Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 641 страница 660 из 750

641

Подскажите, что может означать: отрезаю такой продолговатый кусок полусырой печени с кровью и ем его, как ни в чем не бывало, с ножом и вилкой. Каких-либо неприятных ощущений не было.

0

642

Peri
Так могут просить есть помощники. Или те духи, которым Вы давали работу.

+2

643

Прошу помочь разгадать сон. Мнение у меня есть, перепроверила на Таро и оракуле, но вдруг чего упустила.
Снится мне, будто в больнице прокалывают мне уши (в реале уши не проколоты, соответственно, серёг не ношу). Дальше ощущаю себя во сне уже в сережках, они мне как-то мешают и перекручиваются, но в целом ничего критичного, я просто их поправляю, очень толстые мочки ушей у меня во сне. Потом вижу, как я смотрюсь в свое обычное зеркало, там видно лицо только, оно небольшое, я уже в других серьгах. И на полочке рядом еще комплект серёг лежит. Изображение такое, несколько размытое.
Дальше из большой шкатулки роняю бусы на пол. Ну, думаю, посмотрю сначала, что в ней лежит, потом подберу то, что уронила. Смотрю, там очень толстый браслет, массивный из камня, на гелиотроп вроде похож был, может, яшма. ПОтом достаю какое-то колье, но вместо подвески у него огромный каменюка цельны

0

644

не дописала, продолжаю.
Так вот, вместо подвески на этом колье огромный каменюка цельный, я удивилась до крайней степени изумления, ну, думаю, погляжу, как в колдовстве можно использовать. Начинаю поднимать бусы с пола, и вижу, что на полу еще много колец. И там, и сям, везде нападали. И на полу, и на полке, и на горизонтальной открытой поверхности шкафа, и на кровати. Все собираю, что-то примеряю, кольца красивые, всё, как я люблю, очень интересная работа, не штамповка. Начинаю какие-то подвески к лицу прикладывать из топаза, вот, мол, из них бы серьги соорудить. И еще во сне я безработная, но, вроде должна месяца через 3-4 найти работу, так и думаю, что трудоустроюсь в какую-то контору рядом с домом.

0

645

К свадьбе

0

646

Мадб написал(а):

К свадьбе

Меня очень смущают проколотые уши.
Карты говорят, готовят мне милые бездельники, которых мы наняли на подряд на работе, и которым не заплатим из-за того, что они нифига не делают, большие неприятности.
Еще браслет был реально кандальным (хорошо, что примерять не стала), и вот этот камень на колье.

0

647

Подарки какие то. Но они могут вам выйти боком или быть бесполезны. Или просто изменения в жизни.

0

648

Aurora написал(а):

Меня очень смущают проколотые уши.
Карты говорят, готовят мне милые бездельники, которых мы наняли на подряд на работе, и которым не заплатим из-за того, что они нифига не делают, большие неприятности.
Еще браслет был реально кандальным (хорошо, что примерять не стала), и вот этот камень на колье.

К свадьбе)) Серьги и кольца, да и остальное туда же. Кольца к мужику, серьги к свадьбе.

0

649

Добрый день.
Мне приснилось, что я перехожу по мосту через Днепр. Иду как будто на прогулку, но ожидаю, что меня ждет на другом берегу небольшой приятный сюрприз (не знаю, какой, просто ожидание). Погода солнечная, все хорошо. Мост во сне прохожу очень быстро, хотя в реале там идти и идти. Со мной какая-то компания. Мост в форме арки. И вот, когда я уже почти перешла, я вижу, что мост уходит под воду. Но я думаю, что там очень мелко, и уверенно иду дальше. И сразу - как проваливаюсь, а там глубина огромная и довольно сильные волны. До берега сразу становится довольно далеко. Мне не страшно, я умею плавать и способна (во сне!)) выплыть, преодолеть такое расстояние. Но это неприятно. Не мучительно, но умеренно неприятно. У меня были очень четкие ощущения мокрой воды, даже вкус воды, которая попадает в рот. Я плыву, а на берегу, на каких-то мостках стоит важное лицо из соседнего государства и хохочет надо мной.
Потом я оказываюсь в начале моста и снова пытаюсь его перейти, причем помню свой опыт, но все равно пытаюсь. Все повторялось несколько раз.
Может ли это быть связано с моим желанием переезда в другую страну? (Не в ту, из которой лицо смеющееся было).
Что означает мой сон?
Буду благодарна за ответы.

0

650

P.S. сон, конечно, на фоне попыток что-то изменить в своей жизни, в том числе и местными методами.

0

651

Annamaria написал(а):

Добрый день.
Мне приснилось, что я перехожу по мосту через Днепр. Иду как будто на прогулку, но ожидаю, что меня ждет на другом берегу небольшой приятный сюрприз (не знаю, какой, просто ожидание). Погода солнечная, все хорошо. Мост во сне прохожу очень быстро, хотя в реале там идти и идти. Со мной какая-то компания. Мост в форме арки. И вот, когда я уже почти перешла, я вижу, что мост уходит под воду. Но я думаю, что там очень мелко, и уверенно иду дальше. И сразу - как проваливаюсь, а там глубина огромная и довольно сильные волны. До берега сразу становится довольно далеко. Мне не страшно, я умею плавать и способна (во сне!)) выплыть, преодолеть такое расстояние. Но это неприятно. Не мучительно, но умеренно неприятно. У меня были очень четкие ощущения мокрой воды, даже вкус воды, которая попадает в рот. Я плыву, а на берегу, на каких-то мостках стоит важное лицо из соседнего государства и хохочет надо мной.
Потом я оказываюсь в начале моста и снова пытаюсь его перейти, причем помню свой опыт, но все равно пытаюсь. Все повторялось несколько раз.
Может ли это быть связано с моим желанием переезда в другую страну? (Не в ту, из которой лицо смеющееся было).
Что означает мой сон?
Если бы вы перешли мост - это бы были значимые перемены в вашей жизни,полное изменение жизни. Будет несколько попыток начать новую жизнь , но закончаться неудачей. Будьте осторожны - вы попали в воду. Значит попали в беду. И в том случае , если бы удачно переплыли все равно опасность или беда, как препятствие на пути. В своем стремлении попасть в другую жизнь , можете попасть в неприятности... Мост в последние минуту уходит под воду - опору под ногами какую-то потеряете, то на что больше всего расчитывали, когда планировали перемены пропадет(подведет).
Буду благодарна за ответы.

0

652

Annamaria
Если бы вы перешли мост - это бы были значимые перемены в вашей жизни,полное изменение жизни. Будет несколько попыток начать новую жизнь , но закончаться неудачей. Будьте осторожны - вы попали в воду. Значит попали в беду. И в том случае , если бы удачно переплыли все равно опасность или беда, как препятствие на пути. В своем стремлении попасть в другую жизнь , можете попасть в неприятности... Мост в последние минуту уходит под воду - опору под ногами какую-то потеряете, то на что больше всего расчитывали, когда планировали перемены пропадет(подведет).
Извиняюсь, я опять что-то "начудила" отправляя сообщение.

+1

653

Добрый вечер, девушки.
Помогите с толкованием пожалуйста.

Помещение типа д/сад, дет/дом, интернат... Но слово интернат "идет" мне больше, чем остальные.
А она там как будто работает. Похоже как или воспитатель или административный работник.
В общем, разговор вот такой:
- Привет мам, как ты?
- Да нормально (улыбается). Работаю.
- У Вас тут море есть?
- Нет, моря нету.
- А мы сейчас... ГДЕ?  :unsure:
- Краснодар. (Мы вообще в Сибири и Краснодар не понятно откуда). )))
- Так до моря 2 часа на машине, а ты говоришь нету! )))
Рядом с ней женщина лет 35-40 была. Я еще посмеялась. что не люблю ни Москву ни Краснодар, т.к. была там в команировке в 2018 году.
Типа в Сочи мне больше понравилось. :flirt:

Потом я спросила на счет работы. На что она ответила, что работа есть у всех и у них с этим проблем нет.
Каждый работает кем хочет, а не где придется.
Я еще ей говорю - "найди и нам с Ленкой (моя подруга) у вас работу хорошую".
А сама думаю, ведь тогда переехать придется... а у мужа работа дома стабильная.

Потом вижу ее в большой спальне (как в интернате). Она сидит на краю кровати, а под одеялом девочка (по ощущению). Я подошла, взяла маму за руку, рука прохладная немного. Зачем-то ей лоб потрогала, как будто температуру померила.

Затем я как будто в фойе здания, никого нет. А за стеклянной дверью коридоор, в котором много людей ходит. Я заглянула, а там группа детей лет 12-14. Одеты одинаково, но как на 2 группы разделены по цвету, как две команды спортивных.  Сборы куда-то у них... Я не заходила, а только через открытую дверь смотрела.  И все время ощущение интерната какого-то.

Вчера перед сном немного поговорила с маминой фотографией. Поблагодариа за помощь, говорю что очень надеюсь что она меня слышит. А тут сон такой. Мне под утро всегда сны реальные снятся.
Утром проснулась, весь день настроение хорошее. Как будто и правда с мамой пообщалась. В церковь нашу зашла, свечу поставила.

Девушки, расскажите что Вы думаете? Может, я действительно сегодня ночью где-то гуляла? )))

0

654

Часто в образе близких нам снятся либо помощники (обычно родовые), либо сущности, при жизни близких имевшие с ними связь. Есть и другие варианты, но, полагаю, это не ваш случай.

+1

655

Мне кажется, действительно с мамой увиделись.. И хорошо, что Вам и ей это позволили. Значит ей там хорошо. Сон скорее в положительном ключе.

+1

656

Черная Магия написал(а):

Часто в образе близких нам снятся либо помощники (обычно родовые), либо сущности, при жизни близких имевшие с ними связь. Есть и другие варианты, но, полагаю, это не ваш случай.

Подпись автора

    Диагностика, консультирование, снятие негатива, постановка защит.
    Для заказа услуг пишите на почту: magiya.koldovstvo@gmail.com

Спасибо.
Вы имеете ввиду сущностей? Надеюсь.
Ощущения от сна очень хорошие. Как будто и вправду у нее в гостях побывала.

0

657

Давно интересует один момент:
Что может означать если во сне занимаешься сексом с невидимым существом вплоть до оргазма?! Это повторяющиеся на протяжении многих лет сны, периодически. Проблем в жизни с этой сферой нет, так что вряд ли это Фрейд. (есть предположения, но хотелось бы услышать мнения)

И что могут означать нереалистичные сны, которые повторяются через года?

0

658

Peri написал(а):

Что может означать если во сне занимаешься сексом с невидимым существом

Иногда сущи этим занимаются, иногда колдуны любят в астрале погулять и со спящими позабавляться. Защита должна с этим справиться. Если она есть

0

659

Девушки, здравствуйте.
Не прошло и трех дней, мне снова снится мама и на этот раз с мамой моего мужа, которую недавно похоронили.

Сначала мы с супругом переходили ЖД насыпь (реальное место). Сначала пропустили поезд с права на лево, потом когда проходили я в далеке увидела другой состав, встречный по другой ветке. Когда прошли уже третьи рельсы (там так и есть - три ветки), и стали спускаться с насыпи то я увидела еще один поезд. В принципе, как в жизни, просто перешли ЖД пути. Никто никого не давил, страха не было. Все нормально.

Дальше какая-то комната, типа дачи (там действительно у нас дача). Но все по другому. Свекровь покойная тоже с нами. И тут я мужу говорю, что надо позвонить маме, т.к. не звонила ей уже 5 дней. Стала набирать ее номер и увидела ее. Вернее, сначала ее прическу - она всегда выделялась среди женщин, следила за собой и прическу носила "ракушку", как на фото у меня дома.  Она шла с группой людей, как раньше с электрички.  Когда она пришла, свекровь почему-то засобиралась уходить. Я ее останавливала, говорила "ну куда собралась? Тем более в такую жару. Я сама тебя отвезу на машине".  Потом я расставляла на полке тюбили с губной помадой и почему-то была рада что они начатые, что если бы были новые то это не хорошо. Не знаю, почему.  :unsure:

Из всего сна, почему-то у меня акцент на рельсы, ЖД пути. Чувство, как на ДО и ПОСЛЕ или граница каких то событий что ли...  Ну и рада что мама снов приснилась. И свекровь. Мне первой. Она еще ни к кому не приходила...

Девчата, у кого какие мысли? Плохого не чувствую, скорее как буд-то действительно что-то "пограничное" между чем-то.

0

660

Всем добрый вечер. Помогите понять, пожалуйста. В субботу ко мне на лоджию залетела птица. Я её не вдела, но по оставшемуся помёту я поняла, что крупная, может быть голубь. Других я не замечала около дома. Наложила приличные 2 "кучи". Этой же ночью с субботы на воскресенье мне сниться сон, что  моя собака убежала из квартиры на улицу. Вскоре приходит дочь и говорит, что нашу собаку убили в соседнем дворе. Я всю ночь во сне плакала. Даже проснулась с мокрыми глазами.  Теперь очень переживаю, что это? Стечение обстоятельств или какой-то знак? Может кто сможет мне помочь разобраться? Спасибо!

0