Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 801 страница 820 из 1235

801

Уважаемые практики, подскажите, есть ли на форуме обряды по перекладу, скидыванию негатива по безработице, безденежью, через подаренную вещь? Нашла поиском только переклады болезней.

0

802

Переслава

Вы хотите кому-то подарить свой негатив, или вам его навели через подарок?

0

803

Черная Магия написал(а):

Переслава

Вы хотите кому-то подарить свой негатив, или вам его навели через подарок?

Хочу отдать свой негатив вместе с вещью. Своей ровеснице, у которой с работой и достатком, у которой с работой и достатком все всегда не просто хорошо, а шикарно.

0

804

Доброго времени суток. Как подавить волю очень неподдающегося парня мусульманина? Постоянно пропадает, на звонки и сообщения не отвечает. При встречах на растоянии игнорирует. Но Фагот и Чер-чер мигом притаскивают его. Встречи происходят лоб в лоб. Глазюки у него красные, желания полные штаны :D  Ведет себя как псих. И ребенка просит родить и сразу о разрыве говорит, а следом о совместной жизни :dontknow: Делала подавление воли и манипулирование от Св.Соколовой, вообще пропал на две недель. Таро Теней показывали магическое воздействие энвольтирование, проблемы со здоровьем и по другим фронтам. Но потом как с гуся вода, оклимался. Как на такого воздействовать? Как подтолкнуть к решительным действиям? Знаю что любит. Но семья его против русских девушек. А он разрывается между мной и семьей. Пить начал :( Что посоветуете? Именно для мусульманина чтобы было?

0

805

Кусачая ромашка написал(а):

для мусульманина

мусульманин , как и христианин, в первую очередь просто человек и мужчина

Кусачая ромашка написал(а):

проблемы со здоровьем и по другим фронтам.

Кусачая ромашка написал(а):

Пить начал

может просто что-то идет не так? в ваших обрядах

0

806

мусульманин , как и христианин, в первую очередь просто человек и мужчина

+ 1000

Надо эту цитату где-нить в шапке форума закрепить. Чтобы перестали уже спрашивать обряды на некрещенных, мусульман, евреев и папуасов на форуме русского чернокнижия и деревенского колдовства.

+4

807

Erna пить парень начал до того как я начала на него магичить. Это у него из-за переживаний. Ведь он меня любит, а семья против русской невесты. А остальный проблемы это мои дела. Что то пошло не так с обрядом Св.Соколовой на принуждение и манипулирование :dontknow:
Черная Магия я где то на сайте читала, не помню раздел, что перед приворотами как ослабление воли на убыльной Луне надо свечу в церкви за упокой поставить, лучше сорокоуст. Но он же мусульманин. Поэтому и спросила как в этом случае поступать, может недостаточно подробно описала суть проблемы. Не могу ж я завалиться в церковь и подать записку с очень специфическим именем, не поймут. Просто свечку заупокой поставить могу. Но думаю прилетит от ХЭ нехило. Вот и обратилась за мнением практиков. А то что в остальных обрядах нет деления на мусульман,  я знаю.

0

808

Добрый вечер! Очень в тему, может мне кто-то объяснить что это значит "прилетит от ХЭ" , если я сделаю то-то и то- то в церкви?  Я не совсем понимаю, почему люди так говорят. Спасибо

0

809

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, применяется ли  в магии яичная скорлупа после вылупившихся цыплят?

0

810

Не знаю в какой раздел правильно написать.
Я уже писала, что человек, которого мы подозревали в наведении негатива появлялся на горизонте.
Примерно, две недели назад, он заходил к нам домой, когда дома был только сын и оставил нам документы на свою квартиру т. к разводится с женой.
У меня подозрение, что это не просто оставленные документы, а и негативный подарок.
Теперь говорить поздно ( не выкидывать же документы на квартиру. И  звать забрать  их себе дороже( ещё чего-нибудь оставит)).
Подскажите пожалуйста, как "обезвредить" документы.( Заговор или посоветуйте в какой раздел зайти ( искала сама не нашла))
Заранее благодарю!

0

811

Elina написал(а):

Подскажите пожалуйста, как "обезвредить" документы.( Заговор или посоветуйте в какой раздел зайти ( искала сама не нашла))

Elina
Не делают порчи на бумагу. На соль, на иглы, воду, землю....делают. Документы ваши, сделаны из бумаги, она не несёт информацию от обряда. Если хотите избавиться от энергетики того, кто их Вам передал, засыпьте их солью и оставьте на какое-то время.

0

812

Цветана у меня был случай, когда прилетело. На вражин ставила свечи заупокойные и службы заказала. На следующий день сильно заболева. Все прелести ОРВИ в очень яркой форме, пластом лежала. Хотя перед этим только переболела, уже была полна сил и никуда особо не выходила, контакта с потенциальными больными не было. Карты (на разных смотрела) показали что это результат моих действий в церкви. Защиты были и отвод делала. Но переоценила свои силы. После болезни мало времени выждала, очень вражины достали, вот и прилетело. У меня такой опыт был, у других может по другому. Но для вражин результат тоже был не очень. Мирная жизнь резко сменилась на такую ругань, что через 2-3 недели развелись :jumping: Карты подтвердили мою причастность :D Уж больно сильный посыл у меня был в их адрес, других действий не понадобилось :rofl:

0

813

Цветана

Вот вы и получили интересующий вас ответ.

От себя добавлю, что выражение "прилетело от ХЭ" используется людьми в случае, если они что-то сделали в церкви, с церковной атрибутикой и т.д., а потом у них случились проблемы.

Под этим выражением они подразумевают, что либо:
а) их проблемы являются следствием работы в церкви или с ХЭ атрибутикой,
б) их проблемы являются ни чем иным, как наказанием со стороны ХЭ за работу в церкви или с ХЭ атрибутикой.

К примеру, случай, описанный постом выше, может быть классифицирован как откат / результат перерасхода сил в обряде / банальная случайность, не связанная с обрядом. Но кто-то это назовет "Прилетело от ХЭ". Потому, что звучит это внушительнее, нежели "я - рукожоп".

+4

814

Бажена

Вы бы, наверное, удивились, узнав, сколько информации может нести в себе лист бумаги и сколько всего интересного, начиная от лечения и заканчивая хорошей порчей можно сделать с листком бумаги.

Elina

В Вашем случае переживания мне видятся необоснованными. Во-первых, человека вы только подозреваете, и вовсе не факт, что к вашим проблемам он как-либо причастен. Во-вторых, если человек принес вам СВОИ документы на СВОЮ  квартиру, нафиг ему на них гадость вешать. Уж лучше повесить гадость на что-то, что можно оставить в вашем доме, зайдя под предлогом передачи документов.

+1

815

Здравствуйте, участники форума! Как защититься от недоброжелателей?
Имеем семью, с которой по делам тесно связаны. Когда начали общаться, то они очень напрашивались в гости, ничего не подозревая, пригласили, отметили праздник. А потом я нашла в тумбочке, рядом с которой сидела А. небольшой пакетик с сизалем. Удивилась, но просто выкинула. А когда у практика чистилась, девушка прямо спросила, не было ли подклада, и я вспомнила про тот пакетик. Сказала, и фото А. показала. Она подтвердила, что это она оставила. И ещё один практик с форума подтвердила, что А. делает нашей семье неприятные вещи.
Но не общаться мы с ними не можем. И в гости они даже не напрашиваются, а ставят перед фактом, что приедут.
Как защититься от них?

0

816

Уважаемые мастера!
Есть ли какое-то общее название заболеваниям костей: артрозам, артритам, болезням позвоночника? Как вставить в заговор эти недуги? Перечислять весь список как-то долго и чуднО.
Не знаю как быть, подскажите пожалуйста.

0

817

Декабристка
отвечу, я как-то занималась изучением старинных названий, чтобы вставлять их правильно в заговоры, но потом бросила это дело. И вот почему: важно не старинное непонятное название, а чтобы оно было понятно Вам. Если в заговоре уже указано непонятное слово, то я его стараюсь перевести для своего понимания, что оно значит.
Вот скажете вместо артрит - отложение солей, что изменится? Суставы назовёте вертлюг и гбеж. Позвоночник - хребет.
Думаю, что лучше вставлять точные названия болезней в современном языке в соответствии с медицинским диагнозом.

0

818

Ромашка77
Спасибо вам за ответ.
Ещё хотелось бы уточнить: 4 диагноза на позвоночнике, надо как-то обратится к покойнику их все перечислять или можно оговорить кратко, убрать все боли с хребта.  :huh: если на каждый диагноз бегать ...., а так походы сокращаются в 4 раза. Ну и с другими ритуалами соответственно.
Вообщем как обозвать коротко: остеохондроз, спондилоартроз, межпозвонковую грыжу и субхондральный склероз. Плюс искривление 1 степени. Если все это читать в заговорах ....  %-)  :tired:
Спасибо, если откликнетесь

0

819

Декабристка написал(а):

убрать все боли с хребта.

Боли - нельзя. У вас будут безболезненно прогрессировать ваши заболевания. Это как с заговорами от зубной боли, не болит но рушится. Болезни - можно.

+1

820

Мадб
Спасибо. Значит так и оговаривать, что надо убрать, озвучивая диагнозы по отдельности, иначе будет искажение просьбы?

0