Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 1061 страница 1080 из 1235

1061

Lunnaymish, на будущее вам урок большой: кто ж свое дитя чужим злющим бабкам показывает? Особенно соседкам. Потом ребенок подрастет, будут еще сомнительные конфеты в руки совать. Это обычная бытовуха, скажите спасибо не магия.

0

1062

Madamme написал(а):

Lunnaymish, на будущее вам урок большой: кто ж свое дитя чужим злющим бабкам показывает? Особенно соседкам. Потом ребенок подрастет, будут еще сомнительные конфеты в руки совать. Это обычная бытовуха, скажите спасибо не магия.

Да, блин, на себя злюсь больше, чем на бабку, честное слово..ну, овца...

0

1063

Мадб написал(а):

Lunnaymish
Бабка где живет - сверху, снизу, сбоку?

снизу...

0

1064

Дуб-Бук написал(а):

вашего

я не сильна в нейрофизиолгии, но по-моему за приятные эмоции отвечает все-таки лимбическая система, а рептильнный мозг по-моему таковой структуры, связанной в т.ч. с эмоциями, не предполагает... нафига эмоции рептилиям?)

все-таки при любом общении существует определенный энергообмен. При этом не всегда положительные эмоции наполняют энергией. Я, знаете, после защиты диссера, была переполнена положительными эмоциями, но недели две я с трудом какие-то базовые задачи выполняла, энергии у меня не было от слова совсем.

0

1065

Lunnaymish

Чтобы не быть голословным, проведите эксперимент. Просто попробуйте выйти на сцену или на стадион где нет людей или представьте толпу которая Вас слушает и прочите им лекцию в слух,  а потом сравните свои ощущения. Уверен что Ваш эффект энергообмена с людьми и их отсутствием будет тот же самый.

0

1066

Дуб-Бук написал(а):

Lunnaymish

Чтобы не быть голословным, проведите эксперимент. Просто попробуйте выйти на сцену или на стадион где нет людей или представьте толпу которая Вас слушает и прочите им лекцию в слух,  а потом сравните свои ощущения. Уверен что Ваш эффект энергообмена с людьми и их отсутствием будет тот же самый.

во-первых, я сдохну от тоски и бесцельно потраченного времени, проводя такой эксперимент)
во-вторых, у меня опыта публичных выступлений на разную аудиторию и в разных качествах - 20 лет, начиная со школы, я прошла путь от панического ужаса  к получению удовольствия (и я даже помню, когда это случилось) к в целом равнодушному восприятию всего этого дела просто как часть своей работы.

насколько я вас понимаю, вы имеет ввиду практики типа, "расправьте плечи, втяните живот, выпрямите спину отклчте попу и вы почувствуете прилив уверенности в себе" или "начните улыбаться и настроение ваше улучшится" И оно, конечно, имеет место быть, но я все-таки говорю о другом, и, полагаю, нам с вами друг друга не переубедить да и ни к чему это совершенно)

мне только интересно узнать, а вы в принципе отрицаете, что группа людей, в одно и то же время объедененная общей целью/идеей/инетерсом etc. обладает определенным определенной общей энергией, выходящей за пределы каждого индивида? или вы не считаете возможным этой энергией как-то воспользоваться?

0

1067

Lunnaymish

Так как форум у нас магический, то говорить буду про магию. Тут мало кто эту темой интересуется поэтому Вам расскажу).
Сам по себе человек это обычный сосуд, приемник не  обладающий никакими силами, все силы и дары принадлежат Богу, впрочем как и все вокруг что мы видим. Так вот человек обрядово просит у Господа дать ему магический голос  чтобы приобрести дар влиять голосом на людей, духов, ангелов, бесов, джинов и т.д.
В результате обряда он получает этот дар по сути это дух который прилепляется к человеку, далее в зависимости от цели когда человек выступает он может делать с  толпой все что угодно, например может заставить их видеть то что нет, или вызвать коллективный страх-панику/радость эйфорию, или чтобы они совершили самоубийство/пошли убивать других или испытали коллективный сексуальный оргазм причем все что как мужчины так и женщины кто слышат этот голос.
Методы получения таких духов в разных системах разные, есть христианские, суфийские, с еврейской магии.

Lunnaymish написал(а):

мне только интересно узнать, а вы в принципе отрицаете, что группа людей, в одно и то же время объедененная общей целью/идеей/инетерсом etc. обладает определенным определенной общей энергией, выходящей за пределы каждого индивида? или вы не считаете возможным этой энергией как-то воспользоваться?

Что касается групповой работы, не отрицаю ее силу,  сам этим пользовался, когда нужно было получить положительный для меня результат. Но это было давно и кода я был подростком, сейчас бы ни в одну из таких групп или орденов я бы не пошел. По мне все эти коллективные работы, это когда собирается толпа «слабых» и что там пытается сделать, что то у них получается, что то нет.

+1

1068

Дуб-Бук
Спасибо, интересно.
Пойду думать)

0

1069

Мадб написал(а):

ориентируйтесь на  названия - на черную меланхолию, чтобы свет не мил, чтобы жизнь постылой стала

или еще проще - тоска. обычно делалось на кладбище на могиле свежего покойника, за которым плачут, желательно молодая жена и малые дети (специально выбирали).

+1

1070

Светлана Соколова написал(а):

Спасибо за ответ! На тоску делалось (у Вас как раз консультацию) мной, правда не на свежую могилу, но клабищенский натоску. Диагностику не заказывал, сам не умею проверять, по факту эффекта вообще 0. Наверное, найти "на могиле свежего покойника, за которым плачут, желательно молодая жена и малые дети" в моем случае нереально, это надо прям лично знать покойника и семью, наверное. А Вы про какой-то конкретный обряд писали, со свежим покойничком? Ну вот то что Вы мне кидали, там было на общее имя именно. Тут общее имя с покойничком обязательно? К тому же, у меня девушка, то есть в данном случае плакать должен был бы муж.
Можете тогда конкретный обряд посоветовать?
Как мне сказали, на человеке висит родовой негатив, поэтому, например, мой приворот не сработал (я заказывал, мне сказали, что он висит).
Если делать обряд на тоску кладбищенский (допустим заказывать, я сам предположим что-то "криво" сделал, неправильно, сил не хватило и т.п.), то не может ли родовой негатив на одиночество его "заблокировать"?

Спасибо!

0

1071

Lunnaymish написал(а):

снизу...

Детский топот ее задрал. Весь остальной подъезд над ней не бегает. Последствия вы уже видели.

0

1072

Мадб
Чем бы ей уши то заткнуть?..

0

1073

вообще делают шумоизоляцию обычно. А пока бабка тоже будет думать, чем ей ноги переломать. Добро пожаловать в магическую войну.

0

1074

Мадб
Во-первых, у нас в квартире шумоизоляция сделана, правда делали до нас, поэтому не могу сказать, что делали, но я соседей практически не слышу. Во-вторых, я, на самом деле, бабку понимаю) меня, когда я засыпаю, бесит примерно всё, свет, малейшие шумы, у меня максимальный блэкаут, маска для сна, бируши и вообще время сна человека, независимо от того, в какое оно время суток, считаю неприкосновенным, всегда скандалила с домашними) а в третьих, ну бабке мешает - пусть бабка и шумоизолируется... Могу бируши хорошие порекомендовать.
И да, эффект от бабкиного визита был противоположный, ребенок не только продолжил бегать, но и начал орать, при чем так, как не орал никогда...

Эх, сложности жизни в многоквартирных домах..

0

1075

Держите в курсе, что там у вас дальше будет. Но помните - визжащий ребенок - это  вкусно!

0

1076

Мадб
Защиты на квартире стоят, на мне стоят... На ребенка не оч хотела ставить, пока мелкая, но поставлю...

В том то и дело, что визжащий ребенок это вообще не про нас...

Кстати, бабка активизировалась, вчера ходила гонять соседей, "громко" курящих на лестнице, например. Любопытно, я в этой квартире три года, кажется, живу, до этого ее не слышно было...
Посмотрим...

0

1077

Сезонное, пройдет. Плюс полнолуние. Вы только коврик с порога уберите, если подольет или подсыпет- не заметите.

0

1078

Madamme написал(а):

Сезонное, пройдет. Плюс полнолуние. Вы только коврик с порога уберите, если подольет или подсыпет- не заметите.

Про коврик - хорошая мысль, хотя тоже подумала, перетряхивала, поднимала его, смотрела, нет ли чего...

0

1079

Lunnaymish написал(а):

Про коврик - хорошая мысль, хотя тоже подумала, перетряхивала, поднимала его, смотрела, нет ли чего...

Выбрасывайте и не сомневайтесь)

0

1080

Madamme
Добрый день! Пожалуйста, помогите мне! Очень нужен приворот

0