Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Став "Дорога к счастью"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Райдо - тейваз - йера - вуньо.
Став собственного производства, идея была давно, но сам став пришёл чисто случайно и показал великолепный результат. К сожалению, тест был один, поэтому нуждается в дополнительном тестировании. История такова: подруга очень сильно хотела на протяжении нескольких лет поехать в Питер и стать там художником. Решил ей помочь и сделать став. Рука сама повела и получилось это. Пока рисовал мысленно проговаривал: "Пусть данный став поможет обрести такой-то счастье". На следущий день поехали с этой подругой и одним другом на кладбище. Тогда у них уже друг от друга начало срывать крышу. Спустя 9 дней, прямо в новогоднюю ночь они одновременно пишут мне, что хотят признаться друг другу в любви. В итоге, они вместе, счастливы друг с другом и абсолютно ничего не может омрачить их счастья. Важно заметить, что до той поездки на кладбище они не виделись ни разу в жизни и практически не знали друг друга.
У става есть несколько интересных побочек. Во-первых, им друг без друга очень тоскливо. Во-вторых, между ними образовалась очень сильная связь и они постоянно чувствуют друг друга, в каком бы состоянии они не находились.
Как использовать: лично я став наносил на обычную бумажку без привязок, огуречика и т.п., но тут скорее всего сыграло очень близкое знакомство и чёткая визуализация. Активация - как привыкли. Нужна ли кровь: как потянет. Лично я делал этот став без крови да и он не просил моей или чьей-нибудь ещё крови. Сколько держать - смотрите по диагностике. Я этот став не держал вообще. Буквально. Он был написан на бумажке, а бумажка выкинута в мусорку через пару минут.
Внимание! Этот став был придуман и переделан из другого става на решение проблем, тоже собственного производства, так что, чисто теоретически, он может подойти под любую сферу.
Касательно состава и для чего нужна каждая руна.
Райдо - путь к своему счастью
Тейваз - защита на этом пути и дополнительная воля для преодоления трудностей
Йера - завершённость и результат, так же постоянство этого результата
Вуньо - радость и счастье от результата.
Буду рад тестам

+1

2

Юн
спасибо, интересно. писали в строчку или вязали?
и я бы, наверное, переставила бы Винья и Йера местами. лично у меня Йера символизирует собранный урожай, окончание трудного пути, итог. я бы поставила ее конечной точкой перед счастьем-Винья, чтоб уж навек)))))
но это мое мнение и мои заморочки

0

3

Светлана Соколова написал(а):

Юн
спасибо, интересно. писали в строчку или вязали?
и я бы, наверное, переставила бы Винья и Йера местами. лично у меня Йера символизирует собранный урожай, окончание трудного пути, итог. я бы поставила ее конечной точкой перед счастьем-Винья, чтоб уж навек)))))
но это мое мнение и мои заморочки

Изначальный став выглядел как сол - йера - тейваз - вуньо. Не знаю что, но что-то как-будто не позволяет мне поставить йеру в конец. Сейчас она рядом с Вуньо и, как мне кажется, они прекрасно друг с другом гармонируют, как бы и результат, и он радостный. Писал в строчку, рисовать вязи пока не берусь, потому что с моей любовью лезть в дебри я в вязи из двух рун найду пятнадцать.

0

4

Юн
Спасибо, возьму протестировать - облегчить подруге переезд из другого города, надо, чтобы события завертелись, быстро оформить документы, быстро продать квартиру, быстро купить квартиру у нас, быстро собраться и переехать...
Считаю йеру ещё и руной цикличности, поэтому в конце ее обычно ставят, когда нужна постоянная возобновляемость процесса, обозначенное рунами действие завершается, а затем начинается по новой. Иногда полезно, в моем случае с переездом - нет ))))
Юн, только я не поняла: вы оговаривали переезд и профессиональную реализацию, а получили счастье в личной жизни у девушки?

0

5

Keyla написал(а):

Юн
Спасибо, возьму протестировать - облегчить подруге переезд из другого города, надо, чтобы события завертелись, быстро оформить документы, быстро продать квартиру, быстро купить квартиру у нас, быстро собраться и переехать...
Считаю йеру ещё и руной цикличности, поэтому в конце ее обычно ставят, когда нужна постоянная возобновляемость процесса, обозначенное рунами действие завершается, а затем начинается по новой. Иногда полезно, в моем случае с переездом - нет ))))
Юн, только я не поняла: вы оговаривали переезд и профессиональную реализацию, а получили счастье в личной жизни у девушки?

Нет, я оговаривал именно просто счастье, без привязки. Йеру не обязательно на цикличность оговаривать. И будьте аккуратнее при работе с этой формулой. Она очень сильно за мысли цепляется

0

6

Если применить на двух людей и говорим о личном счастье, уместно будет нанести став на парное фото?

0

7

VIC написал(а):

Если применить на двух людей и говорим о личном счастье, уместно будет нанести став на парное фото?

О личном счастье двух людей друг с другом? Если так, то смотрите по диагностике - будут ли они вообще счастливы друг с другом.

0