Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 1001 страница 1020 из 1235

1001

Уважаемые практики, у меня вопрос и я нигде не нашла ответ. - Если у человека два имени, одно по паспорту, и этим именем его зовут далеко не все, другое похоже на то, что в паспорте, но звучит по другому, оно звучнее и короче. Вторым именем его не крестили, но практически все называют в жизни. Какое из этих имён читать в заговоре?

0

1002

Faifyas65 написал(а):

Уважаемые практики, у меня вопрос и я нигде не нашла ответ. - Если у человека два имени, одно по паспорту, и этим именем его зовут далеко не все, другое похоже на то, что в паспорте, но звучит по другому, оно звучнее и короче. Вторым именем его не крестили, но практически все называют в жизни. Какое из этих имён читать в заговоре?

У меня похожая ситуация, тоже два имени,  я называю крестильное имя в заговорах.

0

1003

Добрый день, помогите советом. Не знаю какой ритуал использовать в конкретном случае- заключила договор с человеком на небольшое строительство, обговорена сумма, объем работ и сроки, но сейчас человек просто наглеет и в ходе работ увеличивает цену, откровенно косячно выполняет работу и требует деньги вперед даже еще за невыполненную работу, угрожая что вообще перестанет работать, а переделывать и доделывать чужие косяки выйдет мне по итогу еще дороже и вообще кто еще согласится.
Вот и думаю какой можно ритуал применить, чтобы привлечь к ответу человека. Ритуалы про врага не знаю можно ли тут применять- он же мне не враг, а просто бессовестный человек, который разводит меня на деньги. Порча вроде тоже не подходит по смыслу. Вот и прошу совета - подскажите что можно использовать, чтобы добиться справедливости- за то как он себя ведет, чтобы ему прилетело. Деньги то за работу он уже никак не вернет, ответить должен

0

1004

Krowka написал(а):

У меня похожая ситуация, тоже два имени,  я называю крестильное имя в заговорах.

Спасибо за ответ! В том то и проблема, что человек не крещеный,  он ассоциируется себя и себе тем и с другим именем. Я даже интуитивно чувствую, произнося одно имя, что как будто не договариваю... Можно ли вместо имени произносить "наренного (имя-1) званного (имя-2)"?

0

1005

Lera написал(а):

Добрый день, помогите советом. Не знаю какой ритуал использовать в конкретном случае- заключила договор с человеком на небольшое строительство, обговорена сумма, объем работ и сроки, но сейчас человек просто наглеет и в ходе работ увеличивает цену, откровенно косячно выполняет работу и требует деньги вперед даже еще за невыполненную работу, угрожая что вообще перестанет работать, а переделывать и доделывать чужие косяки выйдет мне по итогу еще дороже и вообще кто еще согласится.
Вот и думаю какой можно ритуал применить, чтобы привлечь к ответу человека. Ритуалы про врага не знаю можно ли тут применять- он же мне не враг, а просто бессовестный человек, который разводит меня на деньги. Порча вроде тоже не подходит по смыслу. Вот и прошу совета - подскажите что можно использовать, чтобы добиться справедливости- за то как он себя ведет, чтобы ему прилетело. Деньги то за работу он уже никак не вернет, ответить должен

Вы договор заключали письменно с указанием существенных условий?  Тогда ГК Вам в помощь. Ну, а если нет, то да.. неприятно.

+1

1006

Lera написал(а):

Добрый день, помогите советом. Не знаю какой ритуал использовать в конкретном случае- заключила договор с человеком на небольшое строительство, обговорена сумма, объем работ и сроки, но сейчас человек просто наглеет и в ходе работ увеличивает цену, откровенно косячно выполняет работу и требует деньги вперед даже еще за невыполненную работу, угрожая что вообще перестанет работать, а переделывать и доделывать чужие косяки выйдет мне по итогу еще дороже и вообще кто еще согласится.
Вот и думаю какой можно ритуал применить, чтобы привлечь к ответу человека. Ритуалы про врага не знаю можно ли тут применять- он же мне не враг, а просто бессовестный человек, который разводит меня на деньги. Порча вроде тоже не подходит по смыслу. Вот и прошу совета - подскажите что можно использовать, чтобы добиться справедливости- за то как он себя ведет, чтобы ему прилетело. Деньги то за работу он уже никак не вернет, ответить должен

Свеча Николаю за обидчика

Прекрасно работает. Только ищите сильный храм или икону этого святого, о которой хорошие отзывы.

0

1007

Lera написал(а):

Добрый день, помогите советом. Не знаю какой ритуал использовать в конкретном случае- заключила договор с человеком на небольшое строительство, обговорена сумма, объем работ и сроки, но сейчас человек просто наглеет и в ходе работ увеличивает цену, откровенно косячно выполняет работу и требует деньги вперед даже еще за невыполненную работу, угрожая что вообще перестанет работать, а переделывать и доделывать чужие косяки выйдет мне по итогу еще дороже и вообще кто еще согласится.
Вот и думаю какой можно ритуал применить, чтобы привлечь к ответу человека. Ритуалы про врага не знаю можно ли тут применять- он же мне не враг, а просто бессовестный человек, который разводит меня на деньги. Порча вроде тоже не подходит по смыслу. Вот и прошу совета - подскажите что можно использовать, чтобы добиться справедливости- за то как он себя ведет, чтобы ему прилетело. Деньги то за работу он уже никак не вернет, ответить должен

Гнать в три шеи  Проверить расходники - потому что действительно может выходит стройматериалов на суммы больше, цены растут. Горе-строители любят такое устраивать, особенно пьющие. Вообще - делайте любой закреп  или крадник. Он будет нищий, сколько бы не работал, а его деньги будут идти к вам.Но после крадника гнать, если не будет переделывать, такие люди нормально не работают из принципа, а принцип - заказчик ничерта  в строительстве не понимает. И еще халтурщик может не уметь делать нормально.

+3

1008

Faifyas65 написал(а):

Спасибо за ответ! В том то и проблема, что человек не крещеный,  он ассоциируется себя и себе тем и с другим именем. Я даже интуитивно чувствую, произнося одно имя, что как будто не договариваю... Можно ли вместо имени произносить "наренного (имя-1) званного (имя-2)"?

А родители, родственники близкие каким именем называют? Т.е. родители как назвали когда родились? Такое имя и называйте в заговорах.

0

1009

Добрый вечер! Прошу, помогите найти выход из ситуации. Крик души! Подскажите пожалуйста, какой заговор или ритуал подойдет для переезда в другую страну? Долгие годы стремлюсь к переезду в определенную страну, и астрологические указания на эмиграцию есть в личном гороскопе, но со всех сторон препятствия...

Рада, что нашла ваш форум, вы знающие люди, на просторах интернета не нашла никакой толковой информации по моей проблеме, надеюсь на вашу помощь!  Этот вопрос безмерно важен для меня, буду очень благодарна за ваш отклик!

0

1010

На открытие дорог. и от постылого места.

0

1011

Здравствуйте! Скажите,а по каким признакам можно заметить на человеке приворот?

0

1012

По картам или другим способам диагностики наличия на человеке магии.

Есть косвенные признаки того, что человек попал под приворот или другое воздействие: резкая смена обычного поведения, способа жизни, круга общения, человек тесно общается  с теми людьми, с которыми ранее было очевидное неприятие. Агрессия. Но это косвенные признаки, которые могут также намекать на состояние здоровья. Например, резкие качели в настроении от радужного восприятия до черной депрессии могут намекать на то, что человек уверено идет к биполярному расстройству. Так что «гадать на ромашке» не стоит.

+1

1013

Точно! А я и не в курсе был,что можно погадать на картах. Благодарю.

0

1014

Юморист, да?

0

1015

Madamme
Я что-то плохое написал?

0

1016

Я ж говорю юморист. А как еще можно увидеть приворот?

0

1017

Madamme
Не знаю я впервые с этим сталкиваюсь.

0

1018

Уважаемые коллеги, а насколько наличие подселенца у человека влияет на продолжительность жизни человека? Правда ли, что если человек с подселом, то он живёт дольше, даже если здоровье плохое?
Запойные алкоголики ни в счёт,  здесь все понятно.

0

1019

Переслава написал(а):

наличие подселенца у человека влияет на продолжительность жизни

Наверно зависит от назначения подселенной сущности..Если прицепили с целью спровадить человека на тот свет..не думаю что это как то прибавит ему здоровья и долголетия.Да и вообще  в большинстве случаев человек здоровый гораздо здоровее человека с паразитами.  :smoke:

+1

1020

Переслава написал(а):

Правда ли, что если человек с подселом, то он живёт дольше, даже если здоровье плохое?

правда. но именно когда здоровье плохое, особенно человек лежачий или плохо передвигающийся, дементный и проч. особенно, когда человек жалуется, злится на собственную беспомощность, завидует здоровым и т.д. - то есть кормит бесов негативными эмоциями, выпускаемыми в мир. бесы будут как можно больше и дольше мучить и не давать отойти к Богу, чтобы человек их питал.

+2