Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 1181 страница 1200 из 1235

1181

Дуб-Бук написал(а):

После инсульта, человек теряет нормальную литературную речь, а вот матами общается легко, причем маты с них начиют литься к ночи, еще могут при этом рычать и визжать. Кстати за такого человека можно молиться и он еще больше начнет визжать и орать матами.

А еще был случай как я матерщиннику на его советы с матами, начал говорить спасибо, а его лицо искривилось, смотрю что то не то происходит, думаю дай еще ему скажу какой он хороший человек, такой совет дельный дал и еще ему СПАСИБО, так он искривился и давай от меня быстро отходить и кричит, что ты мне тут спасибкаешь и маты потом.

Зависит от тяжести, от зон поражения и т. д. Не обязательно матом.Злобность, маты гиперсекс - лобные доли. При спутанном сознании пургу гонят почти все, разнообразную, и еще раз - далеко не всегда матом. Многие прекрасно восстанавливаются после этого. и ведут обычную жизнь, как раньше.
Инсульт бывает у детей. Видела мальчика дошкольного возраста, все что он говорил - бес. бес. Только это не бес, а пять, пять, на казахском.
Я вам больше скажу - при второй фазе наркоза, возбуждения, практически большая часть пациентов, 95% - орут матом и похабщину. Все население одержимо, а мат его признак?
Ну вы же понимаете, что это не серьезно?  Это называется растормаживание. Лезет все, что есть внутри, и что обычно не говорят. Называется - подавленное. Вот почему такая фигня почти у каждого - подавленная, и чего бы Пушкина или Басё не читать на операционном столе - вопрос к социуму. 
Галлюцинации, сны, и да  поражение мозга разного генеза - дают вот такую картину, это почти один коктейль по содержимому.  Но к одержимости не имеет никакого отношения. Просто человек говорящее и пытающееся думать животное.
А ваш случай с тем мужиком -- называется слом шаблона. Он ждал от вас адекватного поведения - матов, драки или страха. Вы это ему обломали, как в том приеме, когда человек руку протягивает для рукопожатия, а вы игнорите. Но слом шаблона - штука непредсказуемая, вам повезло. Мог рассвирепеть и завопеть - ты мне спасибо, издеваешься? и в драку.

0

1182

Басаврюк написал(а):

Ну, погодите. Что, на каждом онанисте бес? Любого (!) подростка от 15 и до … ткните, и он мастурбирует. Всех грести под одну гребенку неверно. ИМХО.

Абсолютно медицинский факт)))

0

1183

Мадб написал(а):

Все население одержимо, а мат его признак?

Совершенно верно, именно все население одержимо, так и есть

0

1184

Дуб-Бук написал(а):

Это первое их знакомство с суккубами, начальный уровень, они снимают самые вершки с них. С них еще можно слезть, найти девушку, а если не найти, там уже другие подвигаются гораздо сильней и вот они уже не выпустят, даже если жениться. С ними уже нормальной женщины им не видать будут управлять поведением, всякие объедки и «мусор» собирать.

Когда был подростком ко мне приходил суккуб один, его звали Энией, на самом деле они без пола, к девушкам приходят мужчинами, а к мужчинам девушками.  Может принять любой образ, но вид настоящий просто мерзостный.

Но у меня как токовой не было сексуальной зависимости и слава Богу, да и женился я в 19 лет,  один из моих духовных учителей свами шакти дал инструкцию как открыть ясновидение, один из пунктов был запрет на мастурбацию, так она   оказывающею негативное влияние на шишковидную железу (она усыхает), и останавливает развитие духовных сил. Тут уже и иконы всевидящего ока не помогут, смотри не смотри ничего не увидишь если духовный глаз отсох.

Что касается подростов мне их жаль, сейчас искушений и сетей гораздо больше чем было раньше, и они никогда не познают свою силу и ту реализацию, что вложил в их судьбу Создатель. Так и будут крутиться как белки в колесе.

Но  одного такого вытянул с Божей помощью, сейчас харизматичный стал, открылся дар коммуникации, девушки и парни кайфуют в его присутствии и сам он кайфует от себя и своего голоса и речи, вес тела с 130 опустился до 83, глаза блестят, голос уверенный с мужским тембром. Хотя раньше был полным дерьмом  как и вся его жизнь.

Шишковидная железа у детей больше, у взрослых меньше, но она не атрофируется от мастурбаций)) Она работает, мелатонин гонит. А атрофируется  тимус, он находится за грудиной, над  трахеей. И тоже не от этого.  Ясновидеть тимусом проблематично)) . Он за регенерацию и иммунитет. Ваш учитель с физиологией не дружил, ни с нормальной ни с патологической. )))
Хотя да, вернем тимус к прежнему виду, запустим макроскопическую орбиту, есть такое у современных даосов. Но это больше спекуляция для белых.

0

1185

Дуб-Бук написал(а):

Совершенно верно, именно все население одержимо, так и есть

Тогда это норма! Взгляни в глаза своему внутреннему бесу)).

0

1186

Дуб-Бук написал(а):

Сверхъестественные события у алкашей встречаются все же и одержимость тоже, когда ихними телами управляют сущи, он все понимает, а сделать ничего может.

Я конечно маг и т. п. Но для меня когда человек пялится в угол и разговаривает, или говорит - вот убил, не знаю, как и почему - это никакое не сверхъестественное событие. Это банальное следствие алкоголизма или другой клиники.
И со всеми этими картинками, в голове, во сне, перед глазами, на расстоянии вытянутой руки, говорящими, смотрящими и т. д. тоже нефиг носится. Работать можно, а носится нечего. Полюбовались и ладно. Ничего такого особенного в них нет.

0

1187

То что пацан в 15 вместо того. чтобы создавать пару, как его предки 100 тыс лет назад, смотрит порнушеньку в интернетике, это проблема цивилизации. Раньше он был бы взрослым, а теперь дитятко. Только вот половозрелое. Ему еще учится, а не мамонта гонять. Для мамонта и девок у него все в порядке, а в современный социум вписаться ему рано.  Отсюда кстати и банды, и все остальное. Взрослое животное ведет себя как должно в дикой природе, но он не в ней.
У вас просто список для одержимости совпадает с социальными запретами.  Это домыслы социума, а не одержимость.

0

1188

Знаете

Мадб написал(а):

Шишковидная железа у детей больше, у взрослых меньше, но она не атрофируется от мастурбаций)) Она работает, мелатонин гонит.

Усыхает, и перестает вибрировать, у Вас когда нибудь вибрировала она? вы хотя бы понимаете про что говорю?

0

1189

Товарищи, не стоит забывать, что мы все таки находимся на магическом форуме, а не на воцерковленном. И на дворе, прошу заметить, не пятнадцатый век. Если считать обычные человеческие пороки одержимостью, тогда все мы, собравшиеся здесь, должны гореть в аду. С головами, вывернутыми на спину и закованные в свинцовые мантии.

0

1190

Мадб написал(а):

Зависит от тяжести, от зон поражения и т. д. Не обязательно матом.Злобность, маты гиперсекс - лобные доли. При спутанном сознании пургу гонят почти все, разнообразную, и еще раз - далеко не всегда матом. Многие прекрасно восстанавливаются после этого. и ведут обычную жизнь, как раньше.
Инсульт бывает у детей. Видела мальчика дошкольного возраста, все что он говорил - бес. бес. Только это не бес, а пять, пять, на казахском.
Я вам больше скажу - при второй фазе наркоза, возбуждения, практически большая часть пациентов, 95% - орут матом и похабщину. Все население одержимо, а мат его признак?
Ну вы же понимаете, что это не серьезно?  Это называется растормаживание. Лезет все, что есть внутри, и что обычно не говорят. Называется - подавленное. Вот почему такая фигня почти у каждого - подавленная, и чего бы Пушкина или Басё не читать на операционном столе - вопрос к социуму. 
Галлюцинации, сны, и да  поражение мозга разного генеза - дают вот такую картину, это почти один коктейль по содержимому.  Но к одержимости не имеет никакого отношения. Просто человек говорящее и пытающееся думать животное.

Все это конечно хорошо и по медицинский красиво и логично, но попробуйте о них молиться, увидите что будет, очень интересные эффекты возникают.

0

1191

Bish написал(а):

Если считать обычные человеческие пороки одержимостью, тогда все мы, собравшиеся здесь, должны гореть в аду

А Вы думаете не будете там, и в какое другое место попадете, все там будем и даже я там буду.

0

1192

Дуб-Бук написал(а):

Знаете

Усыхает, и перестает вибрировать, у Вас когда нибудь вибрировала она? вы хотя бы понимаете про что говорю?

Она не усыхает. Просто потому, что она этого не делает.

0

1193

Дуб-Бук написал(а):

Все это конечно хорошо и по медицинский красиво и логично, но попробуйте о них молиться, увидите что будет, очень интересные эффекты возникают.

А если еще иконой перед носом махать, так наверняка будут еще круче)). Я знаете ли, не молюсь. Но так как вы это делали, то и расскажите об эффектах. Особенно мне интересно знать, как вы о них узнали.  Это было непосредственно- человек стоит- лежит, и пр, вы рядом и вы наблюдаете. Или же вы молились  дистанционно, и тогда - как и что узнали.
Хотя огорчу сразу - сто раз участвовала в групповых молитвах за исцеление. Там только дай волю, и не инсульт будет радостно визжать и брыкаться, если истерический комонент превалирует.

0

1194

Дуб-Бук написал(а):

А Вы думаете не будете там, и в какое другое место попадете, все там будем и даже я там буду.

Я не думаю, что Господь дал людям жизнь на какие какие-то там никчемные лета, чтобы в дальнейшем смотреть, как они сгорают в смоле и сере, вечность. Звучит глупо, согласитесь?

0

1195

Дуб-Бук написал(а):

А Вы думаете не будете там, и в какое другое место попадете, все там будем и даже я там буду.

Вот думаю, не буду. Не достойна. Ад еще заслужить надо. А так все в чистилище.  Только вот ради чего тогда вы молитесь и пр. раз все равно там же будете? Не лучше ли готовится заранее к условиям жизни в аду? Бесов знакомых завести, блат, взятки, теплое место к Сатане поближе или должность.

+1

1196

Bish написал(а):

Господь дал людям жизнь на какие какие-то там никчемные лета, чтобы в дальнейшем смотреть, как они сгорают в смоле и сере, вечность.

Ему нужен наш жизненный опыт, ошибки, через нас, он познает себя. Сжигание -не разрушение, .это очищение.

0

1197

Мадб написал(а):

Бесов знакомых завести, блат, взятки, теплое место к Сатане поближе или должность.

А разве Вы еще с ним встретились, он ведь здесь на земле, а не там.

0

1198

Дуб-Бук написал(а):

Ему нужен наш жизненный опыт, ошибки, через нас,

Согласна. Акт творения - это любовь Бога к себе.

Дуб-Бук написал(а):

А разве Вы еще с ним встретились, он ведь здесь на земле, а не там.

Тогда это не ад, а подготовка к новому воплощению.

+1

1199

Дуб-Бук написал(а):

А разве Вы еще с ним встретились, он ведь здесь на земле, а не там.

Так я вам предлагаю! Хотите протекцию?

0

1200

Дуб-Бук написал(а):

Ему нужен наш жизненный опыт, ошибки, через нас, он познает себя. Сжигание -не разрушение, .это очищение.

Всю жизнь мечтала быть чьим-то щупальцем познания).

0