Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои услуги

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Расценки:

Диагностика - 4 000 руб.
Чистка - 35 000 руб.
Защита - 7 000 руб.
Отворотно-рассорочный комплекс - 30 000 руб.
Приворот - 50 000 руб.
Порча - 60 000 руб.
Открытие дорог - 25 000 руб.
Обряды на желание 25 000 руб.
Лечение - индивидуально обговаривается.

+1

122

Марийка
здравствуйте! Сколько у вас стоит диагностика защиты человека по фото (определить какая защита(сильная , слабая) тип защиты, соориентируйте по цене. Есть знакомая практикующая (по месту) у меня здесь в городе, которая лично знакома с жертвой, говорит что защита бесовская у нее , а мне кажется совсем другая), вам как то верю больше. Сам смотрел по колоде теней мне совсем другое видется. Мне нужно понимать есть ли смысл работать с жертвой или того не стоит она.... в плане обратки и т.п.

0

123

Arasies написал(а):

Марийка
здравствуйте! Сколько у вас стоит диагностика защиты человека по фото (определить какая защита(сильная , слабая) тип защиты, соориентируйте по цене. Есть знакомая практикующая (по месту) у меня здесь в городе, которая лично знакома с жертвой, говорит что защита бесовская у нее , а мне кажется совсем другая), вам как то верю больше. Сам смотрел по колоде теней мне совсем другое видется. Мне нужно понимать есть ли смысл работать с жертвой или того не стоит она.... в плане обратки и т.п.

Здравствуйте,  1000 руб.

0

124

Марийка написал(а):

Здравствуйте,  1000 руб.

Написал вам на почту электронную, жду ответа

0