Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 41 страница 60 из 1235

41

БЕЛЫЙ ХОР написал(а):

По удачному и неожиданному стечению обстоятельств устроилась на работу(страховки), на 4 день пришёл богатый клиент, много говорил, очень много и рассказал , что делает защиты на кладбище, владеет гипнозом , учился чему-то(уже и не помню) у шаманов (и что-то ещё), оставил крупные чаевые 1/7 от покупки на сладкое детям(я молодая, про детей не говорила), уходя сказал , что номер его у меня есть - звони если что. Ушла с  кучей  навящивых мыслей в голове, чего раньше не наблюдалось.  так вот : что же это было? Ведь не каждый человек будет подобное говорить, в его адекватности относительно уверена. Не было ли это частью какого- либо обряда? Или это был явный знак для меня? Самореклама? Или приглашение обучиться? Или просто кто-то решил надо мной посмеяться?
Эта ситуация выбила меня из колеи.

Могло быть все, что угодно, а вот часть обряда вряд ли... может ему подсказали силы Вам помочь в чем-то или обучить чему-то (какие-то знания передать) такое тоже бывает...но не забывайте держать ухо востро. Просто, не зная ситуации сложно сказать, что это было.

+2

42

Прохожая_Я, смотря для чего Вам нужна восковая свеча.
Если свеча восковая, то поскоблите её ногтём и скатайте из поскреба шарик. Из парафина шарик не получится.

Сейран написал(а):

Не думаю что в обряде прям строго необходимо было 100проц содержание воска в свечке..
Если уж силам так не понравятся процентное содержание парафина-воска .Вас за это ни кто не накажеи..Если все таки заморачиваетесь..Купите воск на рынке..да слепите сами..Гораздо эффективнее будет работать..

Сейран, если работаем только для себя, то в принципе да, можно даже обряд переделать если что-то пошло не так. А вот если ведётся приём клиентов, то можно и запозориться.
Меня например вот такие свечи оч. подставили. Купила свечи в шикарном Храме. Но под видом восковых продали свечки с большим % парафина. И на последнем этапе обряда, когда необходимо было свечки погнуть, я грею их руками и пытаюсь гнуть, и понимаю что проваливаю обряд потому что эти *** элементарно начинают крошиться. Хорошо что руки чуткие, до переломов не дошло. Но попадать в такие ситуации больше не хочу. Ведь заказчику безразличны мои объяснения что в Храме под видом воска парафин продают.

+3

43

Дэйдра написал(а):

Добрый вечер. У меня вопрос, на который я очень давно хочу получить правдивый ответ, данный не через призму предрассудков социума. Сильно ли большое наказание ждет самоубийцу после смерти? Будет ли он чувствовать боль или моральные муки? Сильно отразится на следующих жизнях? В силу психической болезни и внешнего уродства моя жизнь стала мукой и я давно мечтаю о смерти, врачи мне не могут помочь, да и за 15 лет походов к ним я устала. Но не хочется сделать еще хуже, не хочется чтобы следующая жизнь была так же ужасна или чтобы после смерти страдать. Если жизнь в силу обстоятельств стала адом: можно ли без особых последствий совершить суицид или все таки лучше как-то достарадать до конца? Знаю, что это отразится потом на роде, но меня это не волнует, я была рождена в роду алкоголиков, не чувствую с ними ничего общего. Меня волнуют только последствия для меня самой. Мне 27, детей нет, в принципе ничего тут не держит, никакие обязательства

Ну с головой-то у вас точно все в порядке, раз пишите и читаете наш форум. А в таком случае - отвлекитесь от самосожаления, и подумайте что вы можете дать миру хорошего или плохого. И двигайтесь в этом направлении. Вы еще можете наработать бонусы для ада или рая, а самоубийца - он скотина подневольная, на нем ездят.

+7

44

Марийка
Спасибо, подскажите, чего следует опасаться или я могу что то сделать прежде чем встретится с ним? Учитывая что малоопытнее меня в этой теме ,наверное, нет.

0

45

БЕЛЫЙ ХОР написал(а):

По удачному и неожиданному стечению обстоятельств устроилась на работу(страховки), на 4 день пришёл богатый клиент, много говорил, очень много и рассказал , что делает защиты на кладбище, владеет гипнозом , учился чему-то(уже и не помню) у шаманов (и что-то ещё), оставил крупные чаевые 1/7 от покупки на сладкое детям(я молодая, про детей не говорила), уходя сказал , что номер его у меня есть - звони если что. Ушла с  кучей  навящивых мыслей в голове, чего раньше не наблюдалось.  так вот : что же это было? Ведь не каждый человек будет подобное говорить, в его адекватности относительно уверена. Не было ли это частью какого- либо обряда? Или это был явный знак для меня? Самореклама? Или приглашение обучиться? Или просто кто-то решил надо мной посмеяться?
Эта ситуация выбила меня из колеи.

По моему он Вас элементарно кадрил. )))

+6

46

БЕЛЫЙ ХОР написал(а):

подскажите, чего следует опасаться

Не ходите с ним к натариусу..и не перписывайте имущество..не давайте ему в долг..по крайней мере денег.и страховок..А в остальном ни чего прям такого ..Не каждый день такое услышишь от незнакомоо человека..потому и ....Ушла с  кучей  навящивых мыслей в голове, чего раньше не наблюдалось.. .

+7

47

БЕЛЫЙ ХОР написал(а):

Марийка
Спасибо, подскажите, чего следует опасаться или я могу что то сделать прежде чем встретится с ним? Учитывая что малоопытнее меня в этой теме ,наверное, нет.

Чего угодно, мы же его не знаем.... Можно только предполагать.

ill-bred написал(а):

По моему он Вас элементарно кадрил. )))

Сейран написал(а):

Не ходите с ним к натариусу..и не перписывайте имущество..не давайте ему в долг..по крайней мере денег.и страховок..А в остальном ни чего прям такого ..Не каждый день такое услышишь от незнакомоо человека..потому и ....Ушла с  кучей  навящивых мыслей в голове, чего раньше не наблюдалось..

А может реально что-то дать может и почуял в Вас какой-то потенциал-это не известно... попробуйте погадать на картах или сон попросить чтобы вам подсказали как быть. Защиту себе можно поставить, но это такое... Не известно кто там, и что защита справится ... А может реально чудик какой-то, который себя магом возомнил и решил привлечь Ваше внимание...чтобы пофлиртовать или просто псих. Этого не понять со слов.

+2

48

Марийка
Ему 63 года, врят ли прикодрить решил😂

0

49

БЕЛЫЙ ХОР написал(а):

Ему 63 года, врят ли прикодрить решил😂

Ну это не показатель. В этом возрасте мал-мальски обеспеченные и успешные мужички очень активно крутят хвостом перед молодыми дамочками.
А вообще мужику, элементарно, похвастаться перед кем-то надо было. Какой он крутой и успешный, т.к. он, видимо, сам себя, наконец-то, начал ощущать альфа-самцом. Вот только остальные этого почему-то не видят и не замечают  :D и им приходится об этом говорить  :D. Кто работает с тем, что он перечислил, - лишний раз не отсвечивают и уж тем более не хвалятся каждому встречному-поперечному. И выбирают в таком случае для хвастовства как раз молодёжь или обслуживающий персонал, - тех, кто заведомо и социально и во всех других сферах жизни стоит ниже. Потому что перед ровней хвастать-то и нечем.
Ещё вариант, - мужик действительно что-то знает и маленько умеет, но криво и косо, а потому наработанной клиентуры не имеет и банально ищет клиентов.
Ну и ещё иногда случаются интересные вещи. Я не знаю как это объяснить правильно, - полное совпадение энергетических частот людей или какой-то особый резонанс частот или ещё что. Когда незнакомый человек при случайной встрече вдруг становится настолько откровенным и начинает говорить о себе такое, что и под излишком алкоголя не всегда говорят.

+5

50

Уважаемые практики,скажите,пожалуйста, сегодня можно провести отливку свинцом? День женский,луна убывающая,но Спас сегодня или лучше не нужно? Спасибо!

0

51

Подскажите, при постановке защиты на себя ИЛИ на мужа в лесу при обрядах "нож в дереве" и  "завязывании, а в последующем отрезании концов , веревки на березе" можно в лес идти не одной, а с мужем, например, что бы он отошёл, отвернулся и т.п.. Не отразится на нем? Не помешает он? У нас огромные леса с зверьем и медведями. Да и я теряюсь даже на 30 метрах от дороги.

0

52

Адуя
читала где-то, что нежелательно 29,,,, и еще какие то числа, поэтому сегодня меня это сдержало,но может практики внесут ясность

+1

53

Дурга написал(а):

Адуя
читала где-то, что нежелательно 29,,,, и еще какие то числа, поэтому сегодня меня это сдержало,но может практики внесут ясность

Нет, это в 29 лунные сутки (на них лучше другие обряды делать, а не чистки), а не числа.

0

54

БЕЛЫЙ ХОР написал(а):

Подскажите, при постановке защиты на себя ИЛИ на мужа в лесу при обрядах "нож в дереве" и  "завязывании, а в последующем отрезании концов , веревки на березе" можно в лес идти не одной, а с мужем, например, что бы он отошёл, отвернулся и т.п.. Не отразится на нем? Не помешает он? У нас огромные леса с зверьем и медведями. Да и я теряюсь даже на 30 метрах от дороги.

Можно, только лучше не разговаривать, и чтобы муж ждал Вас где-то по-дальше.

+1

55

ВЗдравствуйте, подскажите , подойдёт ли сухие колосья пшеницы для обрядов на деньги и др.?

0

56

БЕЛЫЙ ХОР конечно.

0

57

Anel
Я имею ввиду те , что продают во флористических (цветочных) магазинах и "все для хобби"?

0

58

Дорогие коллеги, друзья!
У меня такая ситуация: удалось украсть бутылку воды, небольшую, из которой пил очень и очень уважаемый и богатый человек. Можно ли сделать какой-либо ритуал полезный ( на карьеру, на удачу, на деньги) для себя? Посоветуйте, очень прошу. Или зря старалась и оно бесполезно все?

0

59

Гарпина
раз на ножи можно, значит и на бутыль можно
тем более такой подвиг совершили

+2

60

Здравствуйте знающие )Мой мужчина  очень активный мотается по командировкам из-за этого 1 раз    в мес    видимся ! как бы его угомонить . Может дороги закрыть )Как вы считаете ?  Благодарю вас за внимание

0