Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 1081 страница 1100 из 1235

1081

Nastyshka написал(а):

Madamme
Добрый день! Пожалуйста, помогите мне! Очень нужен приворот

Если хотите обратиться к специалистам форума, то есть соответствующий раздел с услугами.
Если хотите сделать самостоятельно, то есть соответствующий раздел с техниками))))

Детализируйте запрос.

0

1082

Здравствуйте! Одни нехорошие люди очень потрепали жизнь, можно ли на расстоянии сделать какую-то пакость?

0

1083

Здравствуйте! У меня вопрос:хочу прочиститься от негатива свечей. Можно ли проводить чистку в присутствии детей?

0

1084

Madam Satans написал(а):

Здравствуйте! У меня вопрос:хочу прочиститься от негатива свечей. Можно ли проводить чистку в присутствии детей?

Можно чиститься не сложными чистками в присутствии других людей, к примеру на приеме у знахаря часто сидят несколько людей, родственники и прочие подружки приехавшие вместе с "пациентами". И никого нет проблем. Но возникает вопрос, чего не пойти в кухню например или в ванную, просто для собственного психологического комфорта.

+2

1085

Krowka написал(а):

Здравствуйте! Одни нехорошие люди очень потрепали жизнь, можно ли на расстоянии сделать какую-то пакость?

Можно, много способов есть. Но желательно иметь фото или биоматериалы. Есть варианты и без этого, но это сложнее.

0

1086

Здравствуйте! Начинается коридор затмения. Можно ли делать обряди в это время?Любовные и на позитив, вобще работать можно?Или лучше воздержаться?

0

1087

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, как можно оградить себя от неприятных ощущений, связанных с нахождением рядом с тяжелобольным человеком? Поначалу не придавала особого значения, а затем заметила закономерность, что когда прихожу к дедушке, у которого после приступа гипоксии на фоне отека лёгких развилась ишемия головного мозга 2-3 степени (т.е. проявилась деменция, перестал ориентироваться в пространстве, например, забыл номер своей квартиры, этаж, вид двери, путается в комнатах, и пр.), в голове начинается «тупняк», накатывает прям волна и в мозгу ни одной мысли, очень сложно собраться. И вообще, когда где-то поблизости он находится, нечто тяжёлое ощущается в пространстве. Я думала, что это мои какие-то странности, пока другие близкие не стали жаловаться на то же самое ощущение «тормознутости в голове», на то, что что-то их напрягает, в теле неприятные ощущения, тяжело дышать. Приходится находиться рядом, так как нужен уход, особенно в первые дни после выписки, необходимо к тому же понаблюдать за ним, за его поведением, но это постоянное ощущение в голове, да и то, что другим плохо, и они тоже тупят, и приходится ещё и их как-то поддерживать, нагружает вдвойне. Что это такое? И что можно предпринять, чтобы закрыть себя как-то от этого, оградиться и не испытывать этих ощущений?

0

1088

Severnaya Lisa
я Вас очень хорошо понимаю, к слову сказать. для энергетики здорового человека энергетика больного чаще всего будет тяжелой и больной человек в любом случае вампирит здорового, чаще подсознательно, но иногда и совершенно сознательно.
Если Вы есть у меня на закрытом форуме, то я выкладывала лекцию по тяжело и смертельно больным и о методах защиты.

+1

1089

Светлана Соколова написал(а):

Светлана Соколова.

Благодарю, Светлана! Послушала лекцию, было очень интересно и познавательно!

0

1090

Подскажите ещё, пожалуйста, а то мнения в интернете разнятся, можно ли выкидывать вещи умершего человека, если прошло 2 года после кончины? Дедушка не давал трогать вещи бабушки, и все лежало все это время, как было при ней. Халат на стуле, одежда, приготовленная на выход на вешалке, очки, любимая книга, подушка, соответственно, вся одежда развешана в шкафу. Так как дедушке на данный момент как-то стало все равно в связи с изменением восприятия вследствие болезни, то мы взялись за уборку, потому что находиться каждый день, а то и ночевать теперь здесь среди этих вещей очень некомфортно. И пока перебирали шкаф или прикроватные тумбочки накрывало и перебирало такой энергией, активной прям. И стало очевидно, что мешки с этими вещами надо куда-то девать. И ещё кровать, на которой бабушка спала, болела, приходится ночевать на ней, но то ли из-за непосредственно кровати, то ли из-за общей энергетической обстановке в квартире спится очень поверхностно, снятся какие-то неприятные и сумбурные сны. Пока убираемся сначала как обычно, промывая что можно водой с солью, но потом будем делать чистку. Подскажите, поможет ли такая чистка непосредственно и кровать очистить, если свечу пожечь над ней хорошенько, и это место особенно окурить травами? Извиняюсь за обилие вопросов. Спасибо за внимание.

0

1091

Severnaya Lisa
конечно, вещи можно выбросить. что-то памятное и ценное оставить, а носильные вещи, постель, одежду, предметы обихода - можно совершенно спокойно выбросить.
Почистить помещением можно любым доступным и приемлемым способом. То, что сны такие - может быть и подсознательное. Обычно если есть некроэнергия или какая-то зловредина, то будут стуки-грюки, падать ни с того ни с сего вещи, теряться, вянуть и умирать цветы, животные сходить из дома, продукты быстро гнить и т.д. Если ничего этого нет, то можете просто со свечкой пройтись и с 50 псалмом и побрызгать святой водой углы, пороги, окна, двери.
Ну или чем-то прокурить, травкой какой-то.

+2

1092

Бывает что дух человека остается в своем доме после смерти. Полтергейста как такового нет, я встречала случаи когда спокойный вел себя тихо. Но его присутствие все равно чувствуется.
Бывает так что человек тяжело умирал, болел, вследствие тяжелых магических программ которые на нем сработали. Тогда в доме будет очень гнетущая обстановка и просто так самому не почистить. Несмотря на то что нет полтергейста но в доме много черноты. 
А кровать ее я бы рекомендовала вообще выкинуть.

+2

1093

Severnaya Lisa написал(а):

Подскажите ещё, пожалуйста, а то мнения в интернете разнятся, можно ли выкидывать вещи умершего человека, если прошло 2 года после кончины? Дедушка не давал трогать вещи бабушки, и все лежало все это время, как было при ней.

Я вот после смерти мамы- год не могла все в ее комнате трогать. Правда софу, на которой она лежала- болела выбросили сразу. По некоторым причинам невозможно было ее в комнате оставлять. Остальные вещи, и шкаф, старый стол - оставались нетронутыми! Ну вот не могла- и все! Причем никакой отрицательной энергетики или чего такого не ощущала. Просто считала, что если начну вещи разбирать- выбрасывать то это какое то предательство ее памяти будет. Потом разобрала вещи. Что то выкинула. Некоторые , например ею самовязанное полупальто и кружевные салфеточки, и вышивки- оставила как память. Простирнула только под пооточнрй водой,  и святой сбрызнула.  А старые шкаф, стол,  выбросили, и ремонт  сделали. Но это все  после года.

+3

1094

В общем, от некоторых вещей ощущается, а от некоторых нет. Но я заметила нечто более интересное, когда сидела, думала о своём и читала, промелькнуло какое-то ощущение словно как будто кто-то наблюдает, и со спины ощутилась какая-то тяжесть, словно кто-то стоит близко. Через какое-то время, во время уборки, тоже погружена была в процесс, боковым зрением как будто что-то промелькнуло. Вот вчера провела очистительные мероприятия в квартире. И ночью явно почувствовалось, что однозначно в квартире есть какая-то сущность, причём не одна. Сначала они донимали маму, она не могла заснуть, то давило очень голову, то душило, то в ногах и руках неприятные ощущения, потом у меня началось то же самое, а мама, кстати, в этот момент заснула. И вот всю ночь, до 4 утра мне не давали уснуть. То какая-то волна, якобы страх у меня вызвать, то  эти всякие покалывания в теле, то внезапно какая-то морда крупным планом одна и та же приходила несколько раз в голову. Я что было под рукой использовала соль, мешочек с травами под подушку, свечу зажгла, включила видео с псалмами, но эффекта никакого. Только начинала засыпать, меня выдергивало, прям с какой-то вибрацией. Посмотрела сейчас на Таро Теней сегодня вышли карты «Привидение», «Воплощенное зло», «Защита от злых духов», в общем картина маслом. А что поможет убрать «Гнев». Я думаю, что так как дедушка у нас склонен к подобному, то они давно тут поселились и питаются этими энергиями. Эх, вот теперь и думай, как их выпроводить, когда тут есть что покушать ежедневно.

0

1095

Видео с псалмами? А что так можно?

А вообще есть хорошая чистка водой с травами. У Соколовой в семинаре было. Вытравливает все что шевелится))

0

1096

Madamme написал(а):

Видео с псалмами? А что так можно?

Это был эксперимент ввиду того, что ночевала не в своей квартире, и ничего под рукой нет. Знаете, такие видео на youtube есть под названием «Дуа для очистки помещения от негатива, и такое же подобное есть с псалмами»? Вот вспомнила и ради интереса включила. Но, эффекта, как я уже сказала, ноль)) Хотя слушать было очень приятно, настраивало на определённую волну, особенно Дуа.

0

1097

Ещё вот интересно, если их выгнать из квартиры чисткой, то они не вернутся, так как причина - частые выбросы негативной энергии, не устранена, и подобное будет притягиваться обратно?

0

1098

Severnaya Lisa написал(а):

Ещё вот интересно, если их выгнать из квартиры чисткой, то они не вернутся, так как причина - частые выбросы негативной энергии, не устранена, и подобное будет притягиваться обратно?

Могут эти вернуться, могут новые набежать. После чистки защиту ставят всегда.

0

1099

Главное  понять причину. Если помещение не использовалось в магических целях и не было подкладов, достаточно чистки. А если есть "подарки", нужно их найти и обезвредить. А потом уже чистку помещения.

0

1100

Добрый день! Хочу сделать что-то типа аскезы (но это больше из области йоги насколько я понимаю), то есть отказаться от определенных вещей на время во имя исполнения какого-либо желания. Подскажите пожалуйста, есть ли подобные практики, обряды в магии, возможно обращения к святым? и где об этом можно почитать. Если есть на форуме, ткните меня пожалуйста) я еще новичок, не очень хорошо ориентируюсь.

0