Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое сглаз

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

А я по картам не могу например сглаз от порчи отделить. Кстати мой учитель говорит что глазят люди у которых есть способности но которые их не используют. Вот у меня точно так было. Я часто  глазила и себя и друзей. У меня даже с подругой "Развод" получился, Ей гадалка сказала что я на нее порчу делала, что я ведьма :) А я очень хорошо к той девушке относилась, даже не завидовала. Вот как начала практиковать активно - прошло. Теперь глажу только специально :) Потом я еще нашла пару обрядов против глазливости и самосглаза. Один с зеркалом от Соболей, когда надо саму себя в зеркало заговаривать от самосглаза - а второй на Луну - когда смотришь на нее в полнолуние и приговариваешь типа "луна красавица ты меня сглазишь а я тебя нет...."

+2

22

А не могли бы дать ссыль на Соболей или выложить его?

0

23

Я вот тоже умелица себя сглазить  :hobo:  и вообще замечала, что если искренне что-то хорошее желаю себе или близким, получается с точностью до наоборот..а если кому что расскажу, что планирую, то совсем не получается((
А еще постоянно меняю место жительства....как только обустраиваюсь полностью на новом месте, создаю уют, все удобства, думаю, что «вот, наконец-то все, как я хочу», тутже появляются разные причины для переезда..а в недообустроеном месте могу жить долго  :mad:
Мне одна бабка сказала, что я глазливая, но так, что если я хорошее скажу - будет плохое, а если плохое что-то скажу, то наоборот  :dontknow: и сказала, что способности у меня какие-то есть....

zumarut
Кстати мой учитель говорит что глазят люди у которых есть способности но которые их не используют.

Может действительно нужно развивать и использовать свои способности?!

0

24

Как заговорить себя от сглаза в полнолуние: Дождитесь полнолуния и, глядя на Луну, говорите заговор: Сватья Луна! Гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет. Глаз карий, глаз серый, глаз черный, Здоровый глаз, красивый и глаз косой. И будь ты, глаз мой, во веки веков не глазлив Ни днем, ни повечеру, ни ночью и ни поутру. Слово мое лепко, дело мое крепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.                                                                                                                                   
     Заговор в полнолуние от сглаза Если вас постоянно глазят, нужно дождаться полнолуния, выйти на улицу под луну и сказать заговор: Луна, луна – око ночи, Никто тебя не сурочит. Как, луна, никто не сглазит тебя, Так отныне никто не сглазит меня! Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

+2

25

Зажечь три свечи треугольником. В центр треугольника положить 4 булавки желтого цвета, маленькое круглое зеркало.Начитать заговор на булавки 8 раз на 8 сторон света:

"В черном лесу, за черной горой,
За черной рекой, за черным поворотом,
Живет старец седой.
У старца того дела в гору идут.
У старца того нет ни завистника,
Ни ненавистника, ни оговорника.
Старец тот в зеркала не глядит,
Старец тот себя не портит.
Подойду к старцу тому
В черном лесу
За черной горой,
За черной рекой.
Старец седой,
Дай мне, рабе (имя),
Оберег-защиту от своего сглазу,
От своего оговору.
В зеркала часто гляжу,
Часто себя красивой вижу,
Стоит между мной и зеркалом,
Стеной слово седого старца.
Как на себя ни гляжу-
Себя не сглажу.
Старец седой-
Дела горой.
Старец седой-
За поворот дорогой
За черной рекой,
За черной горой.
Между мной и глазом моим
Стоит оберег-защита.
Аминь. Аминь. Аминь."

Булавки приколоть на изнанку одежды крест-накрест на швы или под подол. Зеркало носить с собой.

+1