Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 1221 страница 1235 из 1235

1221

Дуб-Бук написал(а):

Не буду спорить с Вами, это не моя блаж. Псалмами можно не только просить, но и всех видов сущей вызывать, закреплять их, ускорять, замедлять события, открывать-закрывать,  а еще предсказывать, видеть будущее и прошлое. Глубина их безгранична, если углубиться  в эту тему.

Ну не только этим методом. В чем преимущества именно псалмов, и на каком языке вы их используете?

0

1222

Наверное те псалмы, в которых просят вразумить врагов или покарать их?

0

1223

Уважаемые, помогите, пожалуйста, советами. В общем, осенью добилась я отворотами, рассорками и прочим расставания моего мужика с мадам. Затем, судя по всему, успешно лег приворот на похоть. Итого: мы, вроде как, сошлись снова. Но. Инициативы от него практически ноль, приворот, очевидно , скоро слетит, если уже не слетел. И с новогодними поздравлениями вылезла эта тварь и снова начались переписки. Моя таролог уверена, что это прилетел мне откат. И только мы с ней это обсудили, как через несколько дней мне раздолбали машину, сама чудом цела осталась. Откупы всегда носила, как положено. Со стороны мадам никаких магических шевелений таролог не видит.
Каков верный порядок действий сейчас? Я так понимаю, делать себе чистку, потом защиту. Потом снова начинать комплекс отворотов и т.д. И потом приворот. Так? Переживаю, что пока я все это буду делать, они снова допереписываются до встречи((( можно ли уже сейчас хоть лёгкие рассорки делать, чтобы не упустить время? А потом уже, после постановки защиты, отвороты и порчи.

0

1224

Знаете ли Елка, машины просто так никто в смятку не разбивает, как для отката, то мягко говоря, многовато. Вы бы посмотрели на свою мадам с другой стороны и у другого таролога. Там либо деструктивная магия врага, либо волшебный пендель сверху, чтоб не лезла к парочке. Но лично мое мнение, то скорее всего первое.

0

1225

Не нужно рассорки. Отвороты нужны и ему от нее и ей от него, чтоб интерес потеряла.

0

1226

Дуб-Бук написал(а):

Не буду спорить с Вами, это не моя блаж.

так мы и не спорим. и о блажи никто ничего не говорит. есть разные традиции работы с псалмами, разные принципы, правила, наработки. тут нельзя говорить однозначно, что мол вот только это - правильно, а это - категорически нет.

Дуб-Бук написал(а):

Псалмами можно не только просить, но и всех видов сущей вызывать, закреплять их, ускорять, замедлять события, открывать-закрывать,  а еще предсказывать, видеть будущее и прошлое. Глубина их безгранична, если углубиться  в эту тему.

совершенно верно.

+1

1227

Ёлка123 написал(а):

Моя таролог уверена, что это прилетел мне откат.

??? Откат в виде переписки с бывшей? Ваша таролог оригиналка. Психологический фактор не учитывается? Эмоциональный? Или считаем только магию, людей отбрасываем?
Естественно и понятно, что если женщина заинтересована в мужчине и магией ее "недотянули", то она будет лезть к нему всеми известными способами. А у Вас - приворот на похоть. А похоть и переписка - вещи разные. Похоть - это физика-физиология, низменные страсти - нижние центры. Это, простите за натюрель, пися. А переписка -  это мысли (голова) и эмоции (сердце) - средние и высокие центры, которые не были замазаны приворотом. Потому хороший приворот всегда задействует три центра - низ, середину и верх.

Ёлка123 написал(а):

Каков верный порядок действий сейчас?

Дотягивать мадам - остуды и отвороты, рассор не надо. И приворот, но на тоску и на чувства.

+2

1228

Madamme написал(а):

Знаете ли Елка, машины просто так никто в смятку не разбивает, как для отката, то мягко говоря, многовато. Вы бы посмотрели на свою мадам с другой стороны и у другого таролога. Там либо деструктивная магия врага, либо волшебный пендель сверху, чтоб не лезла к парочке. Но лично мое мнение, то скорее всего первое.

Еще как! Толпами, зимой в гололед при плохо очищенных дорогах. Для разбитых машин много причин. Но это не значит, что магия исключена. И может быть вовсе не от соперницы, а от кого-то другого.

0

1229

Да с машиной может и совпадение, конечно. Просто так все "кстати" получилось. Буду чиститься и проверять этот момент. Насчёт отката: это я невнятно выразилась. Таролог не имела ввиду, что начавшиеся переписки - следствие отката от моего приворота на похоть. А то, что на нее столько было навешано, может, где-то я косякнула. Его-то я берегу, в основном, все ей. По бабкам она вряд ли пошла, хотя, черт ее знает. Девка молодая совсем 26 лет, там соцсети заменяют извилины. Но деревенская, хитрожопая.
Все поняла, спасибо всем большое за советы. Начну отворотами долбить и проверять на предмет атаки. Хотя, вероятнее, просто недотянула осенью. Такие бабы - без морали и стыда, ее в дверь, она в окно. Вот и вылезла.
И буду признательна за совет по привороту: какой взять, чтобы на эмоции раскачать? Из белого что-нибудь, для начала? В прошлом году на него лег Божий дом, божий порог. Или со свечой что-то было на тоску огненную. И присушками покормить ещё? Он так-то тип весь в себе, сидит-думает вечно, чтоб ещё в депрессию не впал.

0

1230

Уважаемые практики! Очень нужно выиграть конкурс, подскажите,какой обряд можно провести? И в какое время лучше проводить: до подачи документов, после? В день отправки заявки?

0

1231

К предыдущему сообщению, подумалось про обращению к ветру "чтоб дело сошлось", но по ощущениям тут нужна прям удачная удача в конкретном деле...

0

1232

Lunnaymish

Обряды делаются заблаговременно. Удача чаше всего результат огромной проделанной работы в т.ч и предыдущими поколениями. Ничего не возникает ни откуда, а если возникает, то за это придется платить или уже другие заплатили ранее.

+1

1233

Дуб-Бук написал(а):

Lunnaymish

Обряды делаются заблаговременно. Удача чаше всего результат огромной проделанной работы в т.ч и предыдущими поколениями. Ничего не возникает ни откуда, а если возникает, то за это придется платить или уже другие заплатили ранее.

Ну, в целом,я согласна, конечно. И какие-то "общие" обряды на благополучие и удачу я благополучие я делаю постоянно. Правда,в моем представлении, всё-таки есть не только вариант "заплатить/заплатили", но и "заработать". И тем не менее, я полагаю, что обряды для того,чтобы условно "повезло" в конкретном деле имеют место быть и не обязательно решение этого дела будет зависеть от родовых наработка и т.д. Вполне успешно работают обряды, например,чтобы вещь продать. В глобальном смысле - тоже удача.
Ну и логично,что если я подаю что-то на какой-то конкурс, значит это результаты моей работы (абсолютно не магической) за многие годы. И хочется, чтобы повезло получить грант в этом деле. Если и тут думать о том,что за все придется платить, то как по мне, так делать остаётся одни только чистки да защиты ставить... С не магической стороны я за это заплатила временем, силами, годами учебы и работы...

0

1234

Lunnaymish

Как я понял из вашего сообщения, вам скорей всего нужно делать на благосостояние так как для вас это доп. источник дохода, т.е ваш труд и знания полученные в прошлом который вы хотели бы монетизировать, удача все же другое, это когда нежданно не гадало падает на тебя то что не ожидал.

0

1235

Если до пасхи успеете, просите на "Христос воскрес",  а вы кричите «а у меня грант есть» только не тихо, а громко и можно чуть подальше от толпы стать.

+3