Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 741 страница 760 из 1235

741

EvaH
я Вас не осуждаю никоим образом. И не морализаторствую. Обида, злость за причиненную несправедливость в отношении Вас - естественная реакция нормального человека.
но есть в жизни разные ситуации. Иногда нужно решить, что Вам нужнее и дороже и поступать в соответствии с выбранным решением. Может у нее защита ставленная, очень сильная? Может ее род защищает (ее роду все равно, сколько она своровала у Вас денег)?  Может у Бога в отношении нее свои планы? Может она почетный донор и спасла тысячи людей (ну Вы ж не знаете всего, правда?)? Потому я еще раз напишу: иногда стоит оценить ситуацию, решить что Вам дороже и отдать ее на суд высших.
Да, понятно, Вы можете чистить мужа, ставить ему защиты, потом себе защиты и так по большому кругу. Но делать множество этих телодвижений ради того, чтобы иметь возможность злиться и плеваться ядом, пусть даже справедливо, - ну не знаю.
Отдать ее Арх. Михаилу и забыть. и жить спокойно.

EvaH написал(а):

Но даже Вы негодуете, когда ученики распространяют Вами данную платную информацию.

безусловно. но я и пальцем не пошевелю, если это будет угрожать пусть даже моей кошке. мне моя кошка дороже.
А всего не украдут, кишка тонка))))))

+5

742

Ну для начала - если до нее долетит, муж уже не пострадает, узнайте что за защита, обойдите или снимите ее. А дальше уже делайте, что вам надо. От обряда тоже многое зависит.

+1

743

EvaH написал(а):

Я не очень понимаю, на убыльную делаем чистки, а потом, через несколько дней ставим защиту. А те несколько дней, между чисткой и защитой - что делать, чтобы не схватить ничего?

Да так. После чистки временые защиты ставьте, они должны сдержать. Что чистка что негативная работа онаж не за секунду ложатся.

EvaH написал(а):

На муже много чего есть, диагностику воском делали, потом отливки. Конкретно в лицо знаем, кто делает, пока общение свели с ней на минимум, но это не надолго. Поэтому отливки с ножами хотим попробовать, отсечь каналы. Подклад от нее нашли.

Это она сама магичит против вас всех ? Конкчно у нее защита и на вас и мужа потом все летит.
Боюсь вам  самой с ней тогда очень трудно справится будет.

+1

744

Anel
Раньше она к бабке ходила, а теперь, вроде как сама ( это мне практик сказала), т.к. денег у нее нет, ( раньше с нашей семьи тянула, а после некоторых событий я перестала ей денег давать). Но на мужа не она магичит, а другая мадам, обиднее, что эта мадам - жена партнёра по делу.

0

745

Светлана Соколова
Я очень благодарна Вашему участию, в глубине души я понимаю, что надо всё отпустить, но где-то ооочень глубоко. Буду стараться работать с собой прежде всего. Есть же какие-то обряды, на искоренение ненависти?

0

746

EvaH вам дали просто идеальное решение ситуации на данный момент - отдать на суд Архангела Михаила или самой читать 108 Псалом 40 дней подряд.
Только тогда никаких порядке/гадостей в сторону врага.
У Вас сейчас мало сил, знаний и опыта чтобы самой нападать, зачищать каналы которые есть между Вами и этой дамой.

Искоренять ненависть, ну такое. Мстить Вы просто не в состоянии, оборачивается всё против вашей семьи.

+1

747

Ведея
А обряд на возвращение долга возможен на нее? Или её защита и от возврата долгов оберегает?

0

748

EvaH написал(а):

Есть же какие-то обряды, на искоренение ненависти?

не совсем Вас поняла. Вы хотите обряд чтобы перестать ее ненавидеть? ну извините, так не получится. работу над собой никто не отменял. пословицу знаете про то, что без труда не вытащить и рыбку из пруда. если бы все было так просто, человечество бы уже давно бы деградировало. и не было бы ни поэзии, ни литературы, ни музыки, ни другого искусства, потому что не было бы ни внутренней борьбы, ни эмоций, ни катарсиса. знаете, я сейчас, конечно,рискую показаться ментором и занудой, но все-таки стоит задуматься, для чего нам даются те или иные ситуации. иногда это далеко не просто так. внутренний рост не возможен в комфортных условиях. в комфорте и тепле хочется только спать и нежится в постели. зачем развиваться, если и так хорошо? нЕзачем.
перебороть свою ненависть самой, осознать ее разрушительное действие (а Вас прям толкают именно это и понять) не только на Вас, но и на Вашу семью, подняться выше этой ненависти и понять что она - не более чем эмоция или мерзкая грязная вонючая лярва (я сейчас о ненависти, если что))), которая питается Вами, разжигая в Вас свое пламя, заставляя Вас злиться и брызгать ядом. это - страсти. они съедаю нас изнутри.
есть такое выражение Григория Померанца: Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.
А "правое дело" у каждого свое. И только Бог знает истинную правду.

+3

749

защиты бывают разные, в зависимости на кого ставят и от чего.
И гадать по Вашим рассказам что это за женщина не совсем корректно, может там действительно знающий и практикующая ведьма.

Обряды на возврат долга конечно же есть, даже здесь на форуме он есть.
Только Светлана Соколова правильно указала Вам вектор работы - сместить всё внимание сейчас на себя и свою семью.

Это понятно что хочется мстить, наказывать, возмещать своё.
Но, сперва лучше защитить себя, почистить. Посмотреть свой и мужа финансовый канал, может сделать чистки, потом работа на благо себе и т.п.
Не простой, но хороший путь.

А можно реально сейчас быстро пора наделать, и сидеть смотреть что получиться.
Выбирать как действовать только Вам.

0

750

Светлана Соколова
Вы правильно меня поняли! 
Прочитав Ваш пост, как будто на приеме у психолога побывала))
Очень Вам признательна за такие советы и описание направления, в котором необходимо двигаться.
Вспоминается фраза, где умные евреи говорят при финансовых потерях - "Господи, спасибо, что взял деньгами".

Ведея написал(а):

Обряды на возврат долга конечно же есть, даже здесь на форуме он есть.

Ведея, я спрашивала, как обряд сработает.
Например, маг имеет защиту и взял в долг, а отдавать не хочет. На мага делают обряд на возврат долга. В этом случае защита его защитит от "желания" отдать? Ведь это обряд, то есть магические действия. А защита призвана защищать от магических воздействий ( например). То есть обряд либо не сработает, либо откатом прилетит доброму человеку, давшему деньги?

0

751

Ведея

Ведея написал(а):

самой читать 108 Псалом 40 дней подряд.
Только тогда никаких порядке/гадостей в сторону врага.

А 108 псалом разве не будет считаться

Ведея написал(а):

гадостей в сторону врага.

???

0

752

EvaH обряд на возвращение долга это принуждение другого отдать то, что ему не принадлежит.
Вы сможете заставит сделать что-то того, кто сильнее Вас?

EvaH написал(а):

А 108 псалом разве не будет считаться

Внимательно его почитайте.
Там призыв к справедливости, защите слабого. Просьба заступиться за того, против кого "вооружаются против без причины"

0

753

Ведея
Поняла. Остаётся только просить у ВС. С помощью Псалтыри в том числе. Сейчас, в пост, можно?

0

754

EvaH да, можно.
Каждый день читаете 108 Псалом при зажённой свече ровно 40 дней без пропуска.
Если есть возможность то читайте в церкви.

0

755

EvaH вы знаете несколько случаев знаю когда обряды на возврат долгов не имели никакого успеха.
Я вижу так если у человека есть совесть и есть финансовая возможность то они могут подтолкнуть. Но такие люди обычно и сами отдают.
А те кто безсовестно вытягивал сознательно деньги не моргнув и глазом так и живут себе припеваючи не парясь по этому пододу.

Обратиться к Арх. Михаилу за справедливостью  тоже считаю хорошая идея , пусть он и рассудит  :cool:

0

756

Anel
Ведея
Светлана Соколова
Мадб
Благодарю вас за активное участие в моей ситуации!

Ещё вопрос - будут ли считаться КРОВНЫМИ родственниками ребенок мужчины от первого брака и его вторая жена?

0

757

EvaH написал(а):

будут ли считаться КРОВНЫМИ родственниками ребенок мужчины от первого брака и его вторая жена?

Вам? нет, конечно

+1

758

А вашему ребенку ребенок от первого брака - кровный родственник

+1

759

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, каким ритуалом лучше закрыть мч и работу свою( привороты, рассорки, остуды)?

0

760

Linda
Зеркальный непрогляд (из семинара "Зеркала") автор Св. Соколова

+2