Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оракул Дыхание Ночи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, всем доброго дня! Работаю с оракулом Дыхание Ночи. Вроде бы отдельной темы здесь не нашла или просто не увидела. Хотела спросить, если кто-то работал с этим оракулом: карта Оборотень совпадает по значению с картой Сущность в оракуле полной луны? Знаю, что ко мне прицепился покойник, идет как некропривязка, но сейчас чаще всего закрывается, так что вижу его только по косвенным признакам. Очень часто выпадают карты обозначающие цифру два, знаю по опыту (весы, развилка). Пытаюсь понять так ли оно, и кто тот второй, если он есть

0

2

Беатрикс написал(а):

Оборотень

Я не работаю с данной колодой...но по ощущениям  значение очень похоже. Я вообще редко когда описание (трактовку) карт по книжке читаю, а если и прочитала, то чужая трактовка, описание, все-равно, из головы вылетит очень быстро.

Беатрикс написал(а):

Очень часто выпадают карты обозначающие цифру два, знаю по опыту (весы, развилка). Пытаюсь понять так ли оно, и кто тот второй, если он есть

Не понятно, что вы имеете в виду

0

3

Марийка
Эти колоды судя по всему действительно очень похожи. После того как я уже задала вопрос на форуме, я снова разложила карты и получилась довольно интересная ситуация.., но все  говорит о том, что колоды действительно очень близки (хоть и не идентичны).

Марийка написал(а):

Беатрикс написал(а):Очень часто выпадают карты обозначающие цифру два, знаю по опыту (весы, развилка). Пытаюсь понять так ли оно, и кто тот второй, если он есть.
Не понятно, что вы имеете в виду

Я имела ввиду, что на вопрос о негативе я часто получаю в ответ "Свинью" и рядом "Весы" либо "Развилку". Обе последние карты часто имеют значение двойки. Свиньей (уже знаю) что прикрывается эта некроприязка. Интересовало кто второй - рядом похаживает в раскладах "оборотень", но в авторских трактовках прилагающихся к колоде магическое значение к этой  карте не написано. Поэтому очень интересует кто этот второй товарисЧ:)

0

4

Беатрикс написал(а):

Марийка
Эти колоды судя по всему действительно очень похожи. После того как я уже задала вопрос на форуме, я снова разложила карты и получилась довольно интересная ситуация.., но все  говорит о том, что колоды действительно очень близки (хоть и не идентичны).

Я имела ввиду, что на вопрос о негативе я часто получаю в ответ "Свинью" и рядом "Весы" либо "Развилку". Обе последние карты часто имеют значение двойки. Свиньей (уже знаю) что прикрывается эта некроприязка. Интересовало кто второй - рядом похаживает в раскладах "оборотень", но в авторских трактовках прилагающихся к колоде магическое значение к этой  карте не написано. Поэтому очень интересует кто этот второй товарисЧ:)

Сущностей по картам трудно просматривать, они не всегда показываются так прям открыто, но по наводящим хитрым вопросам можно понять, обхитрить грубо говоря. И то не факт. Чем сильнее сущность, тем труднее ее можно увидеть.

0

5

Абсолютный факт - согласна с Вами. Кроме карт как еще? Видящего специалиста не знаю. Если у Вас есть на примете такой, поделитесь пожалуйста:)

Насчет Дыхания ночи и авторских трактовок тоже согласна - эти работают преимущественно картинками, реже - словесными образами. Некоторые карты у меня вообще не совпадают с авторским описанием, например "метла" - идет как чистка в магическом значении. Тем не менее прекрасный рабочий инструмент.

0

6

Беатрикс написал(а):

Абсолютный факт - согласна с Вами. Кроме карт как еще? Видящего специалиста не знаю. Если у Вас есть на примете такой, поделитесь пожалуйста:)

Я по фото смотрю, мне во сне как-то показали отличия людей от не людей, какие знаки должны быть, это у всех по-разному, все по-разному видят. Эти же признаки есть и у ведьм на фото, но немного другие, видимо от того,что ведьмы их (духов) контролируют, а не духи их.

0

7

Скажите , а по фото видно , если человек практикует ??? И как ? В белую или темную ????

0

8

Всем доброго дня!
Видимо никто на этом оракуле не работает... Ладно, буду делиться впечатлениями, может кому пригодится.
Оракул каждый раз удивляет. Готов разговаривать хоть картинками хоть словами. С теми "кто в танке" (особенно понятливыми типа меня:) очень терпеливы.
Сегодня час пытала карты, ибо собралась поставить руническую чистку - "благоприятно - не...?" И так и сяк - ну, фигня вроде какая-то. Но по опыту знаю. что так не бывает с ними - просто я чего-то не понимаю. Вот кручу ситуацию с разных сторон, и  выпадает неоднократно карта Алкоголь. К черту, наверное, советуют отстать от них и напиться с горя - оригинальное решение вопроса:)). Достаю к ней еще две карты: ключ и медведь. Не, ну я же "в танке" - копаю дальше. В общем, через час вспомнила, что защита стоит и чистка явно ее повредит... Так что ответ прост: "благоприятно или нет, ЗАВИСИТ от вашей защиты "
С тем же Оракулом еще была история меня удивившая.
Никак не досягаем был смысл карты Оборотень. Стала искать, зашла в соседнюю тему, где обсуждается по-моему Оракул полной луны, в нем есть карта Сущность. Стала сверять нумерацию карт - думаю возможно если совпадают значения, должен совпасть номер, колоды же родственные... Была разочарована, ибо под номером Сущности в Дыхании проходит карта Жаба (застой, опой), ничего общего не имеющая. Походила вокруг стола, "не ну что же ты за зверь?" выложила снова карту Оборотень  и спросила у карт. Выпала.. .Жаба:)
Да, и еще  - с авторскими значениями у меня совпадают не все карты.
Так например, Метла все же идет как чистка, выметать...
Род - все-таки защита, и не обязательно родовая, картинка там с отсылом к язычеству, а значит и рунам в том числе

0