Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отличие ОСа от астрала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОС может перейти в астрал, и астрал может перейти в ОС.  Раньше над этим сильно не заморачивались. не важно  где бродишь, главное - куда. Сейчас любят все детализировать. Ладно, будем.
ОС - это не только сон, когда понимаешь, что сон, а все равно смотришь картинки. ОС - это когда делаешь там запланированное.
Во время ОСа можно, двигаясь, выйти из пространства чисто сна, в пространство астрала или эфира.
Как отличить. Сюжеты сна - более навороченные, и часто меняющиеся. Если остановиться и посмотреть. на какую-то деталь пристально. Если вместо нее появилось что-то еще. это сон.
Еще - все знают кастанедиевский прикол - посмотреть на свои руки. У него это для осознания, но осознаться это пока никому еще не помогло. Но если уже в ОСе посмотрите, то попробуйте их еще и пересчитать. Если ОС - как минимум изменится количество.  При ВТО - останется как обычно.
Если вы можете изменить пейзаж просто силой мысли - это ОС. Если не получается, он стабилен - ВТО.
Теперь про ВТО. Делятся на выход в астрельном теле и эфирном.
При выходе  в астральном будете видеть все в разнообразных цветах.
При выходе в эфирном - все будет сероватым, как черно-белый телевизор, примерно.
Пространвто не менятся. Это стабильные локации.
Мадб.
На картинке - так художник изобразил случившийся с ним сонный паралич. Это не кладбище, это спальня, в которую прорвался другой мир.
http://sa.uploads.ru/t/kjhsm.jpg

+13

2

А если картинка не меняется, но можно пролезть, к примеру в зеркало в копию квартиры (там страшновато по ощущениям, я пролажу, но обычно назад сразу :blush: )? У меня помогает осознаваться такая привычка. Щупанье стен в состоянии бодрствования. Потом эта привычка обычно переходит в сон. Если пальцы вдавливаются, то я обычно осознаюсь.

0

3

Прошу подсказать. Снится покойник, я вглядываюсь в лицо и оно начинает искажаться, меняться, я воспринимаю так что это не мой родич и прекращаю общение. Или вглядываюсь и не меняется лицо, пытаюсь что-то спросить, но чаще мало времени, сон заканчивается или мне отвечают что не знают.
Второй вариант, снится живой человек, вглядываюсь и образ не меняется, но тут вообще как ни пытаюсь, молчит и не хочет отвечать на мои вопросы.
В какой категории происходит это общение? Так как полезной для меня информации получается добыть очень мало, я думала, что в моём подсознании, поэтому и в ответ «не знаю» или молчат.

0

4

Госпожа11 написал(а):

Прошу подсказать. Снится покойник, я вглядываюсь в лицо и оно начинает искажаться, меняться, я воспринимаю так что это не мой родич и прекращаю общение. Или вглядываюсь и не меняется лицо, пытаюсь что-то спросить, но чаще мало времени, сон заканчивается или мне отвечают что не знают.
Второй вариант, снится живой человек, вглядываюсь и образ не меняется, но тут вообще как ни пытаюсь, молчит и не хочет отвечать на мои вопросы.
В какой категории происходит это общение? Так как полезной для меня информации получается добыть очень мало, я думала, что в моём подсознании, поэтому и в ответ «не знаю» или молчат.

Если не знают, ищите дальше, пусть направят туда где знают. Со мной редко разговаривают, чаще приводят и показывают. Может есть какая-то причина почему им легче показать, чем поговорить, незнаю, я так и прошу покажите.. Заметила так: когда предки появляются, они беспордонно, врываются в сознание, всё чётко и без слов понятно, могут не показать себя, но понятно что родственник! Я это отношу к видениями ( спать не обязательно), а во сне получается так: сон устойчивый, я просто сама добываю ответ, не спрашивая, как бы ищу и кто-то сам без давления отвечает или ответ понятен из картины сна, думаю что это ВТО. А вот сны где, кто-то меняет образ, мутные или морочащие голову, я всё-таки как забаву воспринимаю, у меня такие раньше были. Сейчас мне ребёнок описывает, как во сне, создаёт то что любит, например пепси))) а когда боится собаку, меняет её на толстую смешную кошку, при этом одноклассники меняют образы, она говорит, я понимаю кто это, но они меняют внешность. Если это из той же серии, я бы не воспринимала состояние серьёзно, а дождалась более стабильной картины для получения ответов. Это только мой опыт, тоже было бы интересно узнать мнение профессионалов на ваш вопрос.

0