Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умбанда и Кимбанда

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Нет, это именно в одном стиле делается, разными людьми. Иконы тоже все на один лад, потому что стиль один.

0

22

Спасибо, очень интересно. Кто работал* Что просили? Какие результаты?

0

23

Отличные результаты, обо всем можно договорится)))

0

24

Мадб
спасибо вам огромное за информацию.
начал практиковать обращение к эшу и они начали приходить. но когда не ношу им в положенные дни приношений в голове начинает сам по себе звучать призыв. слова призыва. из ниоткуда. так интересно.
отдельное спасибо за группу в фб. не всегда получается зайти на форум. а в фб читаю информацию.
Цветана
прекрасные результаты. что просил не скажу. но я добился того чего хотел.

+2

25

pirat написал(а):

но когда не ношу им в положенные дни приношений в голове начинает сам по себе звучать призыв. с

Ну вот всего лишь - отнести нужное, и то люди забывают! А ведь свое получали! Не удивительно, что призыв звучит))).

0

26

Подскажите пожалуйста, мне дают вроде добро на изучение этого направления, но не знаю с чего начать, совсем не в зуб ногой. С чего правильнее будет начинать изучение? Как Вы думаете?

0

27

Определить, что за эшу или ПЖ может справится с вашей проблемой, и принести им дары.

0

28

Мадб написал(а):

Мило и трогательно

«Слава тебе, Господи, что наконец на этом углу я повстречал любовь всей моей жизни. Что было прежде, мне не важно. Я влюбился в нее, как только увидел. Я попросил ее выйти за меня замуж, и она приняла мое предложение. Поскольку я — сирота, без братьев и сестер, даже без собаки, то теперь, после долгих лет одиночества, она наполнит мою жизнь любовью и нежностью. Хувентино Роча, 1990».

Очень интересная картина, в ней столько много смысла...художник молодец

0