Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 581 страница 600 из 750

581

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте. Странный сон сегодня мне приснился.
Будто человек с работы,умерший в конце 2020 года, вернулся на работу. Вижу его в коридоре боком ко мне, идет в свой кабинет: его одежда, его прическа, его походка, его фигура. А вокруг толпа людей и все говорят: Миша вернулся". Он зашел в свой кабинет, я за ним, вошла, он уже за столом своим сидит, наклоняюсь к его лицу, заглядываю, а там не его лицо, а лицо, совершенно мне незнакомое.
Кому-то такое снилось?  Что это значит?  Вернется к нам в другом человеке?

Никто к вам в другом человеке возвращаться не будет. Обычный стандартный сон с очень ясным и определенным толкованием. К вам вернется какая-то неприятность или событие неприятное из прошлого. То что вы считали давно умершим и думали, что навсегда избавились от этого. Неприятность или беда оживет. И связано с работой, на работу вернулся.

+1

582

Porodiya написал(а):

Подскажите разгадать сон

1. Иду с объектом по дороге держась за руки, в одной руке несу черную трубу, вижу вторую ( второе магическое воздействие? ) хочу взять, но объект говорит - потом возьмёшь. Мы идем дальше вместе держась за руки а потом целуемся.

2. Через неделю
Объект в магазине перед зеркалом меряет черную одежду ( гюштаны и кофта) как термобелье или водолазный костюм.  Стоит перед зеркалом, но я не вижу его отражение в зеркале или лица не  вижу.  Сама сижу рядом в кресле и просто наблюдаю.

А если серьезно.. не знаю ваш уровень практики, но смотрите, чтобы делая грозу у вас не вышла коза, .. как в той песенке. И чтобы по случаю вы на свой "обьект" вместо приворота не одели белые тапки и деревянный макинтош.(тоже цитата из фильма). Черная одежда совместно с зеркалом, скорее говорит не о удачном привороте а как минимум о затяжной болезни ни физ. плане.
И какое удачное маг. воздействие если вы несли черную трубу? Черную тяжесть на себя взвалите. Все, что вас отягощает в пути и еще и черное, в реальности тоже лишняя тяжесть. И еще одно хотели себе ухватить в руки в виде черной трубы.

0

583

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон.
Приснилась родственница,с которой очень редко общаемся, не вспоминала  о ней совсем. Она очень недовольна была мной, то ли я что то сказала,то ли сделала,и она этим очень очень недовольна и в резкой манере мне все это высказывала. В реале такой ситуации быть  не могло,редко общаемся и о моей жизни знает только в общих чертах и из социальных сетей. Сон сам был очень яркий и красивый, пейзаж летний, солнечный день,синяя река.

0

584

Добрый день уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста понять сон. Прочитал молитву на вещий сон, чтобы показали врага, но... Приснился какой то "каламбур", сняться накрытые столы, которые ломятся от еды, по правую руку от меня сидит моя жена, а слева бывшая коллега по работе, и так пытается мне угодить во всем, и так мило улыбается (а её семья сидит далеко от нас) и говорит, ты то попробуй, и это попробуй, насыпает мне в тарелку все, а я не ем ни кусочка. Так вот, как то странно что это приснилось мне в таком свете, и я теперь запутался окончательно, почему снилась именно она, и не играет ли кто то со мной в такой способ, может информацию искажают или ещё может чего?... Буду очень благодарен за расшифровку и помощь в понятии сна. Хорошего всем дня.

0

585

Волченок
Здравствуйте,  видимо они Вам не друзья. Может и что-то плохое делали.

0

586

Последнее время часто снятся гадалки с картами. Ни чего плохого в раскладах не говорят, я иногда и не сильно помню, что там нагадали, но хорошо вижу именно сам процесс, как наяву, принятые такие ощущения от взаимодействия с этим процессом))  карты цветные и всегда разные колоды, иногда арканы сами вижу.  Сегодня опять тетка снилась сначала руки мне смотрела хиромантка (я четко  видела все линии на ладонях) потом расклад был  на картах. Кстати я им всем плачу, отдают деньги за гадание.
К чему такие частые сны с картами и гадалками?

0

587

Здравствуйте, ув. форумчане! В ночь на сегодня приснилась покойная мать! Стоим мы с ней около деревенского домика. Ну такой, как раньше строили. Досточки голубенькой краской выкрашены, стоим напротив трех окон, что выходят центральную улицу. Лето, травка зеленая. Сзади сразу за домом железная дорога проложена , поезда ходят.  Окна какие- то большие, не как раньше в деревенских домах делали. Мать и говорит:
- 'Почему ты кружева не плетешь? Не вяжешь?'
Я отвечаю:-  ' Да как -то некогда, все работаю, и работаю. А она строго так : -'Закончи мою работу'. И на окно показывает. Я смотрю а на среднем , большом окне сверху шторка простая хлопковая висит,укашенная понизу широким орнаментом крючком вывязанным,  по типу кухонных штор 'кошкин дом' только на одном цветочке лепесток окончен цепочкой, крючком не довязанный. А у матери глаза такие лучистые, желтыми лучиками светятся, но не добрыми, четко осознала, что злиться на меня. Вот задумалась к чему бы это? Она при жизни одно время занялась кружевоплетением, настоящим! На коклюшках(я их как память  храню). Курсы заканчивала,  салфеточки какие-то от нее то же есть. Этим глаза себе окончательно попортила. Но не припомню неоконченной ею работы. Да и я пробовала раз обычную цепочку сплести- напряжение для глаз ужасное. Через 10 минут резь, боль! Однозначно этим я заниматься не буду!  Есть еще вышивка от нее: на черной канве вышивала сине- фиолетовые ирисы, причем рисунок разрабатывала она сама по открытке - вот она не закончена! Я хотела докончить,  да действительно не до суг. Вот и думаю, что  за сон? Указание на вязание крючком прямое! Или докончить надо ту вышивку, и на могилку отнести? Но боюсь прицепку покойника получить! Службы,  и свечи ставить конечно пойду,  это все сделаю. Но может что другое для нее надо? Как думаете?

0

588

Добрый день уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста с расшифровкой сна - сниться что меня хотят положить в гроб, но вдруг накрывает всех вода, и я как бы выплыл и с собой вытянул ещё двоих не знакомых мне людей, но когда мы все трое оказались над поверхностью воды, то увидили, что вода очень грязная, как бы с болотом и мы плывем возле кладбища где кресты и надгробия почти полностью в воде этой, хотя погода очень хорошая, светит солнце... А проснулся я как "выжатый лимон" и сил нет вообще

0

589

Fracuia написал(а):

Но может что другое для нее надо? Как думаете?

Думаю, что это дух рода. Вы чтото должны рподолжить, может у вас какойто должок перед родом. Возможно, Вам надо бы научиться делать вышитые и плетеные обереги? Ну или вообще намек на то что вам надо бы продолжить какуюто преемственность?

0

590

zumarut написал(а):

Думаю, что это дух рода. Вы чтото должны рподолжить, может у вас какойто должок перед родом. Возможно, Вам надо бы научиться делать вышитые и плетеные обереги? Ну или вообще намек на то что вам надо бы продолжить какуюто преемственность?

Спасибо за подсказку! Про плетеные обереги раньше как то задумывалась, потом  забыла, надо сделать конечно.

0

591

Волченок
У Вас может быть некропривязка. Вода может означать чистку. Солнце не за горами, но возможно нужно будет повторять.

0

592

Здравствуйте, уважаемые практики и жители форума.
Для начала хочу поблагодарить админов форума за такой интересный ресурс. Года два назад очень много проводила здесь времени, всё читала и изучала, а потом отставила всё и решила жить "мелкими бытовыми проблемами", но враги не дремлют, так сказать, поэтому снова вернулась к вам.
Еще раз спасибо за огромный труд и за множество информации и советов.

А теперь, собственно, я обращаюсь за помощью растолковать два сна, которые не дают мне покоя, так как не могу их расшифровать, хотелось бы услышать мнения.

Снится мне, что мы с моим мужчиной сидим в своей комнате в креслах, и у меня между пальцев руки начинают ползать черные жуки, я их стряхиваю и возмущаюсь, что они надоели. Потом уже мы с ним сидим на кухне, и заходят его сестра с мужем. Сестра останавливается возле входа на кухню, а её муж садиться рядом. Мы начинаем разговаривать о каких-то музыкальных расширениях и он поворачивается ко мне боком, чтобы включить свет. Я смотрю на него, а у него длинные волосы и борода (хотя на самом деле у него короткий волос и только иногда щетина, а длин. волосы и борода у моего мужчины), у меня ещё мелькнула мысль, что он так лучше выглядит. И мой мужчина заходит на кухню и говорит, чтобы я взяла что-то и протягивает мне это. Я беру, а это весы как у Фемиды в руках, а потом эти весы превращаются в лягушку, я бросаю её на пол, а она прыгает в раковину и опять у меня по пальцам стали бегать эти жуки. Я уже начинаю истерично кричать: "Когда это закончится?", стряхиваю их с рук и вдруг из раковины, где была лягушка, вниз сползают две тени.
Я отхожу и вижу, что эти тени превращаются в двух псов, белого и темного. Они поворачивают ко мне морды и скалятся, потом поворачиваются уходить  Я тянусь к его морде, и здесь муж сестры, который сидел сзади, говорит мне: "Не надо, ты сделаешь ему больно", я почти дотянулась до его морды, срываю и лицо расплывается. Признаюсь, я сама испугалась увидеть чье-то лицо. Сон этот помню очень четко. В то время, когда приснился этот сон, на руке у меня был нанесён знак, чтобы узнать своего тайного врага.

И второй сон, который приснился несколько лет назад, но тоже не даёт покоя, не могу его понять.

Сниться мне, что я иду по заброшенной деревне, а сзади меня идут здоровенный парень и худенькая девушка в длинном платье. А по правую ногу, чуть в низине, старые, заброшенные могилы, с проваленной землей и прогнившими досками. Я дохожу до одной могилы, просовываю туда руку и вынимаю круглую серьгу в виде медведя. Я поднимаю её над головой и говорю им :" Вот это серьга моего деда". И сразу начинает темнеть и я снова говорю :"Они идут". С четырех сторон на нас надвигаются люди и эта худенькая девушка выходит впереди меня и сдувает с ладони золотую пыль. Я понимаю, что они сейчас умрут (исчезнут) и замечаю, что возле меня стоит моя собака, я гляжу на неё в страхе, что что-то с собакой может случиться от пыли, но она в ответ качает головой, мол "все с ней будет нормально". Эти люди исчезают и я проснулась.
Я знаю, что у моего прадеда по отцовой линии была серьга, сомневаюсь, что в виде медведя, но всё же была.

0

593

Здравствуйте, уважаемые снотолкователи!Очень нуждаюсь в помощи встрактовании сна.
Снится мне, что я нахожусь вроде в квартире, где сейчас живу и у меня резко падает обручальное кольцо на пол.Кольцо наяву не то, которое ношу, а совсем другое. Я ношу простое наяву, а это в огранкой в виде квадратиков белого и красного золота.И вот это кольцо падает на пол. Я пытаюсь его найти, оно не находится, я начинаю искать под всеми шкафами, под зеркалом .Слой пыли, грязь. И тут вдруг вижу кольцо. Во сне я понимаю, что это то кольцо, которое у меня украли (наяву у меня недавно была кража, все золото твари украли) , а тут во сне смотрю- колечко красивое, не совсем такое, как у меня было, но тоже ничего и я его надеваю на палец. Но думаю, что это кольцо затерялось и воры его не увидели. Смотрю- а оно все грязное и даже не похожее на золотое. Но я в упор продолжаю искать обручальное кольцо  дальше. Иду и нахожу кольцо типа как маркиза без камня, на передний палец, вначале оно мне показалось красивым, а потом одеваю его на передний палец, оно совсем другое, вообще не золотое и только я одеваю, как эта фальшивка просто лопается пополам на две части , и я вижу - жалкий кусок железа, подделка.В итоге я без обручалки, без золотых колец , на этот сон закончился. Пожалуйста, подскажите будьте добры, что это значит. Очень признательна заранее

0

594

Добрый вечер!
Девочки, несколько лет не была на форуме, но видно настало время вернуться.

В это Новолуние приснился сон. Такой реальный и интересный.
Интересен тем, что мне "пришел" (как будто сама придумала) заговор и обряд который я сделала во сне.
После этого проснулась сразу.
Снится, что иду где-то... по ощущениям примерно знаю место в городе, но отличается от реального.
сумерки, темнеет. Погода сырая, как будто осень или ранняя весна. Со мной черная собака. Гуляем. Или сквер или парк. Дорожка чуть спускается вниз, на пересечение с другой где могут проезжать машины, но это не проезжая часть. Даже "вспомнила" что проезжала там раньше. по сну место знакомое было. И сразу у дороги бетонный забор за которым видны многоэтажки без стекол - или заброшенное строительство или недострой. И у этого забора в сырой траве увидела старый ржавый замок с ключом. Открытый замок. Ключ длиннее обычного, ржавый тоже. Я прошла мимо, но во сне как будто "вспомнила" примету что такой замок надо забрать, пригодится (в реале не слышала о таком).
А дальше самое интересное. )))о
Я вернулась, забрала его а потом как будто "вспомнила" что надо делать. Я взяла замок и прицепила его к металлической трубе (как огораживают во дворах). Прицепила и сказала "Замок закрываю, бедность оставляю". О, как!!! )))
Никогда такого нигде не читала и не слышала... Все пришло во сне.

P.S. Сегодня у старьевщиков увидела ключ из сна. Он своеобразный, поэтому запомнился. Только в реале чуть-чуть короче. Хоть покупай. Только дальше то что...)))

+1

595

с вами был ваш помощник. они вам подсказали обряд :)) есть немало обрядов на избавление от бедности с замками и ключами - иногда просто с ключами, есть обряд на открытие дорог со старыми ключами.

+1

596

zumarut написал(а):

с вами был ваш помощник. они вам подсказали обряд ) есть немало обрядов на избавление от бедности с замками и ключами - иногда просто с ключами, есть обряд на открытие дорог со старыми ключами.

Вот же интересно как... :flirt:    Я теперь просто обязана поехать и купить тот ключ, который увидела на рынке. два дня прошло, желание купить только удвоилось.) Только не знаю, что дальше с ним делать.... и в руках подержать очень хочется. Ну и придется муштровать темы. Благо, времени много свободного.
Спасибо за Ваш ответ. В общем, будем ФЕЯчить. :cool:

0

597

Здравствуйте. Прошу помочь растолковать сон. Приснился днём на красную горку.
Сон: я в доме у давно умершей бабушки.
Я сплю в комнате на кровате возле печи а сестра на тапчане в той же комнате. (В жизни, когда мы были маленькие у бабушка, сестра спала на другой кровати в этой же комнате, а на тапчане спала бабушка всегда). Бабушка во сне спала на кровате кухне, где при жизни спал дедушка.

Бабушка сказала что ей тесно спать в кровати на кухне и она хочет спать в комнате. Я говорю что здорово, рядом свободная кровать. Она сказала недовольно:"и мы что, будем втроём толкаться в одной комнате".

Я прошу прощение у бабушки, молю что бы она меня простила, плачу, но не могу выдавить слез. Бабушка что-то рассказывает, но на мои мольбы о прощении- ухмыляется и машет головой что не скажет что прощает. Я ее умоляю, за руки беру. Но она не говорит что прощает.

Мы с ней лепим пельмени с разной начинкой но получаются пустые и обжариваем часть в масле как вофритюре и часть варим. Складываем вместо досок на кожаные обложки для блокнотов добротные, подстрочные из хорошей кожи. Во сне я подумала, что хорошо из этих обложек сделать ежедневник или блокнот, вставив или вшить туда листы.

В окно видела дедушку. Он живёт на кузове огромной машины, которая стоит справа на огороде перед окном дома. Он молодой, в красной или оранжевой рубашке. Там готовит себе кушать, умывается. Я ему помахала рукой в окно, он мне тоже помахал. Он счастлив, улыбается.

Не могу понять что означает этот сон. Обычно могу разобрать, а здесь без вас не справлюсь!
Заранее благодарна всем откликнувщимся🙏🙏🙏

0

598

на кладбище вы побывали, по видимому. И не все в порядке у ваших предков. Тем более если сон на Красную Горку. Помянуть бы Вам их, как следует, видать не вспоминаете, потому и обиделась на вас. И сходите на кладбище - может там чтото сделать надо? Но еще такой сон может обозначать также какой то магический негатив на вас, или то что в вашем роду не все в порядке.

0

599

zumarut написал(а):

на кладбище вы побывали, по видимому. И не все в порядке у ваших предков. Тем более если сон на Красную Горку. Помянуть бы Вам их, как следует, видать не вспоминаете, потому и обиделась на вас. И сходите на кладбище - может там чтото сделать надо? Но еще такой сон может обозначать также какой то магический негатив на вас, или то что в вашем роду не все в порядке.

Спасибо большое, что откликнулись🙏🙏🙏 я часто записки подаю в храм за упокой и свечи ставлю на канун и родительские субботы стараюсь соблюдать. Но последний месяц не была в храме.

Ещё раз спасибо!!!

0

600

Пожалуйста, помогите понять что означает видеть человека на крыше во сне. Одно и тоже, но в немного разных вариациях снится уже третий раз. Снится после проведения чистки по этому человеку, родственнику, причем каждый раз обряды проводила разные.
Вижу этого человека в странном состоянии, будто он сам не свой, стоящим на крыше дома или поднимающимся на крышу. Что это может значить?
Я предполагаю сама, что это указывает на то, что у меня недостаточно сил, чтоб ему помочь, негатив как бы возвышается надо мной. Как считаете?

0