Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Различные привороты с яблоком

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Екатерина_ukaty

Разрезать 2 половинки ,вложить записку с именами ,связать лентой. 7 дней ждать пока подсохнет ,а если не подсохнет ? Как быть ,насколько я знаю яблоки быстро не сохнут

Ждать не 7 дней, а пока приворот не реализуется. Если действие приворота со временем сойдет на нет, или же вообще никак себя не проявит, то яблоко утилизировать.

0

102

Подскажите, пожалуйста, для обрядов с яблоком фаза луны имеет значение?

0

103

lissmonrero
любые привороты лучше на рост

0

104

lissmonrero написал(а):

Подскажите, пожалуйста, для обрядов с яблоком фаза луны имеет значение?

19 августа Яблочный Спас- как раз хорошее время  для приворота с яблоком

0

105

Светлана Соколова написал(а):

я делала на клиента.
нет, все было нормально в плане отношений.
только в здоровье пошла череда мелких заболеваний: большой гноящийся фурункул,  прострел в спине,  ОРЗ, гнойное воспаление в зубе. Яблоко в том случае загнилось и заплесневело - и характер заболеваний соответствующий. Но мне нужно было, чтобы яблоко все же высохло - несколько месяцев. Как только яблоко полностью высохло, я отнесла его к реке и выбросил в текущую воду. Здоровье клиента в норме - правда зубы лечит, но это уже не по моей части))))

Отредактировано SvSk (2009-07-27 16:07:28)

Здравствуйте, а делаете ли вы еще привороты клиентам? Если да, то как можно с вами связаться?

0

106

gh_715
не делаю и в будущем не планирую делать

0

107

Я видела у Соболей чистку рода с яблоками и чистку девушки с яблоками - ими выкатывали, как яйцами.

0

108

Делала давно приворожку с яблоком. Внутрь фрукта оставляла записку с именами и скрепляла все иглами. Через неделю яблоко начало гнить, прям плесень большая по центру. В то же время я начала неважно себя чувствовать. Как будто простыла было состояние. Я посмотрела свое горло, а там была гнойная ангина, которой я никогда не болела прежде. Мне даже показалось что рисунок плесени в яблоке такой же как в горле гной. Лечение закончилось операцией по удалению миндалин. А парень в тот момент попал в небольшую аварию. На отношения этот обряд никак не повлиял, потом расстались. Может конечно это все  совпадение, но с тех пор в сторону приворотов не смотрю.

0

109

Юляm написал(а):

Делала давно приворожку с яблоком. Внутрь фрукта оставляла записку с именами и скрепляла все иглами. Через неделю яблоко начало гнить, прям плесень большая по центру. В то же время я начала неважно себя чувствовать. Как будто простыла было состояние. Я посмотрела свое горло, а там была гнойная ангина, которой я никогда не болела прежде. Мне даже показалось что рисунок плесени в яблоке такой же как в горле гной. Лечение закончилось операцией по удалению миндалин. А парень в тот момент попал в небольшую аварию. На отношения этот обряд никак не повлиял, потом расстались. Может конечно это все  совпадение, но с тех пор в сторону приворотов не смотрю.

Скорее всего не совпадение. Видимо дело в самом обряде или нельзя было делать приворот по каким-то причинам, но скорее первое, т.к. у парня тоже были неприятности

0