Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт


Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт

Сообщений 41 страница 60 из 287

1

Итак, купила я себе на Новый Год подаруночек - эти карты. Купила еще "Золотые мечты Ленорман" Чирро Маркетти, но эта колода будет больше для отдыха и любования, чем для работы, хотя кто знает.
Кому интересно - дам контакты человека (в Украине, но у нее есть доставка), где по вменяемым ценам можно приобрести типографские копии приемлемого качества.
В общем, я только начинаю знакомство с колодой, но уже сложилось первое впечатление. При первом рассмотрении колоды мне показалось, что автор собрал в одну кучу несколько оракулов: Ленорман, Симболон и Таро Теней. Ну и немного Таро до кучи, совсем чуток.
КАРТ МНОГО!!!
Представьте себе Ленорман + Таро, колода просто огромная.
Мне кажется. что добавочные карты - они добавлены совершенно бессистемно, от фонаря и некоторые дублируются как с основными колодными, так и сами с собой.
Например, Женщина и Мужчина дублируются с дополнительными Княгиней и Князем. Хотя тому, кто гадает на любовный треугольник, например, будет более удобно, что карт личности - две пары, одну из пар можно будет назначить соперниками в раскладе. Также сюда можно отнести еще две парные карты Воина и Воительницы,  а также карту Влюбленные и карту Трио.
Также есть карты стихий, что удобно для просмотра выбора ритуала, например.
Есть много магических карт: Привязь, Сущность, Подчинение, Карма, Ведьма, Очищение, Сглаз, Шабаш, Защита и другие.
Карта Высшее Я дублируется, на мой взгляд, с Маской, Арлекин в некотором роде сопоставим с Дьяволом, Мастер с Отшельником и т.д.
Но если вы любите подробные и точные ответы, прям человеческим языком - я думаю, вам будет интересно.
Со временем буду выкладывать свои наработки, но пока только начинаю работать, хотя мои помощники колоде обрадовались))))
В этой теме предлагаю обсуждать эту колоду и высказывать свои мнения относительно значений карт.

0

41

Жанин написал(а):

На вопрос" почему мне снятся покойные?"-выпала карта 57 Подарок.

Я считаю, что просто покойные помин просят. Родительские же субботы сейчас идут. Да и холодно покойникам, подарка хотят.

+2

42

Совара написал(а):

Мне почему-то кажется, что это как подарок судьбы (ну не прям в великом понимании, а просто как выражение). может контакт лучше становиться и они будут помогать. и карта не говорит на прямую о плохом. и по сути подарок от вас не зависит, а значит покойные сами на связь выходят. и подарки чаще принимают, чем от них отказываются. а еще считаю, что подарки получают, когда к ним готовы.
Вот интересно, колода не просто отвечает на вопрос, но и указывает на причину и следствие.

Спасибо за помощь! У меня первая мысль тоже такая была. Но потом засомневалась, так как в реальности сейчас всё худо.

0

43

Ирэн написал(а):

Я считаю, что просто покойные помин просят. Родительские же субботы сейчас идут. Да и холодно покойникам, подарка хотят.

Спасибо за помощь! Знаете, если бы снились покойные родственники, то я бы тоже подумала про помин. Но тут что-то другое.Снятся просто знакомые покойные. Никогда они мне не снились, все время только бабушка снилась. Например, друг детства, повесился несколько лет назад, во сне хотел пригласить меня на танец. Муж подруги, умер молодым от рака, предлагал помощь. Ну и много такого еще, почти каждую ночь новый покойник снится, уже человек 8 приснились.

0

44

На вопрос по поводу снятия одного негатива на  кладбище мне выпала карточка - Защита.
Первое что выпало на ум при прочтении ответа - нужна защита

поскольку вопрос магического характера а - как я понимаю, что ответ  да, но при наличии защиты.Либо же поставноки защит. Нужна защитаю. Посмотрела я и на саму карточку - на карточке, которую я закрепляю внизу нарисован воин. Карта выглядит довольно агрессивной. - воин, латы , мечь
Почитала еще наработки у людей:
немагического характера - защищать свое пространство, отстаивать интересы, упрямство в связи с негативным опытом, возможо наличие  негативного прошлого опыта и своеобразного клише, так же противность перемен , которые могут изменить нашу жизнь к лучшему. 
Сложно что-то сказать. Перенесла образно на карту Малой колоды Ленорман Ведмедь. Очень такой вот широкий спектр.  http://sd.uploads.ru/t/D46yR.jpg

0

45

Добрый вечер! На мой вопрос "в этом году я куплю квартиру в городе, в котором хочу жить?" получила ответ 87 Привязь.
Возникли проблемы с интерпретацией. Получается, что на меня была сделана работа, которая "держит" меня на нынешнем месте жительства, мешая приобрести жилье в желанном мной городе? Правильно я поняла или нет? Форумчане, у кого какое мнение?
Уважаемая Светлана, очень интересно Ваше мнение!

0

46

Светлана Соколова написал(а):

Arasta
а как Вы сами видите эту карту?
у нас же обсуждение, а не просто готовые трактовки.

Я всегда хотела верней мечтала достать Луну и дотронуться рукой до Звезд. Мечты же сбываются-простите идиотку )))

0

47

я тут еще добавлю что я рассмотрела ( извините- плохо вижу) - Луна полная, сзади тыл!!!Одна женщина вроде сзади и два помощники - как мужчина , а третий какой-то неизвестный.

0

48

Совара написал(а):

Если бы карта выпала мне, я бы решила, что выйду за другого любимого. Не получается как-то аркан натянуть на ответ Да. Но у луны две стороны. И луна, как не крути, это влияние. И скорее всего что-то связано с духовным ростом. т.е. Наверно Вы еще не готовы. Нужно пройти еще какие-то этапы.

Уфф  наверно вы правы

0

49

Arasta
как я вижу и паралельно увидела - Вы мечтаете о замужевстве и много думаете-  без обид - это нормально- карта Луна даже в малой колоде на вопросы да и нет  не дает определенного ответа, на вопросы о времени - лунный цыкл. Нашла я Луну карточку . Девушка держит Луну. Тут это и как эзотерика и как трансформация, но не как плоды. То есть надо двигатся вверх, постигать Луну, в плане духовности- переработки- изменения ( в лучшую сторону), возможно освобождени от прошлого чего-то что мешает.  То есть карточка Луна говорит"учится"таким образом можно получить утвердительный результат. Карту Луну часто смотрят в положении других карт ( там уже отталкиваются + это или минус- так как эта карточка нейтральна - если только не брать вопросы о наличие маг негатива) http://sa.uploads.ru/t/gSoP1.jpg
Это мое виденье.

0

50

Лёля1117
Здравствуйте , посмотрела карточку -
http://s9.uploads.ru/t/0DlKW.jpg
вижу две руки и веревку. Изначально увидев Ваш ответ - мне показалось что Вам что-то мешает в плане бытового действия ( Вы хотите другой городгород, но Вас что-то держит на постылом месте - не в плане магии, сразу, возможно родные, возможности? работа?Так же Вас может сдерживать и материальные  достатки.  мне кажется что какой-то другой человек... почему -то ... Это не только магическая вещь . Это мое виденье.

0

51

Финик написал(а):

Нашла изображение карты, заданный путь,рельсы, ограничивается тупиком.  Если хочу больше, должна поменять рельсы, т. е. направление деятельности. Ещё рельсы для меня-ограниченность, нужно не заданный путь искать, а проторить свой. Как-то так. Уточните, если что упустила.

Думаю, что Вам нужно обратить внимание на что-то другое. Вам чего не хватает для этого, подумайте. поэтому тупик. знаний например. как-будто пазла не хватает.

+2

52

Yennefer написал(а):

На вопрос по поводу снятия одного негатива на  кладбище мне выпала карточка - Защита.
Первое что выпало на ум при прочтении ответа - нужна защита

Считаю, что чистку делать надо. Но быть готовой к тому, что Вам будут мешать. воин стоит в латах, он готов к сопротивлению, а значит нечего Вам боятся, по большому счету. Вам это по плечу.

+1

53

Yennefer написал(а):

вижу две руки и веревку. Изначально увидев Ваш ответ - мне показалось что Вам что-то мешает в плане бытового действия ( Вы хотите другой городгород, но Вас что-то держит на постылом месте - не в плане магии, сразу, возможно родные, возможности? работа?Так же Вас может сдерживать и материальные  достатки.  мне кажется что какой-то другой человек... почему -то ... Это не только магическая вещь . Это мое виденье.

Спасибо за Ваше мнение! На данный момент меня сдерживает только финансовый вопрос. Но вся проблема в том, что сколько бы усилий (магических и не магических) я бы не прилагала к его решению, ничего не меняется. По диагностике проблем вроде бы нет... но полученный ответ "Привязь" наталкивает на мысль, что что-то все-таки есть на мне, но что- непонятно...

0

54

Лёля1117 написал(а):

Спасибо за Ваше мнение! На данный момент меня сдерживает только финансовый вопрос. Но вся проблема в том, что сколько бы усилий (магических и не магических) я бы не прилагала к его решению, ничего не меняется.

Лёля1117
не факт что все в магии. Но если Вы не любите то место где живете возможно нужно как то постаратся от туда уехать. бо что ж будет. Я понимаю, что это сложно - покупка квартиры это не покупка туши. возможно подделайте обряды на деньги... что держит я не знаю. Вы не любите то место, где сейчас - Вам там все ужастно ( мне кажется)
" как собака на приязи". - тоже значение

0

55

Лёля1117 написал(а):

На данный момент меня сдерживает только финансовый вопрос. Но вся проблема в том, что сколько бы усилий (магических и не магических) я бы не прилагала к его решению, ничего не меняется. По диагностике проблем вроде бы нет... но полученный ответ "Привязь" наталкивает на мысль, что что-то все-таки есть на мне, но что- непонятно...

Тоже решила прокомментировать... Мне кажется, что дело не в финансах конкретно. вообще замечаю, что финансы это следствие, как правило, как бы то ни было. причина привязи другая, а финансы инструмент. даже здесь больше подходит именно не "следствие", а "инструмент". Я думаю что дельце какое-то не законченное Вас держит. И судя по всему, дело это не в нашем материальном мире. может предки. может должок какой-то) Сказку сразу вспомнила почему-то)))

0

56

Совара
Кстати да, я почему то подумала на родственников. Но без магии .просто какие то родственники. И как то по материнской ветке

0

57

Yennefer написал(а):

Лёля1117
не факт что все в магии. Но если Вы не любите то место где живете возможно нужно как то постаратся от туда уехать. бо что ж будет. Я понимаю, что это сложно - покупка квартиры это не покупка туши. возможно подделайте обряды на деньги... что держит я не знаю. Вы не любите то место, где сейчас - Вам там все ужастно ( мне кажется)
" как собака на приязи". - тоже значение

Не могу сказать, что не люблю место проживания. Просто я родилась и выросла в больших городах, а теперь приходится жить в поселке, где основной вид работы - продавец-кассир в магазине (ничего не имею против, но с особенностями моего здоровья - не мой вариант), а более-менее подходящая отнимает на дорогу 3-4 часа общественным транспортом, да и просто пойти погулять  некуда: либо продуктовые магазины, либо лес (просто для прогулок не всегда подходит из-за погоды). Одним словом устала от загородной жизни, хочу городской движухи)))

0

58

Совара написал(а):

Тоже решила прокомментировать... Мне кажется, что дело не в финансах конкретно. вообще замечаю, что финансы это следствие, как правило, как бы то ни было. причина привязи другая, а финансы инструмент. даже здесь больше подходит именно не "следствие", а "инструмент". Я думаю что дельце какое-то не законченное Вас держит. И судя по всему, дело это не в нашем материальном мире. может предки. может должок какой-то) Сказку сразу вспомнила почему-то)))

Я тоже склонна думать, что мои финансы - следствие, но что держит понять не могу. Особенно учитывая, что я здесь ни рождалась, ни росла... Должок перед предками может быть и есть), я не в курсе, но тогда, по идее, они бы тянули в город на другой конец страны, в котором я родилась. А как раз туда все дороги отрезаны...

0

59

Лёля1117 написал(а):

Должок перед предками может быть и есть

я не имела в виду долг именно перед предками. (предположила предки это как родовое.) А вот таки напрашивается именно "должок". просмотрите этот вариант получше.

0

60

Совара
даже не представляю, перед кем у меня мог образоваться такой "должок", чтобы держали в нынешнем месте жительства. И практикую в общем-то не так давно и не так серьезно, чтобы кому-то задолжать)). Да, хорошую Вы мне подкинули пищу для мозгов))) Утром попробую на ТАРО посмотреть, может что-нибудь подскажут)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт