Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 761 страница 780 из 1235

761

Час добрый. Как бороться с врагом если имена и отчества одинаковы ?Как быть в этом случаи ?

0

762

Aglaya

Называть имя матери. "Анна, дочь Елены".

+2

763

Ёлка написал(а):

Да, и бабушка, и дедушка хотят больше внимания. Желательно, чтоб все выходные-праздники-и когда они захотят ещё внуки были там. У свёкров сейчас проблемы:старший сын разводится, сошёлся с женщиной с детьми, а своя дочь практически не общается с дедом/бабой. Они против новой женщины и её детей, внучку взрослую к себе уже заманить не могут, вспомнили, что у них ещё есть внуки,до этого несколько лет про них вспоминали только на н.г. и д. р (именно старшего, младшего и не видели до года, и сейчас чаще игнорят-он на меня больше похож, они не в восторге)) .

Защиты еще бывают подобного типа, именно защита, которую дают близкие люди,  как бы собой закрывают. На это похоже тоже.

0

764

Можно ли заходить и молится в храме, если там идет литургия по умершему?

0

765

Triod

По конкретному умершему литургии не служат. Возможно, вы имели в виду панихиду или отпевание. Заходить и молиться, если магию вы не практикуете, можно. А если речь идет о выполнении магических действий, то надо смотреть, не идут ли они вразрез с происходящим в этот момент в храме. Скажем, ставить заздравные свечи с пожеланием блага в этот момент не уместно. Зато можно поставить свечи за упокой врагу и еще много чего другого сделать.

+3

766

Может он мессу имел ввиду?

0

767

Anel

Anel написал(а):

EvaH написал(а):
Я не очень понимаю, на убыльную делаем чистки, а потом, через несколько дней ставим защиту. А те несколько дней, между чисткой и защитой - что делать, чтобы не схватить ничего?

Да так. После чистки временые защиты ставьте, они должны сдержать. Что чистка что негативная работа онаж не за секунду ложатся.

подскажите, какие именно временные защиты?  И нужно ли их (временные защиты) потом снимать перед следующим циклом чисток?
На отливках одни мужские половые органы, как опята, большие, маленькие.
На одной отливке ясно вылилась голая женщина в полулежащей позе ( на верхней части отливки, которая над водой)

0

768

EvaH

А те несколько дней, между чисткой и защитой - что делать, чтобы не схватить ничего?

Если на вас не идут магические атаки, просто так вы ничего не схватите. Ну, держитесь подальше от злачных мест - церкви, кладбища, на улице ничего не подбирайте, подарков сомнительных не принимайте. При отсутствиии магического нападения этих мер предосторожности достататочно.

подскажите, какие именно временные защиты?  И нужно ли их (временные защиты) потом снимать перед следующим циклом чисток?

Защиты перед чистками снимать не надо. Можете любую понравившуюся поставить. Если последующие чистки ее ослабят - переделаете.

0

769

Черная Магия

Черная Магия написал(а):

Если на вас не идут магические атаки,

Если жена партнёра подклад оставила в нашем доме, она и не остановится дальше. Что интересно, с началом отливок, как только у нас возникают мелкие неприятности, требующие вложения небольших денег, у партнёра возникает похожая ситуация, только затрат там раз в 10 больше, чем у нас))

0

770

Доброго времени. Я для получения ответов на свои вопросы использую зеркала, рисую на них знак и на ночь под подушку кладу. В какой-то книге об этом вычитала и получилось. Во сне получала ответы на мои вопросы. На эти святки поменяла зеркало, а старому дала отдохнуть, но знак по дури не стерла. Завернула его в черную ткань и убрала к другим атрибутам. Дня через 2 достала его, а на нем тотже знак но в зеркальном отображении. Была в шоке. И отмыть его долго не могла, а это обычный маркер. Теперь таким методом или вообще ничего во сне не вижу. Или полный бред. Что это? Мне дали понять что больше таким способом работать не надо? Или надо менять используемый знак? Как понять что мне хотели скаазать?

0

771

Еще вопрос, если не втему удалите, плиз. Кто-нибудь пользовался Книгой колдовских ключей (Мансур)? Я несколько месяцев пробую применить оттуда некоторые вещи. Результат отсутствует вообще. Хотя раньше Мансура пробовала и получалось, только не из книги а с сайтой по ЧМ. В книге рабочие вещи или нет? Кто то пользовался ей?

0

772

Кусачая ромашка

Я не знаю, о какой книге речь, но Мансур никаких книг не выпускал. А выпустить могли те, кто продает свое собственное бездарное творчество, выдавая его за Мансура.

0

773

Кусачая ромашка написал(а):

Доброго времени. Я для получения ответов на свои вопросы использую зеркала, рисую на них знак и на ночь под подушку кладу. В какой-то книге об этом вычитала и получилось. Во сне получала ответы на мои вопросы. На эти святки поменяла зеркало, а старому дала отдохнуть, но знак по дури не стерла. Завернула его в черную ткань и убрала к другим атрибутам. Дня через 2 достала его, а на нем тотже знак но в зеркальном отображении. Была в шоке. И отмыть его долго не могла, а это обычный маркер. Теперь таким методом или вообще ничего во сне не вижу. Или полный бред. Что это? Мне дали понять что больше таким способом работать не надо? Или надо менять используемый знак? Как понять что мне хотели скаазать?

А вы старый знак опять нарисовали или как?

0

774

Кусачая ромашка написал(а):

Кто-нибудь пользовался Книгой колдовских ключей (Мансур)? Я несколько месяцев пробую применить оттуда некоторые вещи. Результат отсутствует вообще. Хотя раньше Мансура пробовала и получалось, только не из книги а с сайтой по ЧМ. В книге рабочие вещи или нет?

это от начала и до конца полнейшая выдумка.

0

775

Добрый день уважаемые практики.
Извините если мои вопросы покажутся глупыми.
Везде пишут что женщин начинают лечить в жен. день, а мужчин в муж. Но есть и разница. Где-то написано что женщин лечат в среду и субботу, где-то упоминается три дня вместе с пятницей. Ка здесь правильней?
1.А если женщина родилась в муж.день, понедельник или вторник, можно ей начинать с этого дня?
2.Ещё такой вариант, если начать ритуал в субботу например, нужно ждать до среды или можно продолжить в воскресенье, понедельник?
Ведь время уходит, упускать его не хочется.
Спасибо.

0

776

Декабристка
среда, пятница, суббота. такие дни , например, хороши для универсальной чистки на нож.
начинайте, завтра среда как раз.
без разницы, в какой день женщина родилась.
а если что-то экстренно прилетело, и на календаре воскресенье, то ждать до среды никто не будет, работать надо.

0

777

:love:  спасибо за разъяснения.
Если быстро, мне не понятно, только что то предпринимать стала, поэтому позвольте спросить как распознать это быстрое.
И еще вопросик, себя начать с среду и продолжить лечение родственника можно, если сил хватит? Спасибо.

0

778

Декабристка

Где-то написано что женщин лечат в среду и субботу, где-то упоминается три дня вместе с пятницей. Ка здесь правильней?

Правильно так: если в методе есть обращение к церкви, молитвы - псалмы - церковные свечи, задействованы христианские персонажи и церковная атрибутика, то в пятницу лучше не работать. Потому, что в христианстве пятница - это день страданий и смерти. Если метод к христианству отношения не имеет, то на женщин вполне можно работать и в пятницу.

Ещё такой вариант, если начать ритуал в субботу например, нужно ждать до среды или можно продолжить в воскресенье, понедельник?

Воскресенье - хороший день для чисток и лечения как мужчин, так и женщин. Это общий день. Если речь идет о цикличных обрядах типа отливок, то лучше работать в женские дни и / или воскресенье. (Если для женщины делаете)

И еще вопросик, себя начать с среду и продолжить лечение родственника можно, если сил хватит?

Не нужно. Сначала надо закончить с собой, восстановиться, восполнить потраченные силы и укрепить энергетику, а потом уже можно думать о помощи другим. Не говоря уже о таких вещах, как необходимость защиты при работе с другими людьми, чтобы не перетянуть с них негатив. А какая у вас будет защита, если вы сами еще чиститесь?

0

779

Светлана Соколова
Черная Магия
спасибо вам за ваши мнения! Теперь буду знать.

Мад6
да старый знак.

0

780

Кусачая ромашка написал(а):

Доброго времени. Я для получения ответов на свои вопросы использую зеркала, рисую на них знак и на ночь под подушку кладу. В какой-то книге об этом вычитала и получилось. Во сне получала ответы на мои вопросы. На эти святки поменяла зеркало, а старому дала отдохнуть, но знак по дури не стерла. Завернула его в черную ткань и убрала к другим атрибутам. Дня через 2 достала его, а на нем тотже знак но в зеркальном отображении. Была в шоке. И отмыть его долго не могла, а это обычный маркер. Теперь таким методом или вообще ничего во сне не вижу. Или полный бред. Что это? Мне дали понять что больше таким способом работать не надо? Или надо менять используемый знак? Как понять что мне хотели скаазать?

Возьмите то старое зеркало и делайте как раньше делали. А то новое закопайте. Не нужно было его менять на другое. Пройдет какое-то время и должно опять все получаться. Ключи из книги - не рабочее

0