Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт


Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт

Сообщений 141 страница 160 из 287

1

Итак, купила я себе на Новый Год подаруночек - эти карты. Купила еще "Золотые мечты Ленорман" Чирро Маркетти, но эта колода будет больше для отдыха и любования, чем для работы, хотя кто знает.
Кому интересно - дам контакты человека (в Украине, но у нее есть доставка), где по вменяемым ценам можно приобрести типографские копии приемлемого качества.
В общем, я только начинаю знакомство с колодой, но уже сложилось первое впечатление. При первом рассмотрении колоды мне показалось, что автор собрал в одну кучу несколько оракулов: Ленорман, Симболон и Таро Теней. Ну и немного Таро до кучи, совсем чуток.
КАРТ МНОГО!!!
Представьте себе Ленорман + Таро, колода просто огромная.
Мне кажется. что добавочные карты - они добавлены совершенно бессистемно, от фонаря и некоторые дублируются как с основными колодными, так и сами с собой.
Например, Женщина и Мужчина дублируются с дополнительными Княгиней и Князем. Хотя тому, кто гадает на любовный треугольник, например, будет более удобно, что карт личности - две пары, одну из пар можно будет назначить соперниками в раскладе. Также сюда можно отнести еще две парные карты Воина и Воительницы,  а также карту Влюбленные и карту Трио.
Также есть карты стихий, что удобно для просмотра выбора ритуала, например.
Есть много магических карт: Привязь, Сущность, Подчинение, Карма, Ведьма, Очищение, Сглаз, Шабаш, Защита и другие.
Карта Высшее Я дублируется, на мой взгляд, с Маской, Арлекин в некотором роде сопоставим с Дьяволом, Мастер с Отшельником и т.д.
Но если вы любите подробные и точные ответы, прям человеческим языком - я думаю, вам будет интересно.
Со временем буду выкладывать свои наработки, но пока только начинаю работать, хотя мои помощники колоде обрадовались))))
В этой теме предлагаю обсуждать эту колоду и высказывать свои мнения относительно значений карт.

0

141

Светлана Соколова написал(а):

так бывает и довольно часто. особенно, когда у человека в данный период времени превалирует одно определенное обстоятельство или какой-то рок.

все, что на Вас - заслужено Вами же.

Благодарю!  :cool:
т.е. ответ на вопрос,который просто в голове постоянно , а не на те, которые заданы? (тот вопрос я вам на диагностике задавала, но из головы он не вышел)

0

142

Доброго времени. Помогите пожалуйста с трактовкой карты по моему вопросу. А то совсем сломала голову. Расскажу предисторию. Отношения с мужчиной стали портится в конце декабря 2017 года. Видимых причин изначально не было. Стал подавленным, отказывался общаться, если общались, то каждое слово через силу. Как потом оказалось общался вообще только со мной. С друзьями прекратил общение вовсе. Ответ нет настроения.  И постоянно болел. Я первоначально задала вопрос о том, нормализуются ли наши отношения. Ответом была карта - Аркан 92 Очищение. Для себя трактовала, о необходимости проведения чистки. затем узнала об объективных причинах его состояния. очень переживал в связи с неприятностями на работе. Попросили вернуть долг, но возможности вернуть нет, собирается продать машину. И улучшения в ближайшем будущем не предвидеться.  Далее я задавала вопрос о том, что ждет нас в ближайшее 6 месяцев. Ответ был - 6 тучи. Трактовала, что у нас не самые лучшие времена, переоценка ценностей, возможно расстанемся, но если удастся пережить эти трудности и сохранить отношения, то они только окрепнут.
Поскольку валится и на меня и на него, и постоянно на пару какие то неприятности (попытки рассорить, спровоцировать скандал, все пока мной пресекается и мы не смотря ни на что не ссоримся, сложно, но общаемся, стараюсь не давить, не трогать, лишний раз промолчать, понимаю, что человеку тяжело) задала вопрос есть ли какие либо воздействия на пару магического характера. Ответом была карта 22 -башня. И тут я встала в тупик. не знаю как её трактовать.
Возможно первоначальные трактовки были не верные. Подскажите пожалуйста.
P/S Светлана спасибо за акцию. Колода очень нравиться. прям сама её загорелась.

0

143

На вопрос  Есть ли на мне какое-то негативное воздействие, перекрывающее финансовый канал? ответ 9 букет. То есть негатив есть - искать подклад? спасибо!

0

144

olga78 тоесть негатива нет.

+1

145

Светлана, выпала карта бездействие.Это значит , что будущего нет?Или кто-то не хочет работать над отношениями?

0

146

задала вопрос есть ли какие либо воздействия на пару магического характера. Ответом была карта 22 -башня. И тут я встала в тупик. не знаю как её трактовать.

Чтобы с уверенностью сказать, есть ли воздействие на человека, одной карты мало. Делается расклад плюс просматривается фото. А так, навскидку, Башня - да, это может быть негатив.

0

147

обращаю ваше внимание, что у нас есть тема Оракул Полной Луны: значения карт
там можно посмотреть и картинку, и значение карты.

0

148

Muxa написал(а):

ответ: 72 Справедливость

Выпала на вопрос о бизнесе. Получается такую плохую торговлю я заработала сама. В принципе согласна.

0

149

Уже 2 дня думаю над значением карты. Голову уже сломала

0

150

Задавала вопрос - Верен ли мне мой мужчина ?- ответ "Ключ"- поняла, что положительный ответ на мой вопрос.
Но притязания одной особы не прекращаются. Даже уехав в другой город, она не даёт покоя по телефону. Он часто игнорит её звонки, но т.к. связаны по работе, всё же им приходится общаться, и я слышу, что из работы она переводит разговор на личные темы.
Последним был вопрос - Прекратит она свои притязания в его адрес? - ответ "Иллюзии" - Теперь и думаю, то ли у меня слишком буйная фантазия о её притязаниях, то ли меня обманывают, то ли она себе придумала, что она ему нравится..В тупике, если честно.

0

151

Irimor нет не прекратит.

0

152

Anel, тогда я уже точно ничего не понимаю. Она на него прыгает, он послать не может, потомучто грубить не хочет, он мне верен, я вернусь  туда в качестве его женщины, но она не прекратит приставать... Что же мне делать? Морду ей расквасить только остаётся

0

153

Вопрос к картам: обдумываем сейчас покупку дома , что думают карты на тему покупки этого дома?
73 Время

Верно, что нужно время и купим или не медлить, а брать и покупать этот вариант о котором думала.

0

154

Irimor а сделайте на нее остуду, пусть успакоится.

0

155

Подскажите пожалуйста я задела вопрос: расторгнет ли  Никита помолвку в этом году с ...    ?  Выпал 49 аркан эрос
Не совсем поняла его значение ...

0

156

Прошу совета в трактовке карты. На вопрос :" Является ли причиной диабета маг. негатив?" - выпала карта Медведь."Взятый отдельной картой Медведь дает очень положительное заключение." Получается:  ответ- да?

0

157

Здравствуйте! А свои расклады здесь можно просить посмотреть?

Есть ли у меня бес-помощник?
Вода(104)+Тяжелая ноша(63)+Бумеранг(95)=Сердце(24)
Есть, возможно из-за каких-то прошлых обрядов, но для меня это слишком тяжело?

Какие силы мне покровительствуют?
Черная кошка(86)+Звезды(16)+Совы(12)=Лиса(14)
Темные силы,заманивают  в ловушку?

Какой результат даст обряд " Ч.В." ?
Воительница(44) + Букет(9) +Марионетка(50)=Смерть(76)
Какая-то подстава и манипулирование?

0

158

Жанин
а зачем так много карт?

0

159

Светлана Соколова написал(а):

Жанин
а зачем так много карт?

Не знаю.Всегда так делала. 3 карты и итог.Посоветуйте, пожалуйста, как правильно делать!

0

160

Жанин написал(а):

Всегда так делала. 3 карты и итог.

ну это Ваш метод. Вам так удобно.

Жанин написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно делать!

я вытягиваю одну карту на вопрос. если мне непонятно - тяну доп.
это мой метод работы. проще некуда.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт