Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 21 страница 40 из 1235

21

Дэйдра написал(а):

Сильно ли большое наказание ждет самоубийцу после смерти? Будет ли он чувствовать боль или моральные муки?

давайте я Вам отвечу с той позиции, с которой я иногда вижу самоубийц на ТОЙ стороне.
просто информацию, без истерических умоляний. Вы же сделаете так, как Вы хотите сами, правда?
на самом деле у каждого человека есть две даты - дата рождения и дата смерти. и они предопределены. каждому написано на судьбе пройти определенный путь с точки А в точку Б за какое-то время.  да, на этом пути будут различные варианты -потому  как судьба вариативна. и эти варианты выбирает человек сам. но вот время человек не выбирает, его выбирает Бог, давая человеку жизнь. и человек, совершая самоубийство, швыряет эту жизнь в лицо Богу. но его путь отмерен в любом случае и  смерть - это всего лишь переход отсюда туда. ТАМ Вас не ждут, потому что Ваше время не пришло. потому Вы останетесь тут, без физического тела, неупокоенной несхлопнувшейся душой и не будете иметь покоя, по крайней мере до тех пор, пока не придет Ваше время. А потом тоже не факт, что Ваша душа сможет упокоиться, т.к. физики-то уже нет и момент смерти-перехода не наступит. Потому души самоубийц часто зависают и не могут найти покоя.

Дэйдра написал(а):

Будет ли он чувствовать боль или моральные муки?

неупокоенность - это не боль и не муки. это - отсутствие покоя. вечные метания. покой - это то, чего хотят все умершие. а у самоубийц его нет и непонятно будет ли.

Дэйдра написал(а):

Сильно отразится на следующих жизнях?

их может и не быть.

+3

22

Уважаемые практики, это конечно глупый вопрос и скорее моя мнительность, после чистки дома (недоделанной) в посудном шкафу запотела одна стеклянная прозрачная кружка 0.5 л, их там стояло более 10 шт. Может это что-то значить? У всех домочадцев упадок сил в течение 3 дней , у мужа тошнота без видимых причин.

0

23

БЕЛЫЙ ХОР написал(а):

Уважаемые практики, это конечно глупый вопрос и скорее моя мнительность, после чистки дома (недоделанной) в посудном шкафу запотела одна стеклянная прозрачная кружка 0.5 л, их там стояло более 10 шт. Может это что-то значить? У всех домочадцев упадок сил в течение 3 дней , у мужа тошнота без видимых причин.

По какой причине чистка не доделана? Ритуал несколько дней и просто не завершен?
Нормальные явления, после чисток бывает такое самочувствие

0

24

Подскажите пожалуйста, при покупки воска для чистки забылась и взяла сдачу, можно егт использовать или другой купить

0

25

VIC написал(а):

Подскажите пожалуйста, при покупки воска для чистки забылась и взяла сдачу, можно егт использовать или другой купить

Да можно, но правила тоже не просто так существуют.

0

26

Дэйдра написал(а):

Добрый вечер. У меня вопрос, на который я очень давно хочу получить правдивый ответ, данный не через призму предрассудков социума. Сильно ли большое наказание ждет самоубийцу после смерти? Будет ли он чувствовать боль или моральные муки? Сильно отразится на следующих жизнях? В силу психической болезни и внешнего уродства моя жизнь стала мукой и я давно мечтаю о смерти, врачи мне не могут помочь, да и за 15 лет походов к ним я устала. Но не хочется сделать еще хуже, не хочется чтобы следующая жизнь была так же ужасна или чтобы после смерти страдать. Если жизнь в силу обстоятельств стала адом: можно ли без особых последствий совершить суицид или все таки лучше как-то достарадать до конца? Знаю, что это отразится потом на роде, но меня это не волнует, я была рождена в роду алкоголиков, не чувствую с ними ничего общего. Меня волнуют только последствия для меня самой. Мне 27, детей нет, в принципе ничего тут не держит, никакие обязательства

Действительно будет плохо после смерти и следующих жизней не будет, останетесь неупокоена бед бесом. То что в семье алкоголиков -это уже плохо, это и есть основная причина желания самоубийства и ваших проблем, у Вас, скорее всего, родовой негатив. Если честно, то лучше в монастырь уйти, и то от родового негатива это не спасет, но если Вы хотите умереть, то это лучший выход, если это можно конечно выходом назвать...все равно это не особый выход, но лучше так...

0

27

Yagoda Goda написал(а):

Да можно, но правила тоже не просто так существуют.

Сделать на этом воске, и через несколько дней можно повторить. но быть повнимательней? :mad:

0

28

[b]Yagoda Goda[

делая чистку дома соблюла все пункты из темы "чистка святой водой, ладаном и свячой. Автор неожиданная кукла" , кроме ниже изложенных (изначально нашла не полную версию)👇
"4. Затем взять лучину осины (при этом входная дверь должна быть приоткрыта) и подпаливая ее от свечи также по часовой стрелке обойти дом. Затем дверь закрыть. При обходе дома с осиной молитвы не читаются.
Затем от осины отщипнуть несколько маленьких лучинок и положить под порог, ладан – над дверью. На окнах, в каком-либо из углов, ладаном прорисовать маленькие, малозаметные крестики. Свечи от чистки помещения не выкидывать, можно просто закопать в землю. Над дверью же поставить икону “Богородица Нерушимая Стена”
     Обязательно этим же вечером зажечь дома свечу с 23:30 по 00:30 и почитать молитвы, обязательно прочитать Священномученику Киприану."
Т.е. я сделала (цитаты из обряда):
    "  Форточки должны быть закрыты.
1. Обойти по часовой стрелке весь дом (изнутри, начиная от входной двери), заходя в ванную и туалет (у кого они в доме), со свечкой в руке. Читаете  в это время молитвы следующие ”Отче наш”, “90-й псалом”, “Животворящему кресту”, “Иисусу Христу на избавление от порчи…”. (молитвы читаются циклично, то есть, после молитвы Иисусу Христу опять читается Отче наш). Свечку лучше прикрутить на длинную палку или рейку, одеть юбочку на нее. Проходить свечой углы сверху и снизу.
     Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды.
2. Если это чистка дома, обязательно протираются ВСЕ зеркала в доме соленой водой. Двигаться нужно также по часовой стрелке. Соль берется новая, крупного помола, делается насыщенный раствор.
3. Затем растопить в ложке на свече ладан и с "дымовой" ложкой так же обойти дом, делая все то же, что и со свечой, приговаривая: Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь. Ложку спрятать - она еще не раз пригодится.     
5. Далее взять святую воду и обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгать (обязательно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери, произнося каждый раз: "Во имя Отца" - 1-е сбрызгивание, "И сына" - 2-е сбрызгивание "И святого Духа. Аминь!" - 3-е сбрызгивание.
     
На окнах, в каком-либо из углов, ладаном прорисовать маленькие, малозаметные крестики. Свечи от чистки помещения не выкидывать, можно просто закопать в землю.
     Зеркала протереть от соли через три дня.
В это время никому и ничего из дома не давать, деньги не занимать."

0

29

Подскажете, для обрядов , требующих воду из источника, реки, колодца или чистая вода. подойдёт ли вода из скважены ( 0.5м от дома, глубина примерно 20-50 м) из под крана в частном доме?  В каких случаях вода будет соответствовать требованиям?

0

30

В домашних условиях можно как-то установить, из воска сделана свеча или воска там мало, а остальное добавки?

0

31

Прохожая_Я написал(а):

В домашних условиях можно как-то установить, из воска сделана свеча или воска там мало, а остальное добавки?

Это Вы о чем? Непонятен вопрос или совет...

0

32

Вопрос ради вопроса. Все знают, что сейчас огромное количество шарлатанов, и дабы повысить доход всем диагностируют порчу. Так вот, что будет если провести обряд снятия порчи с "чистого" человека? Обряд не по действует? Уберет весь неготив? Или может навредить, так сказать, пробить дыру в поле, отогнать помощников (кто во что верит)? И обязательно ли ставить защиту после слабой чистки? И через сколько дней это возможно сделать?

0

33

БЕЛЫЙ ХОР написал(а):

Подскажете, для обрядов , требующих воду из источника, реки, колодца или чистая вода. подойдёт ли вода из скважены ( 0.5м от дома, глубина примерно 20-50 м) из под крана в частном доме?  В каких случаях вода будет соответствовать требованиям?

Если требование из источника, то может подойдет, если надо конкретно из реки или колодца, то нет.

+1

34

БЕЛЫЙ ХОР написал(а):

Так вот, что будет если провести обряд снятия порчи с "чистого" человека? Обряд не по действует? Уберет весь неготив?

Как он может убрать то, чего нет?
Для поля плохо, ослабит, это вообще плохо... много для чего...
Защита нужна, это же все индивидуально...если была защита до слабой чистки, то она могла остаться после слабой чистки, тогда не за чем, а если и не было, то ставить надо независимо от того слабая чистка или нет. Ставить тогда, когда выйдет негатив. Вы забейте в поисковик защиты, чистки и т.п. почитайте теорию и обсуждения на эти темы, потому что Вы задаёте вопросы, которые уже много раз обсуждались на форуме, и в 3-х словах трудно объяснить все нюансы.

+1

35

Марийка написал(а):

Прохожая_Я написал(а):

    В домашних условиях можно как-то установить, из воска сделана свеча или воска там мало, а остальное добавки?

Это Вы о чем? Непонятен вопрос или совет...

Купленную готовую свечу в домашних условиях как проверить, восковая она или воск смешан, например, с парафином? Например воска 15/30/50%, остальное парафин.

0

36

Прохожая_Я написал(а):

в домашних условиях как проверить, восковая она или воск смешан, например, с парафином? Например воска 15/30/50%, остальное парафин.

Купите свечи в храме..скажите что хотите восковые..Не думаю что в обряде прям строго необходимо было 100проц содержание воска в свечке..Это если освященная нужна..Берите что дадут..Если уж силам так не понравятся процентное содержание парафина-воска .Вас за это ни кто не накажеи..Вас так же как и Их.. обманули.. ..Если все таки заморачиваетесь..Купите воск на рынке..да слепите сами..Гораздо эффективнее будет работать.. :smoke:

+3

37

Сейран написал(а):

Купите свечи в храме..скажите что хотите восковые..

Церковные "восковые" точно с добавками (и по процентам добавок много). Я это посмотрела по теххарактеристикам одного производителя. Там 33% воска, остальное парафин.
Я сейчас спрашиваю про свечи, которые я купила не для обряда, просто для домашнего пользования. Стало интересно, что по составу. Производителей же много, у всех по разному.

Сейран написал(а):

Не думаю что в обряде прям строго необходимо было 100проц содержание воска в свечке..Это если освященная нужна..Берите что дадут..

Благодарю. Этот вопрос тоже очень интересовал. Годятся ли "воскосодержащие", продающиеся под названием восковых.

0

38

Прохожая_Я написал(а):

Благодарю. Этот вопрос тоже очень интересовал. Годятся ли "воскосодержащие", продающиеся под названием восковых

Годятся, я такие раньше на отливки даже переплавляла когда экстренно надо было (у меня тогда бабушка в аварию попала из-за соседки-ведьмы и нужно было чтобы она срочно пошла на поправку) хорошо работало. Не партесь.

+1

39

Дэйдра
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Давайте начинать изучать мир со стороны науки, которая нас тут всех свела - со стороны МАГИИ.

0

40

По удачному и неожиданному стечению обстоятельств устроилась на работу(страховки), на 4 день пришёл богатый клиент, много говорил, очень много и рассказал , что делает защиты на кладбище, владеет гипнозом , учился чему-то(уже и не помню) у шаманов (и что-то ещё), оставил крупные чаевые 1/7 от покупки на сладкое детям(я молодая, про детей не говорила), уходя сказал , что номер его у меня есть - звони если что. Ушла с  кучей  навящивых мыслей в голове, чего раньше не наблюдалось.  так вот : что же это было? Ведь не каждый человек будет подобное говорить, в его адекватности относительно уверена. Не было ли это частью какого- либо обряда? Или это был явный знак для меня? Самореклама? Или приглашение обучиться? Или просто кто-то решил надо мной посмеяться?
Эта ситуация выбила меня из колеи.

0