Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 721 страница 740 из 1235

721

Так Надо

Где-то на форуме был заговор, Степанова, кажется. Чтобы пропавшее животное вернулось домой.

0

722

Так Надо
"Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравьев, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так бы и моя кошка не блукала и не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты, коза, иди, ты, бык, бреди, ты, корова, приди, ты, кошка (кличка), приходи. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!»

+2

723

Продавца на торговую точку делала обряд,нашла в интернете,нашла в Ютубе видео
,тут наверное нельзя других блогеров рекламировать,в 2-х словах,на мое объявление на Авито распечатала на принтере(о том что ищу продавца),красную свечу ставишь на бумажку с объявлением,там определенный заговор читаешь типо привлекаешь продавца (свечу сам изготавливаешь на растущую луну),и так 3 раза подряд.Огарки в порог или под порог(я в дверь в косяк замуровала торговой точки).Через 2 недели примерно нашла продавца,искала 8 месяцев(приходили,да не те).Если кому поможет мой опыт....

+3

724

Черная роза написал(а):

Продавца на торговую точку делала обряд,нашла в интернете,нашла в Ютубе видео
,тут наверное нельзя других блогеров рекламировать,в 2-х словах,на мое объявление на Авито распечатала на принтере(о том что ищу продавца),красную свечу ставишь на бумажку с объявлением,там определенный заговор читаешь типо привлекаешь продавца (свечу сам изготавливаешь на растущую луну),и так 3 раза подряд.Огарки в порог или под порог(я в дверь в косяк замуровала торговой точки).Через 2 недели примерно нашла продавца,искала 8 месяцев(приходили,да не те).Если кому поможет мой опыт....

Опубликуйте обряд в соответствующем разделе в печатном виде. Думаю, что всем будет интересно .
Не встречала, чтобы на этом форуме были против обрядов с других ресурсов.

0

725

Да, спокойно публикуйте в отделе денежной магии.

0

726

Подскажите по такому вопросу, много раз написано, что ритуалы в день рождения имеют большую силу и действие. А если свой д.р. приходится на убывающ луну, а хочется себе ритуалы на благополучие сделать. и если у неприятеля д.р. выпадает на растущ луну наоборот, а хочется что то разрушающего сделать, то как быть? Если сделать на растущ луну порчу, то не будет ли отката например? Спасибо

0

727

Lera написал(а):

то ритуалы в день рождения имеют большую силу и действие.

я лично не заметила чего-то сверх ординарного, если конечно ДР не приходится на очень сильные дни,как Пасхальная неделя, например. ни в работе с врагами ( кроме того, что приятно в ДР пакость влепить) эффект как и при обычной работе, ни с собой.

0

728

Застарелую порчу лучше снимать на старой могиле/безымяннике?

0

729

На одноименной

+1

730

Доброго вечера, подскажите, нормально ли это -при чтении любого заговора, начинается зевота. Причём это не зависимо от времени суток.. не хочется ни спать, ни зевать, нет ни усталости ни чего-то подобного, но как только начинается чтение ... все понеслось🤦♀ И если б это было разово, я списала бы на совпадение... но это постоянно.... подскажите, что это может быть???

0

731

Dr.Ольга написал(а):

Нужен совет, на сайте не нашла. У меня Салон на две половины, вторую половину хочу выкупить, но дама крутит хвостом. Уважаемые мастера, помогите пожалуйста какие обряды провести, что бы даму вынудить продать мне свою половину салоны, по удобной мне стоимости.
И второй вопрос, то же не нашла на сайте. Исполнение желания на покупку квартиры.

0

732

Katarjina
у меня это признак активизации помощников. если делаю чистку - выход негатива.
иногда я зеваю не то что во весь рот, а просто до слез.

0

733

Dr.Ольга, на даму - оморочки и обряды подчинения (есть на форуме, ищите)

+1

734

Светлана Соколова написал(а):

Katarjina
у меня это признак активизации помощников. если делаю чистку - выход негатива.
иногда я зеваю не то что во весь рот, а просто до слез.

Спасибо, за ответ... теперь спокойней стало)) значит, не все так плохо))

0

735

Добрый день всем! Есть у меня в жизни человек, которого я ненавижу, и вот что я ей желаю, то начинает испытывать мой муж. Он даже недавно спросил, что конкретно я ей желаю, я сказала. Оказалось, что у него начало болеть там, где я ей "здоровья" желала. Муж рассказал мне, что просил Бога, что бы наши с сыном болезни переходили на него(((
Я думаю, что желая этой твари "здоровья", эти пожелания откатом возвращаются ко мне, но не на меня, а на мужа.
Посоветуйте, как быть в этой ситуации? Как мужа и себя обезопасить?
Ненависть настолько сильна, что прямо горячо в груди становится, как подумаю, как она со мной поступила.

0

736

EvaH надо посмотреть мужа на наличие негатива, если есть чистить сначала потом защиту. На ребенка тоже. У вас уидимо защита есть. Если с вас летит на мужа то защиту-отвод себе поставьте чтоб уходило в другое место  а не на него.
Вражину надо проверить на наличие защиты, скорее всего у нее есть и вероятно отзеркаливает. Если да то действовать с осторожностью что не получить еще больше.

+1

737

Я не очень понимаю, на убыльную делаем чистки, а потом, через несколько дней ставим защиту. А те несколько дней, между чисткой и защитой - что делать, чтобы не схватить ничего?

0

738

Anel
На муже много чего есть, диагностику воском делали, потом отливки. Конкретно в лицо знаем, кто делает, пока общение свели с ней на минимум, но это не надолго. Поэтому отливки с ножами хотим попробовать, отсечь каналы. Подклад от нее нашли.

0

739

EvaH

EvaH написал(а):

желая этой твари "здоровья", эти пожелания откатом возвращаются ко мне, но не на меня, а на мужа.

ну да, потому как муж сам

EvaH написал(а):

просил Бога, что бы наши с сыном болезни переходили на него

а Вы сядьте и подумайте, кто Вам важнее.
давайте смоделируем ситуацию так, чтобы Вам было понятно. Вы лупите палкой Лену, она в скафандре, Ваши удары отлетают на Вас же, но перед Вами и Леной становится Ваш муж и удары сыпятся на него.
Что Вы будете делать? самый логичный ответ - перестать лупить Лену.
во-первых, она в скафандре и ей Ваши удары до фонаря, а во-вторых, страдает все равно только Ваш муж. Кстати, так и помереть недолго.
знаете, несмотря на то, что форум по магии, я лично считаю, что безнаказанности не существует. потому как убеждаюсь в этом не раз и не два.
Вы, конечно, можете и дальше проклинать свою врагиню, но в любом случае все будет лететь либо на Вас, либо на мужа, либо на ребенка.

+1

740

Светлана Соколова написал(а):

знаете, несмотря на то, что форум по магии, я лично считаю, что безнаказанности не существует. потому как убеждаюсь в этом не раз и не два.

Я тоже так считаю, но наказание врага хотелось бы увидеть воочию.
Она столько денег с нашей семьи выкачала, что просто взять и забыть и простить - не получается!
Так бы ко всем применялось бы - не отдаешь долг - простим тебе, украл - простим вора, нагадил в душу - иди с миром! Как говорится, ударили по щеке - подставь другую!
Но даже Вы негодуете, когда ученики распространяют Вами данную платную информацию.

0