Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои услуги

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Марийка написал(а):

Iramilahka
Ответила в личку.

Здравствуйте! Сколько стоит диагностика на отношения? Спасибо

0

42

Кирилова Рената
Здравствуйте,  ответила Вам в личку

0

43

Марийка

Здравствуйте можете ли вы продиагностировать котика на негатив. Нет ли негатива??? Если да, то сколько это стоит??

0

44

Здравствуйте,  ответила Вам в личку

0

45

Здравствуйте, хочу сделать приворот на мужчину. Сколько это будет у вас стоить? и сначала, я так понимаю, нужна диагностика, какая ее цена?

0

46

Здравствуйте. Можно ли у Вас заказать диагностику, а в последующем и чистку с защитой? 

0

47

Anna72 написал(а):

Здравствуйте. Можно ли у Вас заказать диагностику, а в последующем и чистку с защитой?

Здравствуйте. Ответила Вам в личку.

0

48

Марийка
Здравствуйте, хотелось бы поставить защиту.

0

49

Kate777
Здравствуйте,  ответила Вам в личку.

0

50

Здравствуйте. Сколько стоит у вас диагностика?

0

51

Евгений 44 написал(а):

Здравствуйте. Сколько стоит у вас диагностика?

Здравствуйте,  ответила Вам в личку.

0

52

Марийка
Добрый день!
Написал вам на почту, нужна помощь, ответьте в личку или на почту. Спасибо

0

53

Добрый вечер. сколько стоит диагностика?

0

54

Джуллия
Здравствуйте. Ответила Вам в личку.

0

55

Марийка
Здрасивуйте. Нужна Ваша помощь. Хотел бы у вас провести диагностику. И узнать, занимаетесь ли Вы любовной магией?

0

56

Марийка
Здравствуйте! У меня проблема, уже как год надо мной поселились квартиранты арабы. До 5 утра и целый день начинай с 14-00 непрекращающийся шум, топот, шорох, прыжки, бросание чем-то тяжелым об пол, тишина максимум 2-5 минут. Обращались к собственнику квартиры, никакой реакции. Мне на карантине много приходится работать дома, но это невыносимо, сплю максимум 2-3 часа. У меня есть фото квартиры. Есть ли возможность сделать так, чтобы в этой квартире не жили такие проблемные люди? Очень нужна Ваша помощь. Спасибо! ...

0

57

fav написал(а):

Марийка
Здравствуйте! У меня проблема, уже как год надо мной поселились квартиранты арабы. До 5 утра и целый день начинай с 14-00 непрекращающийся шум, топот, шорох, прыжки, бросание чем-то тяжелым об пол, тишина максимум 2-5 минут. Обращались к собственнику квартиры, никакой реакции. Мне на карантине много приходится работать дома, но это невыносимо, сплю максимум 2-3 часа. У меня есть фото квартиры. Есть ли возможность сделать так, чтобы в этой квартире не жили такие проблемные люди? Очень нужна Ваша помощь. Спасибо! ...

Здравствуйте,  ответила Вам в личку.

0

58

[b]Мдобрый день. моей сестре нужна ваша помощь. как можно с вами связаться?

0

59

galimateni написал(а):

[b]Мдобрый день. моей сестре нужна ваша помощь. как можно с вами связаться?

Здравствуйте. Ответила Вам в личку.

0

60

Здравствуйте, сколько стоит диагностика отношений?

0