Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу практиковать

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Магией занимаюсь давно, но только для себя. Был у меня молодой человек, который от меня ушел, мотивируя тем, что я ему всю нервную систему вымотала, что он уже не знает люблит или нет, да еще и в добавок нашел себе какую-то девицу.
Все что можно не магическре уже испробывала.
Думаю, ну ладно попробую приворотом вернуть, а вот не тут то было, то что раньше удавалось без труда, сейчас ничего не получается. Все валится из рук, ничего не могу делать. А не делать тоже ничего не могу. Чувствую себя разбитой.
Что можно попробывать сделать? Учитывая, что ничего серьезного сама сделать уже не в состоянии. Обратиться к практикам?

0

2

Vendela написал(а):

Магией занимаюсь давно, но только для себя. Был у меня молодой человек, который от меня ушел, мотивируя тем, что я ему всю нервную систему вымотала, что он уже не знает люблит или нет, да еще и в добавок нашел себе какую-то девицу. Все что можно не магическре уже испробывала.Думаю, ну ладно попробую приворотом вернуть, а вот не тут то было, то что раньше удавалось без труда, сейчас ничего не получается. Все валится из рук, ничего не могу делать. А не делать тоже ничего не могу. Чувствую себя разбитой.Что можно попробывать сделать? Учитывая, что ничего серьезного сама сделать уже не в состоянии. Обратиться к практикам?

Постараться забыть как можно быстрее. Скоро будете рады, что избавились. Вас просто берегут для чего-то другого.

0

3

Может быть, но принципы не дают это сделать. Мне нужно этот результат получить. А получу посмотрю что будет.

0

4

Я думаю, что в магии, понятие принципа неуместно.

0

5

svE написал(а):

Я думаю, что в магии, понятие принципа неуместно.

Почему?

+1

6

Мне кажется в магии результат уместен, а вот принципы, мотивы и т.д. дело второстепенное )))
Ну это мое личное мнение, без обид :flag:

0

7

Я имеюю в виду, тоже, что и ВЫ. Т.е. то, то берегут для чего-то другого.   А если обряды не идут, всё валиться из рук, значит это всё-таки знак, что не стоит этого делать. Если есть поддержка сил, то обряд идет как по маслу.

0

8

Не так много времени прошло, я пытаюсь все на эммоциональное свое состояние списать. Мои принципы не дают мне дело бросить на пол пути.
Не могу себе даже остуду сделать, чтобы со спокойной головой поработать вот в чем проблема.

+1

9

А если дело в другом. Если ваш парень, зная о ваших практиках, уйдя, обратился к какому нибудь мастеру, что бы обезопасить себя от ваших нападок?

Vendela написал(а):

Мои принципы не дают мне дело бросить на пол пути.

в данном случае, это не принцип, это ЭГО. которое говорит что вы сильная и можете его вернуть, ведь если вы отвернетесь от этой затей, то эго скажет вам что вы слабая и не получили результата. а в области эго нет такого понятия как свобода от разрушительных чувств.

0

10

sirius написал(а):

в данном случае, это не принцип, это ЭГО. которое говорит что вы сильная и можете его вернуть, ведь если вы отвернетесь от этой затей, то эго скажет вам что вы слабая и не получили результата. а в области эго нет такого понятия как свобода от разрушительных чувств.

ЭГО тоже вещь хорошая и нужная. куда нам без него? Вернуть можно и из принципа и по требованию драгоценного ЭГО. Главное, чтобы объект потом не стал обузой.

+1

11

Vendela написал(а):

Не могу себе даже остуду сделать, чтобы со спокойной головой поработать вот в чем проблема.

была у меня проблемная ситуация с объектом, месяц не могла практиковать!!! у меня эмоции перехлестывали просто через край!уж очень все неожиданно свершилось(хотя соперницу я на картах увидела за 2 недели- и не поверила, видите, ли!!!!) а начала я как раз таки с остуды себе.
по-моему Лютик Аконит писала , что "в трудностях совершенствуется мастерство". это вам как проверочка такая.
успокаивайтесь, у вас все получится.
так как у вас опыт в магии есть и свои подходы есть, лучше успокоиться и самой делать. а с другимим практиками советоваться.
а когда преодалеете свою проблему очень будите собой гордиться))))
Vendela а диагностику не делали почему такая ситуация создалась, в чем причина????

0

12

Lina написал(а):

Главное, чтобы объект потом не стал обузой.

А если вдруг обект станет обузой...разве нельзя потом с него это снять, И отпустить?

0

13

мелрин написал(а):

А если вдруг обект станет обузой...разве нельзя потом с него это снять, И отпустить?

говорилось уже,по-моему Lina что снимать потом свою работу крайне не желательно. силы сочтут вас несерьезной девушкой.вам помогли, вошли в положение- а вы теперь снимаете.

0

14

Благодарю за ответ ...я имела в виду что многие пишут что (надоел..отпустила)--или это и есть только в крайних случаях?...И еще такой вопрос если параллельно со мной соперница работает, То при чистке я снимаю и ее и свою работу?...Или это другое?

0

15

мелрин
При чистках можно оговорить, что снимаете чужую работу. А вот то, что свою работу нежелательно снимать ставит такую вещь, как приворот для дела, в непригодное состояние. А жаль.

0

16

Простите, а что же тогда с ним делать? Когда надоел? Так бросать--пусть мучается?...

+1

17

мелрин
Да привороты на длительный срок получаются только у опытных практиков, а так в основном подделы нужны. Просто подделы исключить.

0

18

мелрин написал(а):

Когда надоел? Так бросать--пусть мучается?...

когда объект вам надоел, вам нет дела до него. разве вас будет заботить, мучается он, или нет???он пустое место для вас, ноль.какая разница, что с ним?

0

19

Vendela написал(а):

Может быть, но принципы не дают это сделать. Мне нужно этот результат получить. А получу посмотрю что будет.

-
Будет мой любой ценой"-не хорошо для работы,т.к. судя по всему у вас сейчас просто Силы нет(или ее слишком мало).У меня такая же ситуация(по магии,а не с М.Ч)как у вас,и знаю точно что грудью на баррикады из последних сил-результата не будет. Вывод-копите силы,и все получиться.
"Нормальные герои всегда идут в обход!".

0

20

Enigma написал(а):

Да привороты на длительный срок получаются только у опытных практиков, а так в основном подделы нужны. Просто подделы исключить.

Не только у опытных. У меня получалось.НО!-когда приворот служил лишь толчком(Влшебным пенделем :crazyfun: ) и и чувства далее развивались естественным образм. И вот когда эти чувства иссякли с обеих сторон,тоже естественным образом,оба готовы вполне себе мирно расстаться,вот тут то и вылезает давнишний "магический хвост",увы.. может и не всегда конечно и не у всех,но я с этим столкнулась.

0