Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 821 страница 840 из 1235

821

EvaH

Ставьте защиты себе, а также отдельно защиту на дом.

0

822

Декабристка

"Забери все недуги и болести, все хворобы и немочи с позвоночника, со хребта, со спины - все, что кости ломит, тело грызет, спину ровно и прямо держать не дает" - вот вам универсальная формулировка на все диагнозы вместе взятые.

+4

823

Уважаемые, кто знает, к чему заглядывает воробей в окно. Оно было закрыто, может он и залетел бы. Первый раз в субботу кружил возле моего балкона на 8 этаже, а потом на Пасху. Никогда такого раньше не было. Голуби у меня к смерти кровного родственника, уже был такой опыт, когда залетел через балкон. А вот в воробьёв духи вселяются?

+1

824

Бажена написал(а):

А вот в воробьёв духи вселяются?

В восточной мифологии, насколько знаю, именно воробьи олицетворяют темных сущностей.

0

825

Бажена
П.с. если Вы нарабатывали контакт именно на Пасху, могло быть как одно из проявлений.
А может и просто птица заблудилась)))

+1

826

Уважаемые Практики!
В последнее время постоянно встречаю одного и того же человека. Малознакомая женщина. Встречаю везде и всегда каждый день. Даже если дома за целый день 1 раз в окно выгляну случайно - её увижу (выгляни я за минуту до или после, но нет, именно тогда когда она проходит возле дома!). Имя не знаю. Никого из знакомых так часто не встречаю как её. Город большой. Её могу встретить на улице абсолютно в разных местах. Женщина эта пьющая, неприятная, странная, немного не в порядке с головой, но работает дворничихой много лет. Знаю где. С ней лично никогда не разговаривала, но очень часто вижу её, когда иду куда-то по делам, как нарочно попадается.
Я бы вопрос задала Таро, но никак не могу его сформулировать, что именно надо спросить.
Просто надоело её постоянно встречать. Может быть кто-нибудь подскажет, что такие многочисленные встречи означают? Непонятная связь какая-то есть.

0

827

Ромашка77

Попробуйте с этой женщиной поговорить. Просто так, о чем угодно. Возможно, через нее вам сообщат что-то, чего не могут донести другими способами.

+2

828

Возможно, глупый вопрос, но третий день Пасхи  — это вторник или среда?

0

829

Хильдегард написал(а):

Возможно, глупый вопрос, но третий день Пасхи  — это вторник или среда?

третий день от Пасхи - среда, а Пасха в воскресенье сама. я считаю, что Пасхальная неделя с понедельника.
поправьте, если не права)

0

830

Хильдегард

Третий день Пасхи - это вторник.

Вспомните слова Символа Веры. "Распя́таго же за ны при Понти́йстем Пила́те, и страда́вша, и погребе́нна. И воскре́сшаго в тре́тий день по Писа́нием". Распят Христос был в пятницу, а воскрес в воскресенье. А теперь считаем, сколько дней прошло. Пятница - 1. Суббота - 2. Воскресенье - 3.

Таким же образом считаем дни от Пасхи. Воскресенье - 1. Понедельник - 2. Вторник - 3.

Все обряды, которые предписано проводить в третий день Пасхи, проводятся во вторник.

+1

831

Черная Магия
Спасибо за подсказку. Вот уж действительно охвачено все!
"Забери все недуги и болести, все хворобы и немочи с позвоночника, со хребта, со спины, с рук, с ног- все, что кости ломит, тело грызет, спину ровно и прямо держать не дает".
Я еще осмелюсь спросить про руки-ноги, вставила для наглядности. Не будет перебор?
Чтоб уж все косточки править, ничего не забыть!

0

832

Декабристка

Да, можно добавить.

+1

833

MalvinK@ написал(а):

третий день от Пасхи - среда,

вторник, потому что первый день - Воскресенье, сама Пасха.

0

834

Здравствуйте! У меня во тоже птичий вопрос.
В аккурат на пасху (!) прилетели гости - голубиная пара. И похоже решили у нас обосноваться. Гнездо пока не свили, но похоже, что собираются. Балкон застекленный, но окно на нем постоянно открыто. Улетают погулять и снова к нам, как домой((( Не знаю, как к этому относиться.
Не могу сказать, что рада такому соседству. Забавно конечно, воркуют целыми днями:) да и жалко гнать, но гадят же, и не слабо! Если бы яйца уже отложили, то конечно не стала бы выгонять, но пока только готовятся. Так что, есть совсем чуть-чуть времени, чтобы выпроводить их.

Вот в этом и вопрос, стоит ли выпроваживать? Птица в окно - не хороший знак. Я что по поводу балкона и голубиного гнезда? Если кто знает, подскажите пожалуйста. Сама слышала, что гнездо голубей - хороший знак...  Балкон в этом случае - вроде как двор в частном доме, а гнездо во дворе - примета добрая. Что скажете?

0

835

I'M

Я думаю, тут вообще не стоит искать каких-либо знаков. Просто птицы, облюбовавшие Ваш балкон. Совершенно ничего мистического. Я бы позволила им свить гнездо и вывести птенцов. А потом бы подумала, что со птенцами делать. Может, на что-то бы сгодились.

0

836

Добрый вечер форумчанам.
Скажите пожалуйста, на мусульман можно работать с помощью христианских заговоров?

0

837

Гарпина

Да.

+1

838

Черная Магия написал(а):

Я думаю, тут вообще не стоит искать каких-либо знаков. Просто птицы, облюбовавшие Ваш балкон. Совершенно ничего мистического.

Черная Магия, спасибо за ответ! Возможно и так, даже хотелось бы, чтобы было так. Смутило, что раньше вообще ни один не залетал, а тут сразу жить, да еще на Пасху. Странное совпадение.
И еще, мне за эти дни все родные покойники приснились, и живые родственники тоже. Третью ночь что-то ищу в доме покойной бабушки, должна найти, но никак не могу. Приходят и другие, живые, мертвые, кто-то помочь пытается, а кто-то свои права заявляет. Давно такого проходного двора во снах не было.

Черная Магия написал(а):

Я бы позволила им свить гнездо и вывести птенцов. А потом бы подумала, что со птенцами делать. Может, на что-то бы сгодились.

Про птенцов интересно, если что можно сделать на благо себе и семье. Другого не делаю, и чищу только на неживое.
Пыталась все таки выпроводить, пока гнездо не свили. Завесила весь балкон дисками, шторки шуршащие на окно, все намыла - по фигу(((( Бесстрашные какие-то, вернулись... Раздражаюсь уже, потому и хочу надеяться, что это - "просто голуби, облюбовавшие наш балкон", а не духи с посланием.

0

839

У меня небольшой дворик перед домом. Так вот второй год птицы просто атакуют. Я не усматриваю плохого в этом. Иногда бывает плохое настроение, прилетает гомонящая стая, что-то друг с другом спорят, выясняют. И так весело становится. А еще подкармливать их стала с корыстной целью: пусть летают и гадят на висящие шмотки вредных соседей.  :crazyfun:
И если уж на то пошлО, то от залетных пернатых есть наговор чтобы покойника не случилось в доме. Пока помогает.

0

840

Здравствуйте. Я новый человек у Вас в гостях. Ранее практиковала, лет 18 назад. Сейчас сама нуждаюсь в помощи. Трое деток,семья. Имела миллионы потеряла  и теряю всё материальное. Каждые 3 года меняю жильё, а подклады всюду. Скотились в материальном до пропости. Помогите пожалуйста с чего начать!!! ПРОСТО УМОЛЯЮ! Подклад нож старый под порог подкинули на Благовещенье, не смотря на детей в доме. СПасибо!

0