Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделать бога из человека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Вы в Казахстане стараетесь сделать из человека бога, специально выращиваете. А в итоге получаете некропривязки. - вещала мне одна оккультистка.- Такая вот полухристианская (христианство вообще не дружит с оккультизмом) мысль. Наверно многим понравится. А если разобраться?
Аруах - дух предка - это не просто любой человек, которого взяли и назначили духом, помогающим людям. Это  человек, который после смерти начал сам сначала являться другим, довать им полезные советы, предупреждать об опасностях. Потом на его могилах стали выздоравливать больные и т.д.  И вот при таком уровне осознанности человека после смерти, какая-то дамочка берет и пытается диагностировать его как "некропривязку". Сорри, а кто тогда святые? Они же тоже умерли, мощи даже в церквях лежат.
Вообще - вырасти то уровня бога, человек мог не только в Казахстане. Так было и есть в Китае, в Сибири. Умерший, продемонстрировал свои сверхъестественные способности, и становился духом-покровителем определенной местности, где жил и умер раньше.
В других местах, конечно, умершим такая посмертная карьера не грозит.
Кто что думает, по этому поводу?

+3

2

А Бог создал человека и по своему подобию. И Сына утреней зари тоже.

0