Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт


Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт

Сообщений 101 страница 120 из 287

1

Итак, купила я себе на Новый Год подаруночек - эти карты. Купила еще "Золотые мечты Ленорман" Чирро Маркетти, но эта колода будет больше для отдыха и любования, чем для работы, хотя кто знает.
Кому интересно - дам контакты человека (в Украине, но у нее есть доставка), где по вменяемым ценам можно приобрести типографские копии приемлемого качества.
В общем, я только начинаю знакомство с колодой, но уже сложилось первое впечатление. При первом рассмотрении колоды мне показалось, что автор собрал в одну кучу несколько оракулов: Ленорман, Симболон и Таро Теней. Ну и немного Таро до кучи, совсем чуток.
КАРТ МНОГО!!!
Представьте себе Ленорман + Таро, колода просто огромная.
Мне кажется. что добавочные карты - они добавлены совершенно бессистемно, от фонаря и некоторые дублируются как с основными колодными, так и сами с собой.
Например, Женщина и Мужчина дублируются с дополнительными Княгиней и Князем. Хотя тому, кто гадает на любовный треугольник, например, будет более удобно, что карт личности - две пары, одну из пар можно будет назначить соперниками в раскладе. Также сюда можно отнести еще две парные карты Воина и Воительницы,  а также карту Влюбленные и карту Трио.
Также есть карты стихий, что удобно для просмотра выбора ритуала, например.
Есть много магических карт: Привязь, Сущность, Подчинение, Карма, Ведьма, Очищение, Сглаз, Шабаш, Защита и другие.
Карта Высшее Я дублируется, на мой взгляд, с Маской, Арлекин в некотором роде сопоставим с Дьяволом, Мастер с Отшельником и т.д.
Но если вы любите подробные и точные ответы, прям человеческим языком - я думаю, вам будет интересно.
Со временем буду выкладывать свои наработки, но пока только начинаю работать, хотя мои помощники колоде обрадовались))))
В этой теме предлагаю обсуждать эту колоду и высказывать свои мнения относительно значений карт.

0

101

Перспективы это варианты и вам ответили что вариантов реальных нет. Спросите « почему стал общаться с дочкой» или « вернётся ли он в семью» или другие варианты, но конкретно, не двусмысленно и  не на уровне ощущений или предположений

0

102

Девочки ! Я правильно разгадала карту ???

0

103

Спасибо.Согласна с трактовкой.Вопрос поставлен расплывчато...В возврате не заинтересована.Равнодушие...Как будет...Но ситуации люблю конкретизировать и готовиться к ним заранее.Надо тогда рассматривать варианты возврата,чтобы прояснить свое будущее в плане семейном.Еще раз благодарю за советы и мнения.

0

104

Василек да, игра она и есть игра.

Туся написал(а):

Вопрос поставлен расплывчато

Как по мне и вопрос и ответ максимально ясны -Какие перспективы в свете изменения отношений с дочкой - это ваши фаетазии, даже уточнять ненадо.

+2

105

В связи с анализами, сегодня задавала Светлане вопрос для Оракула, по здоровью,

выпала лиса и сад. Лиса и есть неправильный диагноз.

В результате оказалось, что нужно все переделывать, всплыли факторы, которые и могли, существенно изменить показатели.

+2

106

Доброго времени, Ув. Светлана!
На вопрос: Удалось ли мне чистками снять негатив или еще что то осталось?
Выпала карта 85. Род
http://s7.uploads.ru/t/NDrfT.jpg

Код:

на карте изображено родовое дерево а значит все связано с родом, предками .. если бы вопрос стоял о защите то защита рода. В плане негатива, может родовой негатив? Хотя я ее не вижу негативной. Как интерпритировать с моим вопросом?

0

107

Mila2
знаете, вопрос в условии предполагался один, о чем я говорила неоднократно
а теперь разбейте Ваш вопрос на составляющие:

Mila2 написал(а):

Удалось ли мне чистками снять негатив или еще что то осталось?

1.

Mila2 написал(а):

Удалось ли мне чистками снять негатив

и
2.

Mila2 написал(а):

еще что то осталось?

и ответ на один из Ваших вопросов
- РОД

0

108

На наличие маг. негатива от конкертого человка - женщины  мне выпала карточка Лилии. Лили в позитивном значениии это возвышеность чувств, покровительство, высокое положение, романтизм, высокаая любовь, духовность  и т.д.
Если лили в окружении негативных карт то всё меняется.
В вопросах на или да-нет -
да
В принцыпе это вполне возможно - после отливки у практика много лет тому назад, этот человек прибежал ко мне пешком пяный в три часа ночи в другую часть города и звонил. Только я почему то не особо придала этому значение.
Возможно кто-то поправит мою трактировку карточки
http://s8.uploads.ru/t/bQCB0.jpg

0

109

Светлана ! На вопрос скрытые цели преследует человек вышло 59 бездействие , а значит ничего ни хорошего ни плохого делать не собирается , как в анекдоте умерла так умерла . Правильно ?

0

110

Здравстуйте! На вопрос:"сложатся ли любовные отношения?" выпала 91Паутина! Трактовку читал, все равно не могу до конца понять. Вопрошающий-мужчина, на карте женщина в паутине....помогите пожалуйста!

0

111

На вопрос: " Правду ли мне сказали во сне о покойной бабушке?"- выпала карта " Маска". Получается, что неправду.

0

112

На вопрос- ЧТО мне может помочь при чистках от Чм Алексея? - выпало- Развилка, Влюбленные, Трио. Если бы спросила Кто?- было бы понятно, а тут растеряна малехо. Выбор пути- приведет к познанию любви- и надо использовать три силы или работы трех специалистов? Ув. Мастера подскажите ваше мнение. **  Ув.Светлана,емто как три карты то выпали? Улыбнула**

0

113

Arasta
А что такое Чм?)) типа черный маг?

0

114

Arasta
Я не Светлана к сожалению по гадательным практикам, но могу сказать, иногда когда гадаешь человеку или себе прямо несколько карт выпадает либо с колоды что то падает само. Даже было так раз когда девочке гадала карта порвалась. Возможно, меня выправят

0

115

Yennefer написал(а):

На наличие маг. негатива от конкертого человка - женщины  мне выпала карточка Лилии.

  Лилии, как маг. негатив это приворот, сексуальный приворот.

+1

116

Василек написал(а):

Светлана ! На вопрос скрытые цели преследует человек вышло 59 бездействие , а значит ничего ни хорошего ни плохого делать не собирается , как в анекдоте умерла так умерла . Правильно ?

0

117

КУМАСЯ
Здравстуйте, я спрашивала наложила ли мне маг негатив женщина Ю. ?
(!!!) я не думаю, чтоб меня привораживала женщина

0

118

КУМАСЯ написал(а):

Лилии, как маг. негатив это приворот, сексуальный приворот.

Лилии это чистота добродетель , вы конечно извините ну явно не приворот

0

119

Василек
КУМАСЯ
друзья, Лилии вообще позщитивная карта. Если она выпадает в расскладе на маг негатив отдельно там ничего нет. Если у нас есть комбинации как Лили + Змея , Лилии+ Крыса , Ключ с Лилиями, Гроб с Лилиями это всё меняет.
Вопрос ставился на да или нет.
Так же я очень сильно протупила ( так как плохоя себя чувствую)
При вопросе на да-нет – ответ «да».
При вопросе о магическом воздействии – ответ «нет»
хотя я уже совсем без сил и путаница

0

120

Василек написал(а):

Лилии это чистота добродетель , вы конечно извините ну явно не приворот

  У Лилии всегда есть сексуальный подтекст, а вопрос был задан о магическом негативе, а значит приворот.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт