Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Разорвать связь между бывшим мужем


Разорвать связь между бывшим мужем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день! Очень нужна ваша помощь. Как говорится, сапожник без сапог ))
Очень нужен обряд, чтобы бывший муж оставил в покое меня и моих детей. Названивает, приезжает, закатывает истерики, пугает детей и реально мешает жить. Как его отвадить раз и навсегда?
Развелись больше года назад, а он все никак не успокоится
Спасибо!

0

2

Эзотерика
Искреннее соболезнования - тоже было подобное. Помогло это Чистка негатива свечей - отжиг чужих привязок. Автор Сэриэль делалось несколько раз. Вот еще отливка симпатичная Отливка привязаности к бывшей жене и детям. Автор Светлана Соколова Я думаю что дети делают больше привязанность - комплексно надо чтоб отцепился

0

3

Ага и еще его можно остудить!!!

0

4

Эзотерика написал(а):

Как его отвадить раз и навсегда?

Никак

0

5

Можно попробовать защиту прицельную от него поставить. и на дом защиту.

+1

6

Цветана написал(а):

думаю что дети делают больше привязанность - комплексно надо чтоб отцепился

Ага, а потом дама будет писать тут на форуме, мол, помогите, бывший муж совсем забросил детей, не хочет видеть и денег не даёт)

0

7

Erna
ну да, общие дети это всегда более связующий элемент. зависит:

Эзотерика написал(а):

Названивает, приезжает, закатывает истерики, пугает детей и реально мешает жить.

если такой вот случай:(, то я бы делала комплексы. если он дает денег на детей и хорошо с ними ладит - не знаю.
вообще должны платить деньги на дети. но многие , к сожалению не платят да и никакого участия особого не принимают ( и я это знаю по примеру)

0

8

Я тут подумала : что если Вам он платит алименты и хорошо влияет на детей, может не надо. Попробуйте "Изгоняющий крест" и обряд с ведром воды в спину( по моему), чтоб отвадить от дома. Но это не сработает если он будет Вас преследовать вне дома.

0

9

Эзотерика
остуду ему. от Вас. а от детей не надо.

0

10

Ага, а потом дама будет писать тут на форуме, мол, помогите, бывший муж совсем забросил детей, не хочет видеть и денег не даёт)
Дама такого писать не будет )))
Денег он и без того не платит, но детей до нервных срывов доводит. Младшая начала заикаться, настолько он перепугал ребенка. Чем он будет дальше от нас, тем лучше.
Благодарю всех откликнувшихся! Непременно воспользуюсь вашими советами

0

11

Эзотерика
Объективно на практике хорошо помогает кладбищенская защита, она так и именовалась "защита от посягательств мужа"  Кладбищенская защита от посягательств на имущество. Если человек совсем потерял человеческий вид, то надо себя и детей ограждать от таких людей.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Разорвать связь между бывшим мужем