Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Это да, материала появилось масса, и всякого хлама! Коммерция в магии в общем-то всегда была. У меня бабка занималась, от нее тетради остались, так я те знания берегу для своих потомков, чтобы просто так ими разбрасываться

0

42

Михаил написал(а):

Бернардасами, Ипсисимусами, это кто?

Это многим известные шарлатаны - сказочники. Форум почитайте, познакомитесь с их творчеством поближе.

0

43

Я даже подумывал, может самому насочинять, опыта и знаний хватает)))

0

44

Не вы первый к такой мысли пришли. :playful:

0

45

придумать экзотическое название, образование позволяет красиво писать эдаким "поэтичным" языком, но вот проблема, не могу заниматься маркетингом )))), не могу лапшу вешать на уши

0

46

Ну, а у кого-то это просто уже в привычку вошло. Потому количество тетрадей и заговоров так стремительно вверх в последнее время взлетело.
Как говаривал один мой друг :"Кто на что учился".

0

47

Кисюля, а ты тетради какие-нибудь видела?Поделись впечатлениями

0

48

Лютик Аконит, спасибо, теперь есть повод научиться...
Норфет, да я уж все мозги сломала...

0

49

Те тетради что ходят по сети это творчество инетовских коммерсантов НА ОСНОВЕ многолетнего багажа знаний не менее трех лет работы форумов колдовских и околоколдовских и результата взлома ящиков практиков путем отслеживания их на этих форумах а также различного рода изданий журналов и инет книжек...все это поделено по групам и направлениям и обозваны тетрадями и наивным инет пользователям предлогаються как тетради!!! единственно что там интересное и заслуживает внимание это старорусские обряды так называемые мансуровские ,евдокии и серафимы.
Что же касаеться посвящения того там его немного подправить нужно и он из четырех этапов а пятый то отдельно.
В традиции русского чернокнижия широко принято самопосвящение, обычно верные обряды состоят из нескольких этапов первый раскрешивание а остальные на силушку колдовскую, но опять тут надо смотреть что и как и для чего Вы делаете.

0

50

Хранитель, что касается старорусского колдовства от Евдокии (или еще от кого, теперь уж и не разберешь), то я тщательно разбирала каждый ритуал. Только закрепы на рабство мне показались более - менее стоящими, все остальные я выполнять не буду точно. В них нет силы, они даны не полностью, даже думаю, что это чьи -то выдумки.  У меня за многие годы практики уже нюх выработался на стоящие вещи и на подделку. В некоторых ритуалах есть явные ошибки и нестыковки, чего просто быть не может, если ритуал рабочий. Новичкам такой мусор еще можно предложить, как нечто сильное, но практикам...

+1

51

кисуля
Вот я и пишу что заслуживает внимания для просмотра и  изучения и решить, что брать в практику а что и нет на основе своего опыта и чувствования.....

0

52

Тетрадь серафимы у меня есть, а Евдокии где можно достать?

0

53

Вот я воспользовался праздниками и перебрал почти весь материал, что имеется у меня....и журнал, спецвыпуски и школу Белоконя господина стер напрочь етот бред на мой взгляд и еще многое очень что...сотни обрядов стер..шлак этот на мой взгляд..опять же повторюсь что это сугубо мое мнение.

0

54

Купить или поменять у того, кто этим занимается.

0

55

Михаил
На форумах выкладывают разных ищите.

0

56

А у Вас есть (Хранитель, кисюля)? Могу поменятся

0

57

Вот люблю я, наших мужчин практиков! Нет ни трусов, ни слабаков, это в мире всеобщего рабства радует. Хотя, если честно, мне кажеться сомнительными большинство ритуалов самопосвящения. Мне кажеться, что самопосвящение без мастера это один костыль и смысла в нём мало. То что я думаю вам надо поробовать я уже написала, это для самостоятельной работы точно подходит.

0

58

Я просто думаю, а первый колдун как появился, если не через самопосвящение? Наставник нужен, согласен! И Норфет, спасибо за комплимент в адрес мужчин)))

0

59

Михаил написал(а):

просто думаю, а первый колдун как появился, если не через самопосвящение

От вы загнули.... первый колдун  :crazyfun: . Аналогия христианства и крещения...А если Иоан Креститель крестил, то кто крестил самого Иоана и как это простите Иисус крестился, когда его ещё не распяли и символ христианства ещё не появился?!
В каждой традиции свои легенды о посвящении, в язычестве мы потомки богов, боги нашим предками и передали знания и помощь.

+3

60

Вот с этим я согласен, что мы потомки Богов и нам нужно к ним вернутся!

0