Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Различные привороты с яблоком

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Светлана
присушка на яблоко - ритуал слабый и как самостоятельный ритуал не годится, он идет как дополнение к более сильным и мощным работам.
Вы, как я понимаю, новичек новее некуда. И, как и всем новичкам, вам хочется наименьшими усилиями наибольшего результата. Так не бывает. К сожалению или к счастью)))))
Не хочу вас обижать и пугать, но прочитайте форум. весь. а не только то, что касается выбраного вами ритуала.
По крайней мере, отпадут многие вопросы.

+2

22

и яблоко, да и все другие, я делаю по луне. и если по луне выпадает сильный и подходящий день, то мужской-женский уже не учитывают, если, конечно, это не оговорено в обряде.

а яблоко, чтобы побыстрее высохло, можно зимой засунуть поближе к батарее - если был выбран вариант без икон.

Nelly написал(а):

Работать можно и в воскресенье,если знать как.

интересно. поделитесь опытом?

0

23

Если положить яблоко с фотографией привораживаемого в гроб или закопать в могилу,оно (яблоко) начнёт гнить. Это уже не приворот будет,а порча. :glasses:

0

24

Конечно яблоко будет гнить, но вот то место где оно будет гнить, тоже имеет значение.

0

25

я летом сушила яблоко на солнце "как яблоко сохнет, так и ты (имя) по мне (имя)  сохни"  внутри бумажка с именем, суровой нитью связано и т.д.  Тут помойму описывалось такое.  Как по мне, так слабая присушка, и это в комплексе с заговором.  А уж в гроб или на кладбище фото любимого снести, да помилуйте!

0

26

Разрезать яблоко пополам в середину записку с надписью " Как ты красно яблоко будешь сохнуть, так  будет сохнуть по мне сердце любимого моего( имя полностью) . Эфект приворота удваивается если тот на кого делали увидит записку

+1

27

Екатерина написал(а):

Эфект приворота удваивается если тот на кого делали увидит записку

:crazyfun: На подпись дать. Эффект прямо таки сногсшибательный будет! Вот мч понравится-то что он сохнуть должен!
А если серьезно приворот-то ничегошный, обычная присушка с яблоком, только без последнего уточнения! Да и как же он её увидит-то спрашивается если записка в сохнущем яблоке?

+1

28

Екатерина написал(а):

Так в книге написано чушь согласна

Ну присушка-то вполне приличная, классическая из "яблочных". А бред иногда специально приписывают. Еще есть вариант где яблоко вообще нужно под подушку жертве положить сохнуть :crazyfun: Если мч слепой и с атрофированным обонянием то конечно прокатит :tired:

0

29

Взять яблоко, разрезать его пополам, вытащить сердцевину. На белом листе бумаге своей менструальной кровью написать имя привораживаемого. Положить эту бумагу в яблоко. Обвязать яблоко своими волосами (можно вместо них использовать белый шёлк). Сказать:" Как это яблоко будет сохнуть, также будет сохнуть по мне (имя привораживаемого). Да будет так". Яблоко кладётся в головах постели, где спит привораживаемый. Считается, что как яблоко будет сохнуть, также привораживаемый будет томится чувствами к вам. Яблоко обязательно положить где спит привораживаемый?, у меня нет такой возможности

0

30

Ув.практики,вопрос такой:яблочки не помогают,если объект находится далеко и видеться  с ним нет возможности?

0

31

Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит и глаза не кажет, этим наговором можно о себе напомнить, сделав так: Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:
Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя). Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь.

я вот про этот писала, что скажите знающие??? Больше похоже на заговор -присуху чем на приворот. Если я не в ту тему поместила , извиняюсь, и переместите куда надо, ориентир здесь у меня еще плохой. :blush:

+1

32

Эту присушку на яблоко я делала года два назад. Надо сказать, что примерно через месяц был небольшой результат.

0

33

Странница написал(а):

Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня

гниль ПОТОЧИТ, а не потопчет

я иногда делаю обряд с яблоком. об этом писала в первых постах темы.
я не рекомендую за икону совать.

0

34

помогите пожалуйста сделала приворот на яболоко положила за иконой на подоконник вышла за  порог и прочла приворот, оно уже лежит 3дня и с ним ничего не происходит даже не гнеет, я все правильно сделала? икона у меня была не большого размера может что не так сделала и как скоро приворот начинает действовать

0

35

ну  яблоко сохнуть должно, а не гнить. А уж по поводу действия, тут уже много писали.

0

36

flower, яблоко сохнет постепенно, за 3 дня оно точно не высохнет. У меня один раз яблоко лежало без каких-либо изменений почти 1,5 месяца, а потом резко гнить стало. Отношения тогда очень сильно испортились, пришлось срочно меры принимать.  Потом еще раз яблоко использовала, оно сохнуть стало видимо с первых дней, потому что через месяц все сморщилось, но без гнили. В этом ритуале еще важно яблоко убрать с глаз долой и не лазить постоянно смотреть, что с ним происходит. Можно только через месяц одним глазком глянуть, если уж совсем интересно, ну или если отношения с мч развиваются вовсе не так, как хотелось бы. А вообще максимальный срок действия этого ритуала  -3 месяца, потом утилизация и можно еще раз попробовать выполнить.

0

37

здравствуйте у меня яблоко стало гнить с одной стороны может переделать и еще подождать?

0

38

flower, если стало гнить, значит уже сгниет.Я когда-то такую присушку делала. Оно либо сохнет, либо гниет. Я бы сделала что-то другое.

0

39

svE написал(а):

flower, если стало гнить, значит уже сгниет.Я когда-то такую присушку делала. Оно либо сохнет, либо гниет. Я бы сделала что-то другое.

Это зависит от температуры. У меня на радиаторе яблоко сначала гнить начало тоже, а потом высохло.

0

40

Яблоко хорошо использовать, когда у людей все хорошо, они встречаются, общаются, но это не так часто бывает, или же в силу привычки немного кавалер поостыл.

0