Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все валится из рук

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помогите пожалуйста. Все было хорошо год назад, бизнес приносил большие деньги, был любящий муж, большие планы на жизнь. В июне прошлого года забеременела. И с того момента начало все рушиться. В один момент так получилось, что по работе я перешла дорогу одной нехорошей даме, грешу на неё конечно.. была на руке красная ниточка, где-то через неделю
После проклятий в мой адрес она слетела у меня во сне. Новую побоялась делать, так как была беременная.. Началось с заказов, плохо закрывали их, потом зимой стало ещё меньше, начались проблемы, суды, появились проблемы с сотрудниками, многие подходили. За что ни возьмусь - делаю все очень медленно, туплю, допускаю кучу ошибок. Сначала списывала на невезение, сейчас уже всерьёз задумываюсь. Родила ребёнка - начались проблемы и там, с мужем нормально не общаюсь, потому что кроме чувства ненависти к нему у меня никаких других эмоций не возникает. Самое ужасное, что начинаются проблемы и со здоровьем ребёнка. Мы сами ему его подпортили своими же действиями. Результат не буду писать, но мне кажется, что уже негатив отражается на ребёнке. Была у одной бабушки - говорит, что все хорошо, негатива не видит. Но я не знаю, я не верю в чёрные полосы. И более того, в последнее время у меня совсем гадкое предчувствие. Помогите, у кого можно заказать диагностику? Будет ли это отражаться на ребёнке?

0

2

Честно, я прям чувствую этот негатив..за что не возьмусь - все через одно место выходит. Я и денег потеряла такие суммы, что на голову не оденешь, и со здоровьем проблема, и с внешностью, и на работе проблем хватает, и с мужем совсем беда, просто бесит во всем и отвращение к нему, так ещё и у ребёнка проблемы со здоровьем. Боюсь что-то делать, но уже понимаю, что если не сделать - вообще непонятно чем закончится.

0

3

Sunny написал(а):

Честно, я прям чувствую этот негатив..за что не возьмусь - все через одно место выходит. Я и денег потеряла такие суммы, что на голову не оденешь, и со здоровьем проблема, и с внешностью, и на работе проблем хватает, и с мужем совсем беда, просто бесит во всем и отвращение к нему, так ещё и у ребёнка проблемы со здоровьем. Боюсь что-то делать, но уже понимаю, что если не сделать - вообще непонятно чем закончится.

Вообще ситуация как у половины планеты, но негатив необходимо исключить, а после можно и дела поправить и на ребёнка защиту поставить и от врагов избавиться.

0

4

Ребенок ловит негатив с мамы. На маму защиту и он защищен будет. А в бизнесе не легко. Большие деньги только поначалу легко даются. Если вообще такое бывает.

0

5

Sunny на форуме есть кабинеты где предлагают услуги диагностики, пишите понравившемуся человеку в личку.

Sunny написал(а):

, и со здоровьем проблема, и с внешностью, и на работе проблем хватает, и с мужем совсем беда, просто бесит во всем и отвращение к нему

Если не брать в учет деньги то у вас явное послеродовое состояние и депрессия. Это и на ребенка рекашетит. Но это магией можно вполне скоректировать

+1

6

Велеса написал(а):

Вообще ситуация как у половины планеты, но негатив необходимо исключить, а после можно и дела поправить и на ребёнка защиту поставить и от врагов избавиться.

Да, но у меня давно таких ситуаций не было. Я и хочу поставить. Видите, настолько все сложно, что даже высказаться не могу нормально, мешает что-то. Мой вопрос был такой сути: что вообще можно ставить моем случае? Кого искать? Я крещеная, ребёнок тоже, чёрные всякие чистки и зашиты - точно  не хочу ввиду вышеуказанного. Найти на форуме мастера я так понимаю будет сложно потому что по-чёрному не хочу, боюсь.

0

7

Yagoda Goda написал(а):

Ребенок ловит негатив с мамы. На маму защиту и он защищен будет. А в бизнесе не легко. Большие деньги только поначалу легко даются. Если вообще такое бывает.

Вот и пытаюсь понять, как выше уже писала, в каком вообще направлении идти, можно ли делать чистки сейчас, какие защиты можно ставить, где мастера найти и т д

0

8

Sunny написал(а):

Да, но у меня давно таких ситуаций не было. Я и хочу поставить. Видите, настолько все сложно, что даже высказаться не могу нормально, мешает что-то. Мой вопрос был такой сути: что вообще можно ставить моем случае? Кого искать? Я крещеная, ребёнок тоже, чёрные всякие чистки и зашиты - точно  не хочу ввиду вышеуказанного. Найти на форуме мастера я так понимаю будет сложно потому что по-чёрному не хочу, боюсь.

Я вас очень понимаю, так как тоже когда-то мыслила так же. Боялась зло впустить в свою жизнь. Если моё мнение вам интересно, то оно заключается в том, что "хороши все методы, которые делают нас счастливыми". И до меня не доходило, почему вера в бога не уберегла от зла, а если применить чм, то это значит нарушить законы, того кто не уберег. Дак вот я расскажу вам 4 варианта из близкого мне окружения то есть из первых уст. Всё происходило одновременно. Все люди крещенные, верующие(храм раз в неделю, молитва перед сном, посты). Но у всех негатив был. Один человек очень усердно стал молиться и в течении года переживал страшные ситуации одну за другой принимая их, его здоровье и дела наладились, негатива нет по диагностике, а год назад был. Но последняя ситуация застала в врасплох, он не смог принять и теперь молится так же усердно, но уже за сына. По моему мнению, это будет бесконечно..так как там,на том конце провода нужно что бы он молился, а для этого нужны причины. Второй случай, человека привлекает именно чм и руны, он её использует успешно для читок и привлечения благ и ходит в храм. По диагностике нет негатива, но и ярости ХЭ нет, а молитву требуют, хэ считает что он плохо молится, а про чм всё спокойно. 3-й случай, человек молится за род, и просит помощи у рода, и молитва есть и роду хорошо и человеку помогают, по диагностике негатив уходит, хэ не гневается. 4-й случай: женщина очень верующая, во время болезни молилась как всегда и попросила бабушку знахарку помочь(духа её, тк она мертва), результат вылечилась через неделю, операцию отменили, уж не знаю кто помог, но считаю и ВС и бабушка. Когда мы заболели я и мой ребёнок (это была странная долгая болезнь), тогда я поняла, что за своих детей я не только растопчу всех врагов, я если нужно и печень курицы в могилу закапаю и яйцо трехглавого осьминога найду и хорошим для меня будет тот кто мне поможет, остальное недоказуемые предрассудки! И как видите, всё работает у всех 4-х людей..выбор ваш..

+2

9

Sunny написал(а):

Найти на форуме мастера я так понимаю будет сложно потому что по-чёрному не хочу, боюсь.

ну дак есть не по черному:)есть практики на главной странице которые по белому
чистки Вы сами хотите делать? тогда надо форум изучать . но лучше идти к практику все же, так как у Вас маленький ребёнок

+1

10

Yagoda Goda написал(а):

Ребенок ловит негатив с мамы. На маму защиту и он защищен будет. А в бизнесе не легко. Большие деньги только поначалу легко даются. Если вообще такое бывает.

Я бы поспорила, хотя очень уважаю ваш опыт. Если на маме защита, то негатив в первую очередь полезет на детей, как на самых слабых. И я например, верю в то что младенец и мама находятся под сильной дополнительной защитой ВС, но если маму обошло, то пойдёт к более слабым, а это чаще дети. Я защиты ставлю сначала на детей, потом на себя.. А защит на форуме тьма..на любой вкус.

0

11

Цветана написал(а):

ну дак есть не по черному:)есть практики на главной странице которые по белому
чистки Вы сами хотите делать? тогда надо форум изучать . но лучше идти к практику все же, так как у Вас маленький ребёнок

Неееее, я сейчас уже ничего делать сама не буду, маленький ребёнок, не буду рисковать, нужен профессионал)))

0

12

Велеса написал(а):

Я бы поспорила, хотя очень уважаю ваш опыт. Если на маме защита, то негатив в первую очередь полезет на детей, как на самых слабых. И я например, верю в то что младенец и мама находятся под сильной дополнительной защитой ВС, но если маму обошло, то пойдёт к более слабым, а это чаще дети. Я защиты ставлю сначала на детей, потом на себя.. А защит на форуме тьма..на любой вкус.

Вот этого я очень сильно боюсь. Сначала думала сама поделать чистки, защиты, но пришла к выводу, что просто не осмелюсь. Тоже переживаю как бы не вышло так, что я буду под защитой, а маленького будут доставать всякие бяки :(

0

13

Sunny
Ну подберите себе практика там в кабинете который Вам понравится и вперед. А что делать

0