Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 641 страница 654 из 654

641

Подскажите, что может означать: отрезаю такой продолговатый кусок полусырой печени с кровью и ем его, как ни в чем не бывало, с ножом и вилкой. Каких-либо неприятных ощущений не было.

0

642

Peri
Так могут просить есть помощники. Или те духи, которым Вы давали работу.

+1

643

Прошу помочь разгадать сон. Мнение у меня есть, перепроверила на Таро и оракуле, но вдруг чего упустила.
Снится мне, будто в больнице прокалывают мне уши (в реале уши не проколоты, соответственно, серёг не ношу). Дальше ощущаю себя во сне уже в сережках, они мне как-то мешают и перекручиваются, но в целом ничего критичного, я просто их поправляю, очень толстые мочки ушей у меня во сне. Потом вижу, как я смотрюсь в свое обычное зеркало, там видно лицо только, оно небольшое, я уже в других серьгах. И на полочке рядом еще комплект серёг лежит. Изображение такое, несколько размытое.
Дальше из большой шкатулки роняю бусы на пол. Ну, думаю, посмотрю сначала, что в ней лежит, потом подберу то, что уронила. Смотрю, там очень толстый браслет, массивный из камня, на гелиотроп вроде похож был, может, яшма. ПОтом достаю какое-то колье, но вместо подвески у него огромный каменюка цельны

0

644

не дописала, продолжаю.
Так вот, вместо подвески на этом колье огромный каменюка цельный, я удивилась до крайней степени изумления, ну, думаю, погляжу, как в колдовстве можно использовать. Начинаю поднимать бусы с пола, и вижу, что на полу еще много колец. И там, и сям, везде нападали. И на полу, и на полке, и на горизонтальной открытой поверхности шкафа, и на кровати. Все собираю, что-то примеряю, кольца красивые, всё, как я люблю, очень интересная работа, не штамповка. Начинаю какие-то подвески к лицу прикладывать из топаза, вот, мол, из них бы серьги соорудить. И еще во сне я безработная, но, вроде должна месяца через 3-4 найти работу, так и думаю, что трудоустроюсь в какую-то контору рядом с домом.

0

645

К свадьбе

0

646

Мадб написал(а):

К свадьбе

Меня очень смущают проколотые уши.
Карты говорят, готовят мне милые бездельники, которых мы наняли на подряд на работе, и которым не заплатим из-за того, что они нифига не делают, большие неприятности.
Еще браслет был реально кандальным (хорошо, что примерять не стала), и вот этот камень на колье.

0

647

Подарки какие то. Но они могут вам выйти боком или быть бесполезны. Или просто изменения в жизни.

0

648

Aurora написал(а):

Меня очень смущают проколотые уши.
Карты говорят, готовят мне милые бездельники, которых мы наняли на подряд на работе, и которым не заплатим из-за того, что они нифига не делают, большие неприятности.
Еще браслет был реально кандальным (хорошо, что примерять не стала), и вот этот камень на колье.

К свадьбе)) Серьги и кольца, да и остальное туда же. Кольца к мужику, серьги к свадьбе.

0

649

Мадб, zumarut

Спасибо, дамы!

0

650

Добрый день.
Мне приснилось, что я перехожу по мосту через Днепр. Иду как будто на прогулку, но ожидаю, что меня ждет на другом берегу небольшой приятный сюрприз (не знаю, какой, просто ожидание). Погода солнечная, все хорошо. Мост во сне прохожу очень быстро, хотя в реале там идти и идти. Со мной какая-то компания. Мост в форме арки. И вот, когда я уже почти перешла, я вижу, что мост уходит под воду. Но я думаю, что там очень мелко, и уверенно иду дальше. И сразу - как проваливаюсь, а там глубина огромная и довольно сильные волны. До берега сразу становится довольно далеко. Мне не страшно, я умею плавать и способна (во сне!)) выплыть, преодолеть такое расстояние. Но это неприятно. Не мучительно, но умеренно неприятно. У меня были очень четкие ощущения мокрой воды, даже вкус воды, которая попадает в рот. Я плыву, а на берегу, на каких-то мостках стоит важное лицо из соседнего государства и хохочет надо мной.
Потом я оказываюсь в начале моста и снова пытаюсь его перейти, причем помню свой опыт, но все равно пытаюсь. Все повторялось несколько раз.
Может ли это быть связано с моим желанием переезда в другую страну? (Не в ту, из которой лицо смеющееся было).
Что означает мой сон?
Буду благодарна за ответы.

0

651

P.S. сон, конечно, на фоне попыток что-то изменить в своей жизни, в том числе и местными методами.

0

652

Annamaria написал(а):

Добрый день.
Мне приснилось, что я перехожу по мосту через Днепр. Иду как будто на прогулку, но ожидаю, что меня ждет на другом берегу небольшой приятный сюрприз (не знаю, какой, просто ожидание). Погода солнечная, все хорошо. Мост во сне прохожу очень быстро, хотя в реале там идти и идти. Со мной какая-то компания. Мост в форме арки. И вот, когда я уже почти перешла, я вижу, что мост уходит под воду. Но я думаю, что там очень мелко, и уверенно иду дальше. И сразу - как проваливаюсь, а там глубина огромная и довольно сильные волны. До берега сразу становится довольно далеко. Мне не страшно, я умею плавать и способна (во сне!)) выплыть, преодолеть такое расстояние. Но это неприятно. Не мучительно, но умеренно неприятно. У меня были очень четкие ощущения мокрой воды, даже вкус воды, которая попадает в рот. Я плыву, а на берегу, на каких-то мостках стоит важное лицо из соседнего государства и хохочет надо мной.
Потом я оказываюсь в начале моста и снова пытаюсь его перейти, причем помню свой опыт, но все равно пытаюсь. Все повторялось несколько раз.
Может ли это быть связано с моим желанием переезда в другую страну? (Не в ту, из которой лицо смеющееся было).
Что означает мой сон?
Если бы вы перешли мост - это бы были значимые перемены в вашей жизни,полное изменение жизни. Будет несколько попыток начать новую жизнь , но закончаться неудачей. Будьте осторожны - вы попали в воду. Значит попали в беду. И в том случае , если бы удачно переплыли все равно опасность или беда, как препятствие на пути. В своем стремлении попасть в другую жизнь , можете попасть в неприятности... Мост в последние минуту уходит под воду - опору под ногами какую-то потеряете, то на что больше всего расчитывали, когда планировали перемены пропадет(подведет).
Буду благодарна за ответы.

0

653

Annamaria
Если бы вы перешли мост - это бы были значимые перемены в вашей жизни,полное изменение жизни. Будет несколько попыток начать новую жизнь , но закончаться неудачей. Будьте осторожны - вы попали в воду. Значит попали в беду. И в том случае , если бы удачно переплыли все равно опасность или беда, как препятствие на пути. В своем стремлении попасть в другую жизнь , можете попасть в неприятности... Мост в последние минуту уходит под воду - опору под ногами какую-то потеряете, то на что больше всего расчитывали, когда планировали перемены пропадет(подведет).
Извиняюсь, я опять что-то "начудила" отправляя сообщение.

+1

654

Кукуся, в какой-то бане))

Кукуся, благодарю за толкование!

0