Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 1101 страница 1120 из 1235

1101

Магуша написал(а):

Добрый день! Хочу сделать что-то типа аскезы (но это больше из области йоги насколько я понимаю), то есть отказаться от определенных вещей на время во имя исполнения какого-либо желания. Подскажите пожалуйста, есть ли подобные практики, обряды в магии, возможно обращения к святым? и где об этом можно почитать. Если есть на форуме, ткните меня пожалуйста) я еще новичок, не очень хорошо ориентируюсь.

Вот здесь можно почитать тему https://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=6516. Но в принципе, любая аскеза хороша при работе с ВС (да и не только). Только это должно быть действительно что-то, отказ от чего - это ощутимый дискомфорт. При этом без фанатизма (например, человеку необходимо есть мясо, да простят меня веганы, но такой отказ - вред здоровью).

+1

1102

Добрый вечер всем. Опять обращаюсь на форум за советом , помощью. Может не туда пишу,то приношу извинения,но пролиставши форум не нашла подходящей темы, может не заметила. Дело в том,что почти полтора месяца пытаюсь вернуть парня. И вызовы читала,и привороты,и рассрочки снимала с нас,и в церковь почти через день ходила. Гадалка обращалась-все в один голос твердят что парень скоро,вот вот прийдёт. И в итоге -ноль ( может, конечно,пока что ноль). Но дело ещё и в том,что уже пять дней у меня такая депрессия,что вообще ничего не интересно, ничего не хочется делать,ни есть,ни куда-то выходить,просто ничего не интересует. Я вот сегодня подумала,может это "обратка" такая? Подскажите, пожалуйста

0

1103

Ляля12 написал(а):

Добрый вечер всем. Опять обращаюсь на форум за советом , помощью. Может не туда пишу,то приношу извинения,но пролиставши форум не нашла подходящей темы, может не заметила. Дело в том,что почти полтора месяца пытаюсь вернуть парня. И вызовы читала,и привороты,и рассрочки снимала с нас,и в церковь почти через день ходила. Гадалка обращалась-все в один голос твердят что парень скоро,вот вот прийдёт. И в итоге -ноль ( может, конечно,пока что ноль). Но дело ещё и в том,что уже пять дней у меня такая депрессия,что вообще ничего не интересно, ничего не хочется делать,ни есть,ни куда-то выходить,просто ничего не интересует. Я вот сегодня подумала,может это "обратка" такая? Подскажите, пожалуйста

Чисто мое мнение, не претендую на истину, но на мой взгляд Вы допустили самую большую ошибку: судя по обилию обрядов, походов в церковь и к гадалкам - Вы не отпустили ситуацию. Поэтому и не работает. А из-за обилия обрядов Вы просто перегорели. Вам нужно отпустить ситуацию и восстанавливать силы.

+2

1104

VRednaya
Благодарю за ответ. Вы, наверное,правы. Да,отпустить ситуацию я действительно не могу. Бывает ощущение что схожу с ума. И ничего не могу с этим поделать.

0

1105

И, скажите, пожалуйста, ещё. А что, разве нельзя часто делать обряды, заговоры, молитвы читать? Или нельзя на одного человека делать?
Я, вот,просто подумала,а как же женщины -знахарки,которые принимают и лечат людей молитвами,как же они сил набираются?

0

1106

Ляля12 написал(а):

Я, вот,просто подумала,а как же женщины -знахарки,которые принимают и лечат людей молитвами,как же они сил набираются?

А чего за них думать? думайте о себе..У них стаж..опыт..Правильно Вам говорят..Не смотрите на часы..займите голову другим..отпустите ситуацию.Вы только мешаете.

Ляля12 написал(а):

разве нельзя часто делать обряды, заговоры, молитвы читать?

Ну если все в кучу сваливать..по принципу много не бывает..то и винегрет получится что есть невозможно.Вы просто отпустите ситуацию и дайте силам работать.

0

1107

Магуша написал(а):

Добрый день! Хочу сделать что-то типа аскезы (но это больше из области йоги насколько я понимаю), то есть отказаться от определенных вещей на время во имя исполнения какого-либо желания. Подскажите пожалуйста, есть ли подобные практики, обряды в магии, возможно обращения к святым? и где об этом можно почитать. Если есть на форуме, ткните меня пожалуйста) я еще новичок, не очень хорошо ориентируюсь.

Упайя это называется в восточной практике.

0

1108

Ляля12 написал(а):

Добрый вечер всем. Опять обращаюсь на форум за советом , помощью. Может не туда пишу,то приношу извинения,но пролиставши форум не нашла подходящей темы, может не заметила. Дело в том,что почти полтора месяца пытаюсь вернуть парня. И вызовы читала,и привороты,и рассрочки снимала с нас,и в церковь почти через день ходила. Гадалка обращалась-все в один голос твердят что парень скоро,вот вот прийдёт. И в итоге -ноль ( может, конечно,пока что ноль). Но дело ещё и в том,что уже пять дней у меня такая депрессия,что вообще ничего не интересно, ничего не хочется делать,ни есть,ни куда-то выходить,просто ничего не интересует. Я вот сегодня подумала,может это "обратка" такая? Подскажите, пожалуйста

Вам бы эмоции немного остудить свои. А то такими темпами получите только больше проблем, а не результат. Вы точно знаете что там магия замешана? Тогда зачем вызовы? Что вам даст встреча (и то не факт), а может просто пару слов написать в социальных сетях. Вызовы для тех, кто не может сам связаться с объектом. В вашем случае они бесполезны. Хорошая чистка и вам и ему, вам на погашение эмоций, и защиту, а потом уже что-то делать. Да и 1,5 месяца для любовной магии - это не срок. Можно и год возвращать. Кроме того, вы пишете, что там приворот и рассорки, тогда какую работу с соперницей ведёте? Так можно бесконечно снимать, то что она будет делать. Как снимали с него? К кому обращались (какие силы)? Зачем в церковь через день? К кому обращались? Можно попросить не у того и вообще получить обратный результат. Кто-то на форуме писал, что после обращения к святой за помощью в возврате, объект тут же нашел новую девушку и женился почти сразу. Так что нужно хорошо продумать все свои действия и план работы. Остудить голову и отпустить ситуацию, а не ждать когда же уже... Хотя сложно. По себе знаю.

0

1109

Kerry
Вызовы читала я,т.к. не могу ни позвонить ни написать объекту. Привороты тоже читала я. А по- поводу церкви, Вы знаете,начинаю разочаровываться, наверное - это не моё,хотя,когда прихожу в храм становится легко, хочется верить в лучшее

0

1110

Серафим
Благодарю Вас за ответ. Я поняла,что нельзя всё в кучу мешать и постоянно думать об этом. Поэтому я и спросила, может это и есть "обратка", потому что "колбасит" за ним так,что просто кошмар и ничего другое в голову не лезет...  А по поводу знахарок я спросила потому что хочу понимать что же они делают и как сил набираются не из простого любопытства,просто хочу понимать если я что-то делаю и читаю,то это забирает много энергии,хочу понимать как и откуда мне восстанавливать силы

0

1111

Ляля12 написал(а):

Серафим
Благодарю Вас за ответ. Я поняла,что нельзя всё в кучу мешать и постоянно думать об этом. Поэтому я и спросила, может это и есть "обратка", потому что "колбасит" за ним так,что просто кошмар и ничего другое в голову не лезет...  А по поводу знахарок я спросила потому что хочу понимать что же они делают и как сил набираются не из простого любопытства,просто хочу понимать если я что-то делаю и читаю,то это забирает много энергии,хочу понимать как и откуда мне восстанавливать силы

Привороты и истерия это одно, а целительства это другое. Там другие персонажи и другая миссия. А вам кто-то сказал, что парень ваша собственность, вас и понесло. Зарубите себе на носу: люди сами решают с кем им жить, с кем тратить свои заработанные деньги и с кем рожать детей, если вообще рожать. Перестаньте вести себя как подросток

0

1112

Madamme
Я ни в коем случае не считаю его своей собственностью. И Вы, наверное,правы,веду себя как истеричный подросток. Да,с одной стороны нельзя давить на человека и тем более с помощью магии. Но с другой стороны ведь для того и существуют этот форум,чтобы обращаться за помощью,за советом. А Вы, простите если грубо,на форуме по черной магии рассказываете как это плохо -"магичить"

0

1113

Ляля12 написал(а):

Madamme
Я ни в коем случае не считаю его своей собственностью. И Вы, наверное,правы,веду себя как истеричный подросток. Да,с одной стороны нельзя давить на человека и тем более с помощью магии. Но с другой стороны ведь для того и существуют этот форум,чтобы обращаться за помощью,за советом. А Вы, простите если грубо,на форуме по черной магии рассказываете как это плохо -"магичить"

В каком месте своего поста я написала что "плохо магичить?" Конкретно пожалуйста.

0

1114

Madamme
Начиная с выражения "Зарубите себе на носу....".

0

1115

Ляля12 написал(а):

Madamme
Начиная с выражения "Зарубите себе на носу....".

Ок. Не нравится, напишу по другому. Реальность другая, а вы живёте в придуманном мире. Люди сами решают...и далее по тексту.

0

1116

Да,навязывание своей воли и любви человеку-это не честно и не совсем хорошо. Но ведь привороты были,есть и будут. И на форуме их полно. Ведь для чего-то же они существуют? И поверьте,я не хочу его "подавить" как личность, просто я уже не знаю как вывести его на разговор,как встретиться. Была крупная ссора,после которой человек очень обиделся,и, наверное, обижается и по сей час. Читала вызовы,но... Поэтому и решилась на привороты.

0

1117

Madamme
Ну почему же в придуманном?? А разве не для того существует магия,чтобы (как бы это правильно сказать?),"подстраивать" или менять эту реальность под себя??

0

1118

Ведь , наверное, поэтому мы и сидим тут на форуме,и читаем что-то для себя новенькое и интересное, чтобы хоть как-то изменить то,что нас не устраивает

0

1119

Ляля12 написал(а):

Madamme
Ну почему же в придуманном?? А разве не для того существует магия,чтобы (как бы это правильно сказать?),"подстраивать" или менять эту реальность под себя??

Именно так, в придуманном
Вам кто-то сказал, что магия работает по щелчку пальцев или вы сами себе это придумали?

0

1120

Madamme написал(а):

Именно так, в придуманном
Вам кто-то сказал, что магия работает по щелчку пальцев или вы сами себе это придумали?

Вы не правильно меня поняли,или, действительно,я не правильно понимаю. Я понимаю что магия не работает по щелчку пальцев, поэтому я и написала здесь,чтобы разобраться,что я делаю неправильно?

0