Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы для мертвых

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Fracuia написал(а):

августе месяце, привезла с собой 4 белые розы. Не совсем раскрывшиеся, но уже и не в бутонах. Видимо маме покрйной, они понравились. У меня тогда произошел ' перелом' в личной жизни, причем очень положительный!

Вы связываете положительные изменения в жизни с цветами покойной маме? Не думаю что все так просто, принес цветы и жизнь наладилась. Не обижайтесь.

0

22

Ромашка77 написал(а):

Есть такой мультик "Коко". Он посвящён мексиканскому празднику, Дню мёртвых. Так там очень колоритно показана дорога из лепестков живых цветов, по которым, как по мосту мёртвые в этот день могут пройти в мир живых и повидать живых родственников.

Эту дорогу делают из бархатцев, это традиционный цветок для этого праздника, в Мексике его называют цветком мертвых flor di muerte.  Еще там алтари украшают целозией, левкоем,гипсофилой, белой хризантемой и гладиолусом. Но дорогу делают выкладывают только бархатцами.

+1

23

Таролог написал(а):

Ну, что Вы, какие обиды, даже и не  думала !  :flag:

Я наверно,  не совсем точно написала. Не то, чтобы прям вот  наладилась, а произошло положительное событие, которое ну совсем не ожидала.Тогда об этом не думала,   по прошествии некоторого  времени сопоставила.
А после много всякого разного было. Жизнь как жизнь.

0