Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 621 страница 640 из 750

621

РинаК написал(а):

А мешали как? может мало оплатили им за работы которые Вы делали, или еще просят может? Собаки Ваши или чужие? Или показали, что что-то мешает из того что Вы ритуалили возможно.

Задумалась, работаю обычно в одном месте, а тут захотелось выбрать другое, там рядом стоит конкурент, возможно мне через собак показывают, что тут нельзя, конкуренты также магичат?!

0

622

Добрый день. Моя подруга недавно рассталась с мужчиной. Попросила сон и вот что ей приснилось. Буду благодарна за помощь в трактовке. Пишу от ее имени.
Сон снился что я в магазине каком-то вроде продавца , что какая-то женщина не могла выбрать себе сумку а я ей предложила красивый дорогой кожаный рюкзак цвет красивый как чай с молоком , сказав ей что у меня такой и что лет 5 ть относите точно. Вроде она купила...потом я снова в магазине выбирала  с кем-то себе как футболку и куртку,  из курток были разные и черные и  розовые  и как пальто, но ничего не купила сказав - надо же вот раньше можно было точно на меня найти...потом футболки висели как бы высоко а на них принт как змея и в ней кто-то и вроде как собака и вроде змеи вокруг из них всех. Мне сказали, что  принт после стирки исчезнет, но я  тоже не купила...потом я общалась с двумя знакомыми даааавно с ними были рабочие отношения , когда бизнес свой был...и что я уезжаю к сыну , его перевела по учебе в Краснодар и сама с дочкой уезжаю к нему а тут остаются родители, они сидели за столом и что-то ели вроде булок мучного.
После приснился сон ...вообще что я замужем и мой муж меня любит на руках носит а я с ним не могу , что нас компания 2 парня и я и ещё девушка...и мы с девушкой в кровати ..а наши мужья пошли мыться и мой мне ты меня дождись ...а я даааа....а сама одеваюсь и ухожу.т.к не могу с ним ...и выхожу с этой квартиры и выйти не понимаю куда есть комнаты большие и старый как подъезд коридор с голубо-синими общарпанными стенами...я  по нему иду и ищу выход а это как подземный этаж и на дороге какая-то женщина подсказывает выход и выхожу ...
Потом еще кусок -  сплю с парнем а он любимый и вроде муж он обнимает и говорит я жить не могу без тебя люблю...а я ему что по-моему беременна и что с коляской будет ходить что представь у меня 3 ий реб будет он ...отлично...Я счастливый и говорит лежи никуда не девайся я сейчас и вроде как в душ...
Потом снова что я в магазине выбираю обувь...и что перемерила все и вроде как  лодочки подошли но я одела и сняла их и так ничего не купила выскочила из магазина т.к вспомнила что в церковь надо ...

0

623

Эвелина написал(а):

Добрый день. Моя подруга недавно рассталась с мужчиной. Попросила сон и вот что ей приснилось. Буду благодарна за помощь в трактовке. Пишу от ее имени.
Сон снился что я в магазине каком-то вроде продавца , что какая-то женщина не могла выбрать себе сумку а я ей предложила красивый дорогой кожаный рюкзак цвет красивый как чай с молоком , сказав ей что у меня такой и что лет 5 ть относите точно. Вроде она купила...потом я снова в магазине выбирала  с кем-то себе как футболку и куртку,  из курток были разные и черные и  розовые  и как пальто, но ничего не купила сказав - надо же вот раньше можно было точно на меня найти...потом футболки висели как бы высоко а на них принт как змея и в ней кто-то и вроде как собака и вроде змеи вокруг из них всех. Мне сказали, что  принт после стирки исчезнет, но я  тоже не купила...потом я общалась с двумя знакомыми даааавно с ними были рабочие отношения , когда бизнес свой был...и что я уезжаю к сыну , его перевела по учебе в Краснодар и сама с дочкой уезжаю к нему а тут остаются родители, они сидели за столом и что-то ели вроде булок мучного.
После приснился сон ...вообще что я замужем и мой муж меня любит на руках носит а я с ним не могу , что нас компания 2 парня и я и ещё девушка...и мы с девушкой в кровати ..а наши мужья пошли мыться и мой мне ты меня дождись ...а я даааа....а сама одеваюсь и ухожу.т.к не могу с ним ...и выхожу с этой квартиры и выйти не понимаю куда есть комнаты большие и старый как подъезд коридор с голубо-синими общарпанными стенами...я  по нему иду и ищу выход а это как подземный этаж и на дороге какая-то женщина подсказывает выход и выхожу ...
Потом еще кусок -  сплю с парнем а он любимый и вроде муж он обнимает и говорит я жить не могу без тебя люблю...а я ему что по-моему беременна и что с коляской будет ходить что представь у меня 3 ий реб будет он ...отлично...Я счастливый и говорит лежи никуда не девайся я сейчас и вроде как в душ...
Потом снова что я в магазине выбираю обувь...и что перемерила все и вроде как  лодочки подошли но я одела и сняла их и так ничего не купила выскочила из магазина т.к вспомнила что в церковь надо ...

Это всё на нападение похоже. Что у неё личную жизнь портят. Отворот делают и магию наводят, причем подруга возможно. Там как серия обрядов по сну. Защиту снимают, отворот, порча, почистили следы, у подруги родовая защита и поэтому ей еще плохо не стало. А так сон отвратительный и магический.

+3

624

Честно говоря, не вижу тут магии в принципе.

0

625

Эвелина написал(а):

сплю с парнем а он любимый и вроде муж он обнимает и говорит я жить не могу без тебя люблю...а я ему что по-моему беременна и что с коляской будет ходить что представь у меня 3 ий реб будет он ...отлично...Я счастливый и говорит лежи никуда не девайся я сейчас и вроде как в душ...
Потом снова что я в магазине выбираю обувь...и что перемерила все и вроде как  лодочки подошли но я одела и сняла их и так ничего не купила выскочила из магазина т.к вспомнила что в церковь надо ...

Вот по этому куску уже понятно что дух (бес) присутствует. И воздействия 3 и с коляской ходить будет-ничего хорошего не означает. Это не езда за рулем, это пешком и коляску толкать. И она лежит-а он всё моется. Она одна лежит из-за воздействия и дух в этом заинтересован. Обувь так и не купила -опять про личную жизнь. Ну а церковь во снах туда же в этом контексте сна-про порчи. Мне такое снилось и это всё о магии наведенной. Еще и подъезд синий-о том же.

+1

626

Здравствуйте!
Продолжаю чистки и отсечение привязок от вражины.

Может и не значимые сны, но хочу с Вами посоветоваться.
1. Я в своей школе. Мальчик лет семи меня ведет в туалет. Туалет весь грязный, я случайно роняю свой шарфик в унитаз с г-ном (извиняюсь за подробности). Вытаскиваю шарфик и кладу его в свою сумочку с мыслью, что дома постираю. Вроде сполоснула руки, но воды в кране было очень мало.
Бегу куда-то по школе. Вижу соседка сидит с мужем - смеются. Я хотела спросить, что они тут делают, но тут увидела своего кота. Схватила его и понесла домой. Дома кот выпрыгнул в окно. Я вижу в окно, что кот с мужчиной. Мне говорят. что это новый хозяин кота.

2. Я пришла в больницу. Народу - не протолкнуться. Врач мне говорит - почему я без маски. Отправляет меня в другое здание за маской. Я пришла - там мне выдали маску. Я приготовила 50 копеек. Хотела заплатить. Они смеются - говорят, что платить не надо.

3. С мамой пришли на рынок. Нам говорят, что вот тут строится огромный торговый центр "Елена".  (Сразу скажу, что у моей вражины имя другое). Мы пошли посмотреть на этот торговый центр. Он построен уже наполовину. Мы зашли и мама купила там булочки и лимонад. Потом пошли наверх по торговому центру как бы в горку. Долго шли. Я говорю маме - надо уходить отсюда. Повернулись - а там обратно горки в снегу. Сели на пакет и скатились. Из пакета выпал свежий белый хлеб. Я его забрала. Потом еще долго шли вниз и наконец-то вышли из этого торгового центра. И у меня такое облегчение было, что вообще выбрались оттуда.

0

627

Дана - 77 написал(а):

Я в своей школе. Мальчик лет семи меня ведет в туалет. Туалет весь грязный, я случайно роняю свой шарфик в унитаз с г-ном (извиняюсь за подробности). Вытаскиваю шарфик и кладу его в свою сумочку с мыслью, что дома постираю. Вроде сполоснула руки, но воды в кране было очень мало.
Бегу куда-то по школе. Вижу соседка сидит с мужем - смеются. Я хотела спросить, что они тут делают, но тут увидела своего кота. Схватила его и понесла домой. Дома кот выпрыгнул в окно. Я вижу в окно, что кот с мужчиной. Мне говорят. что это новый хозяин кота.

Чистка привязки одной прошла хорошо, ушел бес 7 летний. Соседка с мужем-враги, ощущают чистку и расстраиваются, так как бес вернулся с ним. У него новый хозяин. Воды в кране мало было, но отмыли все-таки кое-то.

Дана - 77 написал(а):

Я пришла в больницу. Народу - не протолкнуться. Врач мне говорит - почему я без маски. Отправляет меня в другое здание за маской. Я пришла - там мне выдали маску. Я приготовила 50 копеек. Хотела заплатить. Они смеются - говорят, что платить не надо.

Вас подморочили кажется и не дают вернуть проблемы. Тяжело финансовая чистка идет, не останавливайтесь и убирайте еще мороки. Там еще чистить надо-не останавливайтесь.

Дана - 77 написал(а):

С мамой пришли на рынок. Нам говорят, что вот тут строится огромный торговый центр "Елена".  (Сразу скажу, что у моей вражины имя другое). Мы пошли посмотреть на этот торговый центр. Он построен уже наполовину. Мы зашли и мама купила там булочки и лимонад. Потом пошли наверх по торговому центру как бы в горку. Долго шли. Я говорю маме - надо уходить отсюда. Повернулись - а там обратно горки в снегу. Сели на пакет и скатились. Из пакета выпал свежий белый хлеб. Я его забрала. Потом еще долго шли вниз и наконец-то вышли из этого торгового центра. И у меня такое облегчение было, что вообще выбрались оттуда.

Если пришла в голову какая-то конкретная Елена-то человек похож на неё чем-то. Может характером. Горки в снегу-мороки в прошлом. Вы по деньгам отвоевали что-то. Но неуверенно пока. В целом по сну работа кипит. Хорошо!

+2

628

РинаК, Извините, можно я тут выругаюсь?! Какой семилетний бес, ёпрст! Куда он ушел?! Вы хоть знаете, как изгоняют бесов? Да экзорцистов на пальцах одной руки можно пересчитать!

Дана-77, вы слышали о таком термине как молчание, в период, когда вы проводите долгую магическую работу? Если рассказывать о своей незавершённой работе, велика вероятность, что обряд сорвется. Сны нужно рассказывать мастеру, если мастер чистит конкретно вас и ему крайне важно знать, что вы видите. Но на публику такие вещи выносить нельзя.

РинаК, копирну фрагмент вашего ответа этой девушке про чистки, который вы публиковали в посте # 621:

«Я бы глянула на серию снов сначала под этой чисткой, а потом бы уже меняла. Так как может реально процесс идет как надо, а Вы раньше времени уберете и всё пропало».

Мама дорогая, ну что вы советуете девушке? «Раньше времени уберете и все пропало?». Насколько вы сами рассказывали, что у вас нет опыта самостоятельных чисток и вы не учились ни у Светланы ни у кого другого. Ну как не стыдно советовать такие глупости. Сны могут быть подсказками, подчеркиваю, могут, но они не являются приоритетными в диагностике. Думаю, пора эту переписку показать Светлане, глаза вянут от всего, что здесь интерпретируется этим человеком.

+1

629

Madamme написал(а):

РинаК, Извините, можно я тут выругаюсь?!

Ответ нет Вас устроит? Я пишу то что знаю. Рунами я чистилась и это работает. Без мастера правда не долго. Но работает. Люди так выбираются из глубоких ям. Это временно и я об этом изначально упоминала тут. Я в курсе что Вы по другой теме абсолютно. Поэтому не думаю что можете комментировать мои ответы в подобном ключе. Если у Вас есть свои трактовки-участвуйте, описывайте, толкуйте.

+1

630

Понимаете, не имею права. Чистка - интимное дело. К тому же призываю и вас.

0

631

Madamme написал(а):

Понимаете, не имею права. Чистка - интимное дело. К тому же призываю и вас.

Толковать сны имеете право. Все имеют. Это образы. По ним понятно направление движения. Тут если что целая тема снов. Я не диагностирую, а толкую образы. Разница существенная.

+2

632

РинаК
Видеть везде бесов - очень плохой признак, я бы даже сказала, весьма тревожный. Особенно в чужих снах.
Как по мне, то Ваши трактовки чужих сновидений - эмммм, как бы мягче выразиться, более чем субъективны. Трактовать чужие сны - занятие и так очень аккуратное и требующее осторожности, а уж утверждать что-либо, тем более так цветасто расписывать проделки чужого бесья - нуууу, извините, это ж какую фантазию надо иметь.
Как по мне, так сны как сны. Почему каждый сон должен что-то непременно значить, а не быть отражением минувшего дня? Не стоит забывать, что иногда (кстати, весьма часто) карандаш - это просто карандаш, что бы там Фрейд ни утверждал.

0

633

РинаК написал(а):

Я не диагностирую, а толкую образы. Разница существенная

А как по мне, так Вы просто фантазируете, уж пардоньте. Маска за 50 копеек это не про бесов, ага. А про то, что эти маски у всех поперек горла.
Я Вас прошу, не продолжайте. Не пугайте новых форумчан, они и так переляканые.

0

634

Светлана Соколова написал(а):

Видеть везде бесов - очень плохой признак, я бы даже сказала, весьма тревожный.
Почему каждый сон должен что-то непременно значить, а не быть отражением минувшего дня? Не стоит забывать, что иногда (кстати, весьма часто) карандаш - это просто карандаш, что бы там Фрейд ни утверждал.

Ну мы же не на форуме для садоводов вроде. Поэтому и трактовки такие. Уж пардоньте. Я вас услышала и пугать никого не буду, раз вы так озаботились моей фантазией.

Дана - 77 написал(а):

Продолжаю чистки. Может и не значимые сны, но хочу с Вами посоветоваться.

Может и не значимые, но вот то что сейчас в этой ветке-это помехи так обычно в работе проявляются. Но описывать их в соответствующей теме не буду. А то тут все пугливые.
Извиняюсь, если кому-то доставила неудобства своими фантазиями.

+1

635

РинаК написал(а):

Ну мы же не на форуме для садоводов вроде. Поэтому и трактовки такие.

Видеть везде бесов - не про магию. Адекватность должна быть на любом форуме, хоть садоводов, хоть ведьм.

+1

636

РинаК написал(а):

Толковать сны имеете право. Все имеют. Это образы. По ним понятно направление движения. Тут если что целая тема снов. Я не диагностирую, а толкую образы. Разница существенная.

Толковать сны имеют право те , кто хоть немного в этом понимает. А вы любой обыденный и бытовой сон к магии за "уши" притягиваете. Давно читаю ваши выдумки.
Мальчика семилетнего толковать, как семилетнего беса))) ну-ну... заявись к вам бес хоть один после обряда , вы бы тогда узнали с кем их сравнивать))).

+1

637

Добрый вечер, помогите с трактовкой сна, пожалуйста. Приснился бывший муж, с лысиной в виде плеши. Вышел из подъезда и  нёс огромную выварку с водой. Очень тяжело ему было идти, еле нёс. Потом, увидел меня, остановился и дальше не пошёл. Так и остался стоять на дороге, а я проехала мимо него на машине.

0

638

Девочки, я снова за помощью.
Мне снилось, что мой сын женится. Такой нарядный, веселый бегает. Я его спросила чего  это он так решил. А он говорит "Та сколько можно". Вот сейчас еще к пятнице все свои вопросы решу. мне там одно место предложили".
И проснулась. Как считаете, просто сон или что-то означает?

0

639

Коллеги, подскажите, к чему снится много сырого мяса?
Никаких обрядов не делала, откупы никому не должна.

0

640

Переслава написал(а):

Коллеги, подскажите, к чему снится много сырого мяса?
Никаких обрядов не делала, откупы никому не должна.

Сырое мясо к болезни, не серьезной, но неприятной, типа затяжной простуды.

+1