Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои услуги

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Марийка
Я не знаю правильно ли я обратился, вкратце расскажу.
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня есть девушка у неё маленькие дети, мы живём вместе пять лет, постоянно ссоры последние два года, она очень ревнует ко всему и всем, в результате просто может меня с вещами выгнать, потом опять помириться, последний раз месяц назад, очень сильно поссорились, её просто взбесило то что мне пришло смс от бывшей жены, хотя она общается со своим бывшим мужем, это его дети, она  любит меня, хочет ребёнка ещё родить совместного, замуж за меня выйти, что делать как сделать чтобы она перестала злиться и выдумывать того чего нет и не может быть с моей стороны, я люблю только её и другие не интересую меня, я, не когда не общался к магам, но уже просто не знаю что делать, цветы и подарки она берет но при этом не говорит ни чего только злиться и ругается, чтобы не подходил не писал не звонил, это нормально, у неё так всегда было, потом как будто ни чего не было, возможно как то её заставить самой выйти на контакт со мной, тосковать или ещё что то, чтобы была возможность нормально поговорить с ней, заранее спасибо!

0

22

Medwed-ay
В личку ответила

0

23

Здравствуйте, сколько стоит диагностика на отношения?

0

24

Ответила Вам в личку.

0

25

Марийка
Помогите с диагностикой. Муж пьет. Много уже чего ему сделала, никак не перестает пить.

0

26

Спасибо за ответ, как буду готов сразу Вам напишу, а Вы все смотрите у нас двоих или только отношения?

0

27

evva написал(а):

Марийка
Помогите с диагностикой. Муж пьет. Много уже чего ему сделала, никак не перестает пить.

Смотреть надо почему пьёт ...

0

28

Dolph написал(а):

Спасибо за ответ, как буду готов сразу Вам напишу, а Вы все смотрите у нас двоих или только отношения?

Отношения, если надо Вас двоих,  то Вас двоих значит.

0

29

Здравствуйте! Я бы хотела получить диагностику магических способностей, помощь в выборе направления и постановку стратегии в отношении врага.

0

30

Марийка

Здравствуйте! Меня зовут Эльмира. Я бы хотела получить диагностику магических способностей, помощь в выборе направления и постановку стратегии в отношении врага. Решение взвешенное, действовать собираюсь по справедливости. Скажите, каким образом можно начать взаимодействие с вами?

0

31

ВераС написал(а):

Марийка

Здравствуйте! Меня зовут Эльмира. Я бы хотела получить диагностику магических способностей, помощь в выборе направления и постановку стратегии в отношении врага. Решение взвешенное, действовать собираюсь по справедливости. Скажите, каким образом можно начать взаимодействие с вами?

Здравствуйте,  Эльмира. Ответила Вам в личку.

0

32

Марийка

Добрый день!

Делала Ваш расклад на выбор обряда (очень понравился, за что огромная благодарность!). Рассматривался приворот, с красной ленточкой.

Можете помочь с трактовкой? А именно по рекомендациям выпало

11-4-34(Прут - Дом- Рыбы). Никак не определюсь что делать?! С применением  надо, или же с зеркалами? Просто хочу себя проверить. И уточнить ещё как в этом раскладе Вы карты вытаскиваете после перетасовки и сбивки: -  произвольно тянутся или строго по порядку сверху?
Если ответите- буду признательна.

P.S. Я в теме писала, но никто не откликнулся, видимо не смотрели тему никто.

0

33

Fracuia написал(а):

Марийка

Добрый день!

Делала Ваш расклад на выбор обряда (очень понравился, за что огромная благодарность!). Рассматривался приворот, с красной ленточкой.

Можете помочь с трактовкой? А именно по рекомендациям выпало

11-4-34(Прут - Дом- Рыбы). Никак не определюсь что делать?! С применением  надо, или же с зеркалами? Просто хочу себя проверить. И уточнить ещё как в этом раскладе Вы карты вытаскиваете после перетасовки и сбивки: -  произвольно тянутся или строго по порядку сверху?
Если ответите- буду признательна.

P.S. Я в теме писала, но никто не откликнулся, видимо не смотрели тему никто.

Здравствуйте,  не совсем ясна вся картина ... в рекомендациях : если мужчина не свободен, то возможно что-то делать, чтобы рассорить его с женой, если он свободный, то это скорее не Ваш вариант и его надо отметать наоборот.
Я тяну в произвольном порядке

0

34

Марийка

Спасибо большое за отклик!   

Проверила себя.  Будуи дальше Ленорман осваивать.

МЧ не свободен. И подозревала про рассорки, что нужны. но почему-то на ум приходило что-то с применением воды.

Тянула произвольно! А ленточку жаль- очень уж обряд понравился!

0

35

Fracuia написал(а):

Марийка

Спасибо большое за отклик!   

Проверила себя.  Будуи дальше Ленорман осваивать.

МЧ не свободен. И подозревала про рассорки, что нужны. но почему-то на ум приходило что-то с применением воды.

Тянула произвольно! А ленточку жаль- очень уж обряд понравился!

Рыбы могут указывать на обряды с водой

0

36

Марийка
Здравствуйте. Сколько стоит у вас диагностика?

0

37

arvin_81 написал(а):

Марийка
Здравствуйте. Сколько стоит у вас диагностика?

Здравствуйте,  ответила Вам в личку.

0

38

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста стоимость диагностики и др в личку. Спасибо

0

39

Марийка
Сколько у вас стоит диагностика?

0

40

Iramilahka
Ответила в личку.

0