Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Очень прошу помочь советом.  Надеюсь, кто-нибудь из практиков откликнется, тк времени только до 12  дня, а я конечно очень "вовремя" спохватилась
. Дело в том, что так уж случилось, что  сегодня объект воздыхания будет контактировать некоторое время с животным, которое в данный момент у меня на передержке. С объектом мне видеться никак нельзя сегодня (не по магическим причинам), подскажите, есть ли какой-нибудь ритуал, в котором животное играет роль посредника? То есть возможно ли сделать какой-то приворот через животное? Например,  задав ему программу начала действия как только объект дотронется до животного ? Нигде не нашла ничего даже близко похожее. Да и луна убывающая. Но очень жаль упустить такой шанс, если все-таки действительно возможно его использовать.
и простите, что немножко по теме  - захламлять форум  новым топом, который через несколько часов потеряет актуальность как-то не хочется)

0

22

У меня глупые коммерческие вопрос. Кажется, в объявлениях, которые нужно читать всем Алекс написала что-то о прайс-листе... Где с ним можно ознакомиться? Никого не хочу обидеть, понимаю, что все индивидуально, просто хочу оценить свои возможности, чтобы магам зря голову не морочить. И еще, как обратиться к магу? Что может показать диагностика? Как осуществляется оплата, если мы живем в разных городах?

0

23

А животное какое( собака, кошка, птица)

0

24

добрый день.скажите пож..как ослабить волю муж.для приворота-вызова...? и обязательно выкуп оставлять на перекрестке на кладбище?

0

25

Друзья,подскажите в какое время дня нужно проводить ритуалы,если в обряде не указано время?

0

26

Sибиряк, смотри тему Общие правила магической работы (для начинающих) пост 1.

0

27

Sибиряк написал(а):

Друзья,подскажите в какое время дня нужно проводить ритуалы,если в обряде не указано время?

Белые лучше утром, чёрные начиная с заката, но лучшее время с 00:00 до 03:00

0

28

уважаемые участники, подскажите пожалуста, как помириться с человеком, наладить с ним отношения? нужен не приворот и не привязка, так как любовных отношений у меня с ним не было, нет и не планируется.
человек мне очень важен как друг, но так получилось, что в какой-то момент он перестал со мной общаться, и я чувствую, что стала неприятна ему. сам никогда первый не заговорит, на вопросы отвечает холодно и односложно, хотя раньше мы были чуть ли не лучшими друзьями. я несколько раз пыталась вывести его на разговор, но он отвечал, что все нормально и я все это выдумала. но я хорошо знаю этого человека и то, что просто так у него ничего не бывает. разговаривать с ним бесполезно, он упертый как баран. я очень переживаю из-за сложившейся ситуации - она длится уже второй месяц.
пожалуйста, подскажите, что можно сделать в данной ситуации, как вернуть прежние близкие отношения?
простите, если не по теме...

0

29

Вязать умееш? если да , то свяжи ему что нибудь красивое, типа шарфика, когда будеш вязать на нитку пару своих волосков-с гловы вяжи, только смотри чтобы они от ниток цветом не отличалися.При вязании своё имя повторяй и своё проговаривай, да подари ему. Пусть на шее тебя носит

+1

30

Wane
Вообще надо подумать, что послужило причиной такого поведения человека.

0

31

Подскажите, плиз, можно ли после черного посвящения работать с белыми техниками?

+1

32

можно. как говорят если осторожно.А вообщето кто вас посвещал если не секрет,

0

33

Пока никто, собираюсь делать посвящение в пять этапов! Вот и спрашиваю!

0

34

Это те 5 этапов, что на ЧМ кто-то из модераторов давал и которые так быстро по рукам разошлись?

0

35

И эти посвящения, но есть другие, более на мой взгляд сильные (вернее мне по душе) и свитки есть, разного, хотел посоветоваться, что лучше!

0

36

А если не секрет, если практики поделяться опытом, кто и как проходил посвящение? Как приручали чертей и бесов?

0

37

По - моему, то, что продают в сети - это по большей части коммерческие проекты, которые в большинстве просто выдуманы всякими Бернардасами, Ипсисимусами и прочими, у кого фантазия более - менее развита. Не стоит доверять всем этим свиткам. Настоящее посвящение можно получить только от настоящего колдуна или ведьмы.

0

38

С этим я согласен, вот только мне мастера сложно найти, который дал бы посвящение!И как оно проходит (хотя бы на пальцах рассказать, чтобы знать, что тебя не одурачат))))

0

39

Бернардасами, Ипсисимусами, это кто? Я с такими даже не встречался в инете

0

40

Вы никогда не задумывались, почему вдруг все эти старорусские ритуалы, всевозможные тетради и прочее вдруг в одно время резко всплыли в сети? Причем, каждый хает чужой товар, но пытается продвинуть свой. Может, пора немного и ум включить?

0