Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 21 страница 40 из 750

21

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Перед тем , как решила почистить мать загадала сон- смогу ли? Приснился сон, что внутри ее червь и тоже снился белым , как и вам. Все чистки снился и как я его вытаскиваю снилось. Вот мерзко было в сне не то слово.( Пишу и вспомнить плохо.
Помня, что на форуме писали , что старших родственников кровных чистить часто не выходит, по-тому после своих чисток(проверив результат чисток на таро, сон загадывала) отправила ее на отливку к женщине, которой доверяю. Что чистились сами дома не говорили ей, с первой отливки сказала, что идти больше незачем.
Как я поняла со своих снов , что червь внутри организма толкуется, как паразит в человеке, негативное живущее за ваш счет.
Но вот, что очень заинтересовало этот белый червь снился не только мне и вам приснился. Думаю этот белый червь означает конкретный негатив. Что конкретно он обозначает в магии при чистке или может кого? Какую-то сильную сущность , смогла бы я выгнать бывши новичком?(хотя чистила мать настойчиво всю почти убывающую луну и разными чистками, проверю диагностикой , что еще не все и дальше продолжаю).
Буду очень благодарна, если кто ответит, что же это за белый червь?

У меня было несколько лет назад. Снились белые черви на ногах. Несколько раз. С периодичностью в неделю, потом чаще. А после в реальности было гнойное воспаление в малом тазу (гинекология), и было оно в результате порчи кладбищем — правда это уже у меня хватило ума посмотреться на негатив через три месяца, когда я поняла что никак не удаётся избавиться от этого воспаления полностью, оно возобновлялось, лечение не помогало. Я тогда чуть не загнулась.
После, в снах если вдруг черви — равно процесс гниения где то в организме , для меня это теперь однозначный символ во сне. И не обязательно, что воспаление будет опять от порчи, просто очень сильное.

0

22

КУМАСЯ написал(а):

сниться, что вытаскиваю из рта гнилой зуб, крови нет, просто вытаскиваю,  но потом чувствую, что еще что-то осталось и вытаскиваю белого червя, но почему то с крутящейся головой, с лапами, очень мерзкий. На фоне род. чисток, что бы это значило, особенно червь ?

Смотрите какой зуб, сверху - мужская ветвь, снизу - женская. В зависимости от зуба (4, 5, 6...), предположите колено в роду. Червь живой, негатива было там очень много, он выходит, но не весь еще. Особое внимание и доработки требуют указанные родственники.

+1

23

сон, бабушка рассказала, как будто соседи, умершие уже, бабушка и дедушка, выдают свою внучку-по детству, тоже соседку, с кем мы дружили замуж, за какого-то плюгавого парня.
и я говорю своей бабушке- меня этот парень звал, но я не пошла. а бабушка говорит- и правда, не нужен он тебе.

первое подумала, а может крааадник :D  но все же.
так ее бабушка и говорила, что " ваша хорошеет с возрастом, а наша хужеет, это подростковый период был еще).
бабушка моя очень удивлена такому сну и мне сразу сообщила. с соседкой этой я не общаюсь совсем лет 10. но дружили одно время прям близко.

0

24

Прошу помочь с фрагментом сна
У племянника много проблем чистил его но не до конца (по диагностике идет поддел) пока поставил защиту с обраткой, чтобы передохнул (правда периодически она стопорится)
сегодня приснился сон племянник в гостях ку него в руках порванная золотая цепочка
вот вопрос обыденные сны - золотая цепочка( порванная) к неприятностям или в данном случае указание когда был негатив (у него действительно как оказалось золотая цепочка поломалась больше года назад)
или намек на то что защита надавала по рукам и подделы прекратились (естественно буду проверять диагностикой)
Но хотелось бы услышать мнение и советы форумчан.

0

25

Августа написал(а):

Смотрите какой зуб, сверху - мужская ветвь, снизу - женская. В зависимости от зуба (4, 5, 6...), предположите колено в роду. Червь живой, негатива было там очень много, он выходит, но не весь еще. Особое внимание и доработки требуют указанные родственники.

Августа, большое спасибо, очень интересное толкование. Зуб был на месте, где обычно зубы мудрости, в самом самом конце.

0

26

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите расшифровать сон :

  Сниться, что я вижу мужчину в гробу, лицо то ли изуродовано, то ли запачкано, лица не разобрать, но мне кажется, что это мой отец ( жив в реальности), потому что у него костюм, как когда то был у отца. Я стою возле гроба и этот мужчина садится в гробу, я ему говорю ложись и он ложится, потом снова он садится в гробу, я говорю ему снова ложится.
Потом я у себя в дома со старшей сестрой, вроде бы мы собираемся на похороны, но тут приходит отец и говорит, что уезжает в другой город, я ему говорю, что нужно тебя собрать, но понимаю, что он не живет со мной уже в одной квартире и у меня нет его вещей.
После прихода отца, я во сне, не понимаю, а кто же тогда был в гробу. Потом, снится, что  я прихожу к средней сестре и хочу ей это все рассказать, но смотрю на ее потолок -он грязный и обваливается и просто ухожу,ничего не рассказав.

0

27

Мне сегодня тоже всю ночь снился потолок у нас дома, будто побелка облезла в нескольких местах, и я знаю, что это мой муж там зачем-то ковырялся, портил побелку. Раньше потолки вообще не снились, а эту ночь аж несколько раз увидела

0

28

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите расшифровать сон :

Сниться покойный свекр, сидит на пороге в дверях дома свекрови
и говорит мне, я змею убил. Я в это время стою во дворе, где почему то много зелени, трава, кусты и спрашиваю Какую змею ? Он показывает место возле меня и говорит -Вот здесь лежала мертвая змея, я ее убрал.

0

29

Помогите расшифровать сон.Снился он год назад,но расшифровать не могу сама.Кратко напишу предисторию в жизни после чего приснился сон:мне во сне показывают что будет две смерти одновременно.в жизни я очень переживаю за своих детей:два мальчика,читаю молитвы с просьбой оградить детей моих от смерти.Через недели три умирают при несчастном случае(упали в воду и замерзли)двое двоюродных племянников.мой старший сын ровесник старшего,а мой младший на пару лет младше второго.Перед их смертью у нас погибают под колесами машины два шенка случайно.у моей мамы старшая сестра-и погибли этой сестры внуки.вот после смерти этих деток сниться мне сон:стоит моя бабушка(покойная)во дворе дома в котором она раньше жила и считала его родным(он сгорел)перед домом растет дерево небольшое,стоит мой папа и моя мама(то есть ее дочь)и бабушка говорит моему папу:пересади дерево.причем интонация требовательная.папа берет лопату и только подходить к дереву,моя мама останавливает его и говорит ему:не нужно его пересаживать,пусть растет.
Дерево-это род,как его хотела пересадить бабушка?и почему говорила моему папе?как можно пересадить род?
Потом бабушка снилась моей родной сестре,и забрала двоих мужчин с собой.Вскоре умерли по папиной линии двое мужчин.
Это был бартер?Вообще я по снам понимала,что бабушка злилась,что мои дети живы,а те детишки-нет.Но до меня не доходит до сих пор:как можно пересадить род?Что хотели этим мне показать?Вот год я как кручу этот сон в голове и не могу понять.

0

30

Keyla написал(а):

Мне сегодня тоже всю ночь снился потолок у нас дома, будто побелка облезла в нескольких местах, и я знаю, что это мой муж там зачем-то ковырялся, портил побелку. Раньше потолки вообще не снились, а эту ночь аж несколько раз увидела

Потолки чаще всего обозначают главу семьи. Облезла побелка потолка , может заболеть глава семьи.. но болезнь не тяжелая, побелка повредилась только, не сам потолок. Обратите внимания на здоровье мужа.

+1

31

КУМАСЯ написал(а):

Сниться покойный свекр, сидит на пороге в дверях дома свекрови
и говорит мне, я змею убил. Я в это время стою во дворе, где почему то много зелени, трава, кусты и спрашиваю Какую змею ? Он показывает место возле меня и говорит -Вот здесь лежала мертвая змея, я ее убрал.

Много растущей зелени во сне всегда хороший знак, может обозначать успех , а иногда и деньги. Змея - враг, очень коварный, умный. Мне всегда враги змеями снятся. Но здесь она мертвая и вы ее не видели, избавились от врага.

+1

32

Skaska написал(а):

Вообще я по снам понимала,что бабушка злилась,что мои дети живы

   Если сама бабушка и есть носителем негатива, а скорее всего именно так, при чем она к Вам и Вашим детям плохо относилась при жизни, по снам, тогда не доверяйте ее советам, поскольку это может быть морок, Вы разгадываете сон, а не снимаете проклятие, например.

0

33

КУМАСЯ написал(а):

Сниться, что я вижу мужчину в гробу, лицо то ли изуродовано, то ли запачкано, лица не разобрать, но мне кажется, что это мой отец ( жив в реальности), потому что у него костюм, как когда то был у отца. Я стою возле гроба и этот мужчина садится в гробу, я ему говорю ложись и он ложится, потом снова он садится в гробу, я говорю ему снова ложится.
Потом я у себя в дома со старшей сестрой, вроде бы мы собираемся на похороны, но тут приходит отец и говорит, что уезжает в другой город, я ему говорю, что нужно тебя собрать, но понимаю, что он не живет со мной уже в одной квартире и у меня нет его вещей.

Покойник то умирал то оживал, говорили ему ложится а он вставал ... неприятность какая-то будет оживать, будете старатся от нее избавится , а она опять будет возвращаться.

КУМАСЯ написал(а):

Потом, снится, что  я прихожу к средней сестре и хочу ей это все рассказать, но смотрю на ее потолок -он грязный и обваливается и просто ухожу,ничего не рассказав.

Потолок грязный - болезнь главы семьи, обвалился - тяжелая болезнь.

0

34

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Много растущей зелени во сне всегда хороший знак, может обозначать успех , а иногда и деньги. Змея - враг, очень коварный, умный. Мне всегда враги змеями снятся. Но здесь она мертвая и вы ее не видели, избавились от врага.

  Нет, я саму змею не видела, из рассказа свекра, только. Большое спасибо !! за очень интересные трактовки !

0

35

Wizardvi написал(а):

Прошу помочь с фрагментом сна
У племянника много проблем чистил его но не до конца (по диагностике идет поддел) пока поставил защиту с обраткой, чтобы передохнул (правда периодически она стопорится)
сегодня приснился сон племянник в гостях ку него в руках порванная золотая цепочка
вот вопрос обыденные сны - золотая цепочка( порванная) к неприятностям или в данном случае указание когда был негатив (у него действительно как оказалось золотая цепочка поломалась больше года назад)
или намек на то что защита надавала по рукам и подделы прекратились (естественно буду проверять диагностикой)
Но хотелось бы услышать мнение и советы форумчан.

Вообще-то золото неприятности, но здесь оно значит не это.. разорванная цепочка - разорванное время, прерватый срок, как-бы сказать правильно то, что должно было длится какое-то конкретно  определенное время - разорвалось, закончился срок раньше.

0

36

Жужжа написал(а):

мне снился белый червь недавно,но вытаскивала я его из пальца на руке.длиный,метра два ,зараза и жгутообразный какой-то.чистки не делала,но лечение было.сама думаю,что это означает-извлечение негативного из себя

Просто на бытовом уровне черви внутри - болезнь, вытащить его  из организма - избавится от болезни.

+1

37

КУМАСЯДоброй ночи!
Ну тут и думать нечего. Вас просто свекр очень сильно любит и перед свекровью он всегда заступался и заступается.

+1

38

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Потолки чаще всего обозначают главу семьи. Облезла побелка потолка , может заболеть глава семьи.. но болезнь не тяжелая, побелка повредилась только, не сам потолок. Обратите внимания на здоровье мужа.

Да, как раз накануне этого сна муж получил небольшое растяжение, а через сутки с лишним почему-то состояние ухудшилось. Сейчас мучается, видимо, придется брать больничный.

0

39

carina_8 написал(а):

Здравствуйте, помогите истолковать удивительный сон. Приснилось следующее: я стою на пороге и собираюсь выйти, вдруг моя бабушка (умерла в 2016), она снится мне как живая, подает мне черные кроссовки с красной каймой, я думаю, странно вроед не мои, но все равно их одеваю, и думаю про себя классные какие, давно такие хотела. И просыпаюсь.
Прибавлю, у меня есть мужчина, мы встречемся почти год, но о серьезном типа свадьбы и прочего пока речи не идет, так как по обтоятельствам этого пока никак не может быть. Но по своему опыту скажу обувь мне снится не первый раз и ВСЕГДА предвещает перемены в личной жизни. А тут еще и бабуля покойная... такой вот сон)))

0

40

Родовой негатив присутствует.По материнской линии умирают маленькие детки,а по отцовской линии умирают взрослые дети в расцвете сил.Бабушка умерла давно,я еще маленькая была.При жизни она к нам ровно относилась,не баловала,а вот старшую дочь(моя мама младшая)и ее детей она очень любила.
Перед этим сном мне снился серебристый туман,дома,двое мальчишек,и бабушка,у руках у детей лук со стрелами,она показывает на меня пальцем и говорит:вот она,стреляйте в нее.я пытаюсь убежать,но в этом тумане не пойму куда идти,меня кто-то берет за руку и уводит от них.Потом бабушка еще снилась,она недовольна,что у нее не получилось забрать кого-то из нас.
Морок,вы правы.Кстати,бабушка после служб за упокой не снится.Вообще после снов с ее участием,у меня стойкое впечатление было,что меня за нос водят и хочет отомстить за смерть детей.Только не понимаю,причем здесь я?Зачем мстить мне?может такое быть,что она не хочет чтобы чистила род?просто тогда я изучала родовой негатив и методы его снятия,но так как опыта в этом не было,чистить я не стала.да и сейчас понимаю,рано мне лезть в этот негатив,с собой до конца разобраться нужно.

0