Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 781 страница 800 из 1235

781

Согласна, просто на старом зеркале пишите старый знак, и потом получится. Новое можно не закапывать, просто в хозяйстве используйте.

0

782

Я сейчас использую старое зеркало со старым знаком, но ничего не получается. Другое зеркало я и раньше использовала, когда ответы туманные во сне получала, это как знак был, что старому зеркалу отдохнуть надо. Я так чувствовала. И никаких отзеркаленных знаков не получала. Да и старое зеркало оно и впрямь уже давно не новое с царапинами и со сколами по бокам, хотела заменить, постепенно полностью перейдя на другое. А теперь вот такая ерунда приключилась :mad:  Даже обсидиановое зеркало которое без каких-либо знаков показывало что нужно, сейчас не фурычит :'(  Буду думать как снова с зеркалами подружиться.

0

783

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сегодня и завтра можно ещё почиститься воском, не рассчитала :dontknow: , а уж новолуние.

0

784

Декабристка написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сегодня и завтра можно ещё почиститься воском, не рассчитала  , а уж новолуние.

Можно еще.

0

785

Всем здравствуйте! С 5 на 6 апреля (т.е. сегодня) можно рассоры отвороты делать?

0

786

Стеша

Убыль закончилась. Рассорки и отвороты делаются только на убыли.

0

787

Черная Магия написал(а):

Стеша

Убыль закончилась. Рассорки и отвороты делаются только на убыли.

А в новолуние нельзя? Сегодня же вроде оно

0

788

Новолуние - это уже не убыль.

0

789

Можно до 7

0

790

Доброго времени суток. Хочу провести один многодневный обряд. Он с перерывами. Я торможу, не могу посчитать дни. Помогите, плиз. Начать надо например 11 апреля. Опосля трех дней провести второй раз, потом опосля трех дней еще раз. Всего 3 раза провести. Как отститывать даты с этим опосля? Надо делать 11, 15, 19 или 11, 14, 17? Кто как отсчитывает? Как правильно?

0

791

Опосля 3 дней значит, что день обряда вы считаете за первый, потом пропускаете второй и третий, а на четвертый день проводите.

+1

792

доброй ночи! Что значит литургия по Петре Могиле - в какой интенции она служится? Я ничего не могу найти по этой теме касательно церковного обряда. Возможно, кто то знает что это?

0

793

Цветана а Вы на такой присутствовали?!
Пс. Знаю что в некоторых храмах читают акафист святителю Петру Могиле.

+1

794

Ведея
нет, скажите пожалуйста , что за акафист?

0

795

Цветана

Что значит литургия по Петре Могиле - в какой интенции она служится?

В РПЦ и, очень подозреваю, в УПЦ существует только 3 вида литургий: Литургия Иоанна Златоуста (ежедневная в течении года), Литургия Василия Великого (служится несколько раз в году, включая воскресные дни во время Великого поста), Литургия Преждеосвященных Даров, которую служат в будние дни Великого поста. На этом все. Других видов литургий не существует.

А акафист - это такой хвалебно-просительный текст, повествующий о деяниях, восславляющий и призывающий на помощь какого-то конкретного святого. Я не знаю, был ли Петр Могила канонизирован. Но если был, то ему могли составить акафист.

+2

796

Цветана написал(а):

доброй ночи! Что значит литургия по Петре Могиле - в какой интенции она служится? Я ничего не могу найти по этой теме касательно церковного обряда. Возможно, кто то знает что это?

6 декабря 1996 года Киевский митрополит Пётр Могила (1596—1647) был причислен к лику местночтимых святых.
РПЦ. Местночти́мые святы́е — в исторических церквях святые, канонизированные в рамках отдельной епархии, или почитаемые лишь в определённом регионе, и не имеющие общецерковного почитания. Т.е. его почитают как Святого в УПЦ МП, в Киевской Епархии.
Вот Акафист Петру Могиле, его читают (Литургия не служится)
http://www.k-istine.ru/acathisti/acathistus_petr_mogila.htm

+2

797

Уважаемые практики подскажите. Вопрос такой. Если делают порчи, то как их снять можно? Например порчи через кладбище и снимаются через кладбище? Зеркальная порча как снять? Порчи с привлечением тс и снимать к обращением к тс. Или все можно отмолить в церкви? Разные мнения читала. Выскажите своё мнение.

0

798

Надя написал(а):

все можно отмолить в церкви?

Надя
Порчи не отмаливают, а убирают чистками. Каждый практик чистит в соответствии той традиции, в которой работает. Кто-то кладбище убирает кладбищинскими чистками, кто-то отливками, кто-то перекладами. Отливками можно снять почти всё, кроме порч на смерть и родовой негатив. Если будите делать отливки с использованием ХЭ, то можете и молитвами дополнять, и сорокоустами за здравие. Зеркальная порча убирается так же, как и другие.

+1

799

Надя написал(а):

Если делают порчи, то как их снять можно?

есть методы снятия порчей, в магическом просторечии называются чистками.

Надя написал(а):

Например порчи через кладбище и снимаются через кладбище?

да. так проще всего - оправить душу туда, где ей место. но и отливками можно, и отжигами.

Надя написал(а):

Порчи с привлечением тс и снимать к обращением к тс.

нет, тут лучше всего обратиться к "противоположной" стороне.

Надя написал(а):

Или все можно отмолить в церкви?

можно и отмолить, почему нет? но тяжело, долго и очень энергетически затратно. лучше все же чистки.

+1

800

Добрый день уважаемые форумчане!
Может мой вопрос глупый, но хотелось бы знать наверняка. Можно ли использовать в откупах  монеты другой страны а также старые советские монеты.

0