Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 681 страница 700 из 750

681

Муншайн написал(а):

благодарю за ответ и советы. про "покушал" верно, я бы сказала "подожрал". мать его тяжело отпускала, я ее долго уговаривала вещи его с квартиры не забирать, но она все равно забрала. потом правда я потихоньку уговорила все отдать/выкинуть.
П.С. не знаю имеет ли это значение, считали аж два раза - 40-й день смерти в 2020 пришелся аж на саму страстную пятницу.

Последнее значение не имеет. Главное что похоронен по всем правилам, запечатали, отпели, положили на кладбище.

0

682

Девушки, к чему снится публичный человек живым в день его похорон?

Сестре приснился довольно известный в своих кругах человек. Сразу скажу, что она лично с ним не знакома. Приснился в ночь на день его похорон. Хорошо запомнила его лицо, глаза.  Были люди рядом. Что говорил, не помнит.  Потом ему нужно было уходить, он положил руку ей на плечо (как обычно уходя прощаются, типа "пока, я пошел"). Рука была очень теплая.
Сестра говорит, я еще во сне подумала, что типа он же вроде бы умер, а тепло от руки прям реально ощутила.

Ей вообще часто известные личности снятся, хотя ни кумиров у нее нет и вообще даже телевизор не смотрит.

0

683

Здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста растолковать сон
В ночь на Рождество приснился такой сон, я даже шёпотом говорила, помню что, мама слышала что я говорила. Сон такой
Предо мной в разные стороны раскидывают швейные иголки, лица не видела, я только шептала:"Зачем ты это делаешь"?, еще думаю как же я их все по комнате найду-то?  :| , потом вновь начали раскидывать, я опять шепчу причем наяву шепчу, сама себя в обоих случаях слышу, мама не спала, тоже все слышала, я ей всё и рассказала. Второй раз шепчу"Зачем ты это делаешь, они же мелкие?
Вот что к чему? Да еще и в ночь на Рождество
Спасибо за советы

0

684

Добрый день и мне помогите пожалуйста растолковать сон. С 6 на 7 января приснилось, что нахожусь у родственников и вижу как в туалете появляются разные насекомые, их много, аж кишат и звуки как болотные. И выползает на меня змея, шипит, готова напасть, но не укусила, как гадюка с языком и за мной везде ползала и шипела. А потом уползла в спальню, где спал мой ребенок. Я говорю родственнице надо искать змею быстрее, а она да ладно обойдется и я проснулась. Так неприятно теперь. Хотя 6 числа была у этой родни в гостях и никаких ссор и выяснений не было вообще. Что то плохое ожидать теперь надо, но вопрос- эта опасность будет исходить только от этой родни или неприятности могут быть на работе например? То есть это предупреждение только об этих людях или о любой сфере жизни? Может есть у кого то свое видение, поделитесь пожалуйста

0

685

Lera написал(а):

Добрый день и мне помогите пожалуйста растолковать сон. С 6 на 7 января приснилось, что нахожусь у родственников и вижу как в туалете появляются разные насекомые, их много, аж кишат и звуки как болотные. И выползает на меня змея, шипит, готова напасть, но не укусила, как гадюка с языком и за мной везде ползала и шипела. А потом уползла в спальню, где спал мой ребенок. Я говорю родственнице надо искать змею быстрее, а она да ладно обойдется и я проснулась. Так неприятно теперь. Хотя 6 числа была у этой родни в гостях и никаких ссор и выяснений не было вообще. Что то плохое ожидать теперь надо, но вопрос- эта опасность будет исходить только от этой родни или неприятности могут быть на работе например? То есть это предупреждение только об этих людях или о любой сфере жизни? Может есть у кого то свое видение, поделитесь пожалуйста

Враг, недоброжелатель. но, судя по тому, что не укусила, то вреда не причинит. Будет попытка нападения.

0

686

Ируська написал(а):

Здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста растолковать сон
В ночь на Рождество приснился такой сон, я даже шёпотом говорила, помню что, мама слышала что я говорила. Сон такой
Предо мной в разные стороны раскидывают швейные иголки, лица не видела, я только шептала:"Зачем ты это делаешь"?, еще думаю как же я их все по комнате найду-то?   , потом вновь начали раскидывать, я опять шепчу причем наяву шепчу, сама себя в обоих случаях слышу, мама не спала, тоже все слышала, я ей всё и рассказала. Второй раз шепчу"Зачем ты это делаешь, они же мелкие?
Вот что к чему? Да еще и в ночь на Рождество
Спасибо за советы

Неприятности мелкие, ссоры и наговоры. Будете оправдываться перед кем-то.

0

687

Помогите пожалуйста растолковать сон. Подруге приснился сон про меня в ночь с 7 на 8 января. Она держит на руках моего новорождённого голенького сына, а я пошла к ручью за водой. Как будто мы находимся у меня на участке и там ручей. (Участок у меня есть, но он на самом деле без ручья.) Ребёнок заплакал и сразу успокоился.
И как будто во сне она знает, что отец моего сына мужчина с которым я встречаюсь.

0

688

Елена1986 написал(а):

Помогите пожалуйста растолковать сон. Подруге приснился сон про меня в ночь с 7 на 8 января. Она держит на руках моего новорождённого голенького сына, а я пошла к ручью за водой. Как будто мы находимся у меня на участке и там ручей. (Участок у меня есть, но он на самом деле без ручья.) Ребёнок заплакал и сразу успокоился.
И как будто во сне она знает, что отец моего сына мужчина с которым я встречаюсь.

Присмотритесь ка вы к подруге! Вы родили сына( новое радостное событие, радость), но почему-то эта радость оказалась в руках у подруги, а не у вас. А вы отправились за водой - за бедой! Притом мальчик от вашего мужчины, что-то связанное с ним. Смотрите, чтобы то что вы считаете вашим не стало ее. Может увести мужчину или как минимум хорошо испортить отношения. Ваша радость , от вашего мужчины - в ее руках !... а вы за бедой..

0

689

Lera написал(а):

Добрый день и мне помогите пожалуйста растолковать сон. С 6 на 7 января приснилось, что нахожусь у родственников и вижу как в туалете появляются разные насекомые, их много, аж кишат и звуки как болотные. И выползает на меня змея, шипит, готова напасть, но не укусила, как гадюка с языком и за мной везде ползала и шипела. А потом уползла в спальню, где спал мой ребенок. Я говорю родственнице надо искать змею быстрее, а она да ладно обойдется и я проснулась. Так неприятно теперь. Хотя 6 числа была у этой родни в гостях и никаких ссор и выяснений не было вообще. Что то плохое ожидать теперь надо, но вопрос- эта опасность будет исходить только от этой родни или неприятности могут быть на работе например? То есть это предупреждение только об этих людях или о любой сфере жизни? Может есть у кого то свое видение, поделитесь пожалуйста

Проверте себя и ребёнка на наличие негатива, возможно родового, могли поэтому родню показать, а не потому что именно они что-то делают и т.п.

0

690

Здравствуйте, приснилось как будто то мне нужно отнести на перекрёсток мясо и водку, вроде ещё монеты. Осознание во сне было просто, что я собиралась, но то чтобы отнесла не приснилась. Хотя, я делала за всё время только смыв иконы, отжиг и собираюсь сделать оберег с иглами, которые втыкаются в порог от гостей, которые подкалады таскают. К чему это? Но 👆я заказывала практику с нашего форума комплекс остуд, для близкого мне человека с девушкой. Значит ли это что нужно отнести на перекрёсток, то что не отнесла во сне, хотя меня напрямую не просили?

0

691

Хотя я себя только 2 дня назад отжигала свечей , с обращением к даждьбогу.

0

692

Уважаемые коллеги, подскажите, если человек слегка выпил и лег вздремнуть, в этом состоянии могут сниться вещие сны?

0

693

Переслава написал(а):

Уважаемые коллеги, подскажите, если человек слегка выпил и лег вздремнуть, в этом состоянии могут сниться вещие сны?

В таком состоянии чаще всего снятся психологические сны. Когда психика пытается очиститься. Своего рода самогигиена. Но смотря что приснилось и как сон проходил

0

694

Изабелла написал(а):

Здравствуйте, приснилось как будто то мне нужно отнести на перекрёсток мясо и водку, вроде ещё монеты. Осознание во сне было просто, что я собиралась, но то чтобы отнесла не приснилась. Хотя, я делала за всё время только смыв иконы, отжиг и собираюсь сделать оберег с иглами, которые втыкаются в порог от гостей, которые подкалады таскают. К чему это? Но 👆я заказывала практику с нашего форума комплекс остуд, для близкого мне человека с девушкой. Значит ли это что нужно отнести на перекрёсток, то что не отнесла во сне, хотя меня напрямую не просили?

Ваш сон больше похож на мозговую жвачку, когда вы из реальности переносите моменты в сон. Вы могли обдумывать моменты обряда и откупа в течении дня, и они как "кинофильм" перенесли ь психикой в сон. И вы собираетесь, но не идёте. Вы в реальной жизни не можете решиться на какой-то важный шаг, может быть новую практику или обучение.

+1

695

Beebooo написал(а):

Ваш сон больше похож на мозговую жвачку, когда вы из реальности переносите моменты в сон. Вы могли обдумывать моменты обряда и откупа в течении дня, и они как "кинофильм" перенесли ь психикой в сон. И вы собираетесь, но не идёте. Вы в реальной жизни не можете решиться на какой-то важный шаг, может быть новую практику или обучение.

Спасибо, действительно последнее предложение имеет место быть)

+1

696

Переслава написал(а):

Уважаемые коллеги, подскажите, если человек слегка выпил и лег вздремнуть, в этом состоянии могут сниться вещие сны?

Может конечно, измененное сознание. Не зря же если сильно много выпить то можно и чертей видеть. Кто-то специально что-то употребляет, чтобы видеть лучше.

+2

697

Маргана C написал(а):

Может конечно, измененное сознание. Не зря же если сильно много выпить то можно и чертей видеть. Кто-то специально что-то употребляет, чтобы видеть лучше.

Раньше увлекался таким, пока до цикличных кошмаров пьяные сны не дошли, точно не стоит того

0

698

Подскажите пожалуйста к чему такой сон?Сегодня мужу приснилось что он идёт вверх по ступенькам и находит чужое обручальное кольцо,собираясь здать его в ломбард?Кольцо потерял мужчина за которым он шёл.После етого сниться что я ему изменила,и он убивает меня перерезая мне горло.

0

699

Помогите растолковать сны,1 сон ночью:вижу церковь,поднимаю глаза вверх:на трёх купалах черные кресты согнутые вбок.2-ой сон снился днём:вижу ванну,в ней чистая вода,отворачиваюсь и резко поворачиваюсь и вижу в ванной свою дочь(ей 1,8),она под водой,свернутая  калачиком,глаза открыты,во рту мячик,я ее быстро вытаскиваю с воды,вытаскиваю мяч,переворачиваю на живот хлопаю по спине,резко просыпаюсь.

0

700

Бодрого дня.

Пожалуйста помогите в толковании сна. Приснился с 18 на 19 марта 2023 года. По ощущениям во сне с подросток.
Суть: Сезон лето или ранняя осень, ночь. Иду под дороге и меня кто-то сопровождает, кто не вижу. Эта дорога ведёт к территории заброшенного садика(садик стоит вдоль дороги) и дальше. До того как я перешла "ни видимую границу" на территорию садика мы с сопровождающим о чём-то разговариваем(не помню о чём, но он как будто отговаривает) и последнее, что я слышу от него когда ступаю уже несколько шагов по территории садика это "посмотри же ты вперёд оно/он уже там". А дальше ко мне приближается кто-то, я его не вижу и просит дать ему разрешение на что-то, уговаривает, убеждает. В этот период испытываю страх, отказываю несколько раз(проговариваю во сне чётко - нет). И на каком-то этапе начинаю отправлять его к тому кто его послал(проговариваю, что-то вроде - от кого пришёл, к тому и возвращайся и пусть вернётся ему в троекратном размере).

В один момент эта сущность исчезает и у меня снова появляется сопровождающий(не вижу лица, но точно знаю что это умершая мама). Приходит осознание, что она ведёт меня на "прощание" с каким-то убитым мужиком(это снова наводит на меня страх). До того как мы вышли с территории садика, мимо проезжает ребёнок задом на перёд на самокате и его тоже сопровождают(когда увидела испытала лёгкую грусть и в тоже время "щемящую радость"... не знаю как точнее описать).

Когда вышли с территории садика, сопровождающая повела меня напрямик через небольшое поле к 4х этажному дому, к одному из подъездов(вроде 2й подъезд). У подъезда толпа народу(лиц не вижу), хочет попасть туда же куда и мы. Мы проходим мимо них в подъезд и мама скрывается за большими стеклянными дверями ручки которых замотаны на цепь, но можно протиснуться. Что и делаю, протискиваюсь и оказываюсь в большом помещении в котором много народу. Замечаю недалеко с лева у стены(если стоять спиной к дверям) тело мужчины к которому и вели "на прощание". Прохожу примерно на середину зала и разворачиваюсь к дверям, через которые вошла, лицом. Замечаю, что ноги покойника грязные и как будто в крови, так же в мыслях проскакивает, что он настоящий здоровый "боров". Ещё долетают обрывки разговоров: "он сам виноват", "он напал на них". Я смотрю в это время на дверь, мне всё ещё страшно. Ко мне сзади подходят два парня и встают как бы за спиной по бокам и руками дотрагиваются до лица "прося" успокоиться, что они со мной и смотреть на дверь раз мне так спокойнее. Они что-то ещё говорят(не помню что), но от их прикосновений и присутствия мне действительно становится спокойнее.

А дальше начинается кордебалет. Этот труп встаёт и начинает нападать на присутствующих(как зомби пытаясь поймать) и естественно нападает на нас. Мы как зайцы носимся, уворачиваемся и отпрыгиваем от него. У меня в руках в какой-то момент оказывается стул(его держу впереди себя, сиденьем к нападающему) и мы все втроём от него уклоняемся несколько раз. В момент ребята отвлекают его от меня, мне говорят "беги", а я оказываюсь у дверей и протискиваюсь за них(в голове мысль, что надо позвать взрослых на помощь и вытащить ребят с остальными). Как оказываюсь в подъезде(он пустой толкучки уже нет, вообще никого нет) подбегаю к выходу из подъезда, вижу: на лице метель с сугробами, взрослые далеко. Осознаю, что стою в одних носках, ботинки почему-то стоят около той стеклянной двери. По эмоциям меня терзает беспокойство, страх за ребят, непонимание и в мозгу дилемма/вопрос "разворачиваться за сапогами или так в носках и бежать". Всё, дальше я проснулась(в районе 6 утра).

0