Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 681 страница 682 из 682

681

Муншайн написал(а):

благодарю за ответ и советы. про "покушал" верно, я бы сказала "подожрал". мать его тяжело отпускала, я ее долго уговаривала вещи его с квартиры не забирать, но она все равно забрала. потом правда я потихоньку уговорила все отдать/выкинуть.
П.С. не знаю имеет ли это значение, считали аж два раза - 40-й день смерти в 2020 пришелся аж на саму страстную пятницу.

Последнее значение не имеет. Главное что похоронен по всем правилам, запечатали, отпели, положили на кладбище.

0

682

Девушки, к чему снится публичный человек живым в день его похорон?

Сестре приснился довольно известный в своих кругах человек. Сразу скажу, что она лично с ним не знакома. Приснился в ночь на день его похорон. Хорошо запомнила его лицо, глаза.  Были люди рядом. Что говорил, не помнит.  Потом ему нужно было уходить, он положил руку ей на плечо (как обычно уходя прощаются, типа "пока, я пошел"). Рука была очень теплая.
Сестра говорит, я еще во сне подумала, что типа он же вроде бы умер, а тепло от руки прям реально ощутила.

Ей вообще часто известные личности снятся, хотя ни кумиров у нее нет и вообще даже телевизор не смотрит.

0