Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 7

Сообщений 101 страница 120 из 750

101

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Не такой в душе, как вы его представляете или он должен быть. Представьте, что какой он страшный и измененный в лице, такой он в душе по отношению к вам. Контролируйте все, может обмануть где-то или нанести какой-то ущерб.
Если человек сниться не таким , как он есть - не такой в душе по отношению к вам, как вы думаете.. редко к позитиву, чаще негативное отношение в душе.

Дак в том то и дело, я думаю о нем очень негативно сейчас на яву.

0

102

Ведея
Я активно работаю с церковью, поэтому миропомазание во сне расценила как позитивный знак) я забыла указатьважную деталь: собственно, дедушка поблагодарил меня, и я пошла в храм. А там беспорядок как будто, я прибралась. Пришёл батюшка и совершил миропомазание.

0

103

Mcbth смело продолжайте начатое дело :)

+2

104

Mcbth написал(а):

Снился такой сон.
На скамейке около моей старой работы, откуда я буквально сбежала и безумно рада освобождению сидит мой покойный дедушка в домашнем, курит, улыбается и говорит «спасибо».
А после этого я прихожу в церковь и меня мажут елеем.
Что это все может означать?

Если чистили Род, то за это, я с таким тоже сталкивалась.

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Для меня , если сниться, что я пришла в церковь , это почти всегда значит - меня ждет какая-то печаль.

Не у всех так, иногда хорошо,  может быть и благословение на работу или совет как работать и т.п. или сама работа, если до этого в церкви работали.

+1

105

Снился такой сон.
Что я на новой работе, мне все показываю и расказывают. А потом нал шататся передний зуб!

0

106

Triod написал(а):

Снился такой сон.
Что я на новой работе, мне все показываю и расказывают. А потом нал шататся передний зуб!

Здесь два варианта.
Болезнь кого-то из родственников, но если кровь не шла и не болел  , то кого-то кто вам не так важен и за кого вы не будете сильно переживать. Так мне похоже снилось перед болезней родного дяди, но мы отношения не поддерживали совсем. Так, что оно мне было не особо важно.
Или болезнь не кровного, а кого-то из друзей или знакомых, которые занимают в вашей жизни одно из главных мест. Зуб передний. Часто перед болезнями близких друзей снится, что зуб шатается , но не болит и не кровит.

+1

107

Уважаемые коллеги, такой сон. Снится, что едем с матерью в автобусе. У меня нет билета. Мать отдает мне свой и выходит на остановке, не заметно. Я понимаю, что не та остановка, она вышла раньше. Выхожу на следующей остановке и пытаюсь ее найти.
До следующей остановки, ехала долго. Когда вышла, постоянно натыкалась на какие-то препятствия, то какие-то развязки и мосты не преодолимые, то водные преграды, бассейны какие-то, дома. В общем, так я ее и не нашла.
Вот к чему это может быть?

0

108

Переслава написал(а):

Уважаемые коллеги, такой сон. Снится, что едем с матерью в автобусе. У меня нет билета. Мать отдает мне свой и выходит на остановке, не заметно. Я понимаю, что не та остановка, она вышла раньше. Выхожу на следующей остановке и пытаюсь ее найти.
До следующей остановки, ехала долго. Когда вышла, постоянно натыкалась на какие-то препятствия, то какие-то развязки и мосты не преодолимые, то водные преграды, бассейны какие-то, дома. В общем, так я ее и не нашла.
Вот к чему это может быть?

Не доехать на транспорте до планируемой остановки - не достигнуть намеченной цели, плана или успеха в своем деле. У вас была общая цель, ехали вдвоем.. мать отдает вам, какой-то свой шанс(билет), которого у вас не было, чтобы вы доехали(достигли задуманного). Но вы и с этим шансом не достигли цели или задуманного( я так поняла вы все равно вышли раньше)..
И можно еще понимать сон, как начинали общее дело вместе, но никто из вас не достиг конечной цели и по пути вы разошлись в разных направлениях.

0

109

Переслава написал(а):

Уважаемые коллеги, такой сон. Снится, что едем с матерью в автобусе. У меня нет билета. Мать отдает мне свой и выходит на остановке, не заметно. Я понимаю, что не та остановка, она вышла раньше. Выхожу на следующей остановке и пытаюсь ее найти.
До следующей остановки, ехала долго. Когда вышла, постоянно натыкалась на какие-то препятствия, то какие-то развязки и мосты не преодолимые, то водные преграды, бассейны какие-то, дома. В общем, так я ее и не нашла.
Вот к чему это может быть?

Вам надо хорошо подумать о сне, сон серьёзный. В виде матери может быть Ваш помощник, один из главных...почему она вышла, я бы это расценивала как не очень хороший знак...автобус-это движение куда-то это понятно и серьёзное такое движение (что угодно это может быть), просто непонятно какие работы Вы делаете и кто, и куда Вас ведёт,  поэтому сложно сказать, но Вам надо подумать, почему мать с Вами не поехала.

0

110

Марийка написал(а):

Вам надо хорошо подумать о сне, сон серьёзный. В виде матери может быть Ваш помощник, один из главных...почему она вышла, я бы это расценивала как не очень хороший знак...автобус-это движение куда-то это понятно и серьёзное такое движение (что угодно это может быть), просто непонятно какие работы Вы делаете и кто, и куда Вас ведёт,  поэтому сложно сказать, но Вам надо подумать, почему мать с Вами не поехала.

Как бы не толковать , приснившуюся мать, на самом деле это была мать или помощник( спорить не буду), но здесь самое главное и негативное то, что разошлись с "матерью" в разных направлениях- вышли на разных остановках.. и не доехали куда -надо , не достигли задуманного.. но все же шанс будет достичь цели, но им не смогут воспользоваться, билет на поездку был дан.

0

111

А так сон очень конкретный, отдельные моменты можно толковать по разному. Но то что хотели во сне донести , как главное, неизменно .

0

112

Да, толкований может быть много, поэтому тут надо думать Переславе,что такое могло случится: конфликт сил какой-то или еще что, почему мать не поехала вместе,  она должна была сопровождать до конца...это может быть и потеря помощника, или его отодвигают..., а может ему просто что- то не нравится. Мы не знаем ситуации самой, поэтому сказать трудно

0

113

Очень признательна всем за отклики. Я думаю конечно, но ясности все равно нет. Одно могу сказать точно, никаких обрядов, чисток и защит не делала.

Возник теперь вопрос по помощнику, который может приходить во сне. А какие образы он ещё может принимать, кроме как родителей. К тому же не всегда у детей хорошие отношения с родителями, тогда как?

0

114

Переслава написал(а):

Очень признательна всем за отклики. Я думаю конечно, но ясности все равно нет. Одно могу сказать точно, никаких обрядов, чисток и защит не делала.

Если ничего магически не делали , тогда этот сон толковать только на бытовом уровне. Что у вас в жизни происходит и к чему вы стремитесь, знаете только вы.

0

115

Переслава написал(а):

Возник теперь вопрос по помощнику, который может приходить во сне. А какие образы он ещё может принимать, кроме как родителей. К тому же не всегда у детей хорошие отношения с родителями, тогда как?

У меня отец и мать (в зависимости от пола помощника) и в своих обликах, иногда еще в виде очень близких людей (не родителей). Но их уже по ощущениям, еще по взгляду, по глазам можно понять, т.е. Вы видите, например своего любимого,  но по ощущениям понимаете, что это не он, а кто-то  намного ближе и роднее, чем он, но в его облике при этом...по ощущениям поймёте (это как пример, просто), например поймёте, что эти же чувства возникали и когда отец приходил, но при этом Вы не ощущали его отцом, кем-то очень-очень близким, но по ощущениям не отец....со временем научитесь различать разных своих помощников по ощущениям, не Важно в каком они будут облике. Но это я говорю про помощников, которые настоящие, которые Вас защищают, помогают, ведут (как правило в виде родителей-это самые главные Ваши), т.е.которые либо с рождения, либо по крови, либо с детства, либо еще есть вариант,  но не могу его озвучить, но это тоже серьезное, не просто подцепленное где-то (это по моим наблюдениям, но может и исключения бывают), как правило всякая мелочь, которую подцепили не придет в виде родителей. И все же, обман никогда исключать нельзя (мало ли)

+1

116

Здравстыуйте.Сниться сон:вижу себя спящей на кладбище,встаю,озираюсь и вижу могилы,страха нет,через пару метров мужчина и женщина,на руках у женщины черный кот(подросток),я спрашиваю,что они здесь делают.она рассказывает:сына похоронили живого,вот они и приходят каждый день сюда,мол,врачебная ошибка и похоронили,а он жив.С ворот заходят живые люди,я возвращаюсь к месту,где я спала,там кровать на могиле,и тут я понимаю,что эта могила якобы моего деда и похоронен он вчера,а я сторожу ее.(дед мой похоронен год назад и на другом кладбище),но я не хочу спать и жить и на этой могиле и во сне начинаю думать как мне смыться оттуда.Потом резко вижу второго мужа(бывшего)он меня целует я пытаюсь отвертеться,стою босиком,хочу найти свою обувь,перебираю обувь,а она вся потрепанная,поношенная и не моя и одевать ее не хочу,думаю ну где же мои новые босоножки?
В самом сне я хотела проснуться-но не могла,поднимаю голову приоткрываю глаза и опять впадаю в сон.

0

117

Skaska написал(а):

.Потом резко вижу второго мужа(бывшего)он меня целует я пытаюсь отвертеться,стою босиком,хочу найти свою обувь,перебираю обувь,а она вся потрепанная,поношенная и не моя и одевать ее не хочу,думаю ну где же мои новые босоножки?

С этой частью все понятно, муж вас целует (бывший) - обманет, босиком - одиночество ( в данном случае) и вы перебираете своих мужчин-кавалеров, а они все потрепанные(побитые жизнью) и ношеные , т.е. бывшие в употреблении - женатые.... и где же мои новые босоножки - вы хотите мужчину или успешного или не бывшего женатым, или все вместе, вам надо новое.

Skaska написал(а):

:вижу себя спящей на кладбище,встаю,озираюсь и вижу могилы,страха нет,через пару метров мужчина и женщина,на руках у женщины черный кот(подросток),я спрашиваю,что они здесь делают.она рассказывает:сына похоронили живого,вот они и приходят каждый день сюда,мол,врачебная ошибка и похоронили,а он жив.С ворот заходят живые люди,я возвращаюсь к месту,где я спала,там кровать на могиле,и тут я понимаю,что эта могила якобы моего деда и похоронен он вчера,а я сторожу ее.(дед мой похоронен год назад и на другом кладбище),но я не хочу спать и жить и на этой могиле и во сне начинаю думать как мне смыться оттуда.Потом резко вижу второго

Если бы просто приснилось, что вы побывали на кладбище, хоть и спящей - еще бы терпимо, если бы с кладбища ушли.. но по-любому видеть себя во сне спящим- потеряете в какой-то момент контроль над собой. А вот с могилой, которую вы не можете бросить , не буду долго мусолить - это явно привязка к одному месту( добровольная или принудительная).. а какое место - кладбище!!!! привязка , кстати и не к кладбищу, а к могиле!!!
Я не опытный практик, но если бы мне такое приснилось - я бы подумала, что мне, что-то сделали через кладбище и привязали меня к могиле или покойнику.
Если бы просто приснилась привязка кладбищу, еще смотря как снилось, можно бы связать с постоянной работой на кладбище. А тут привязка к могиле одной, при практике на кладбище нет привязки к одной могиле, все же работают с разными.
Как понимаю, так и растолковала. Может опытные практики еще, что посоветуют... но сон такой ясный , не запутанный, основное все понятно.
И вот еще, может это вам поможет, эти двое похоронили живого, они похоронили живую неприятность, которая еще должна существовать, но как-то им удалось похоронить ее живой, то есть намного раньше срока. Вот как-бы так человек должен жить 100 лет , а его похоронили живым в 36. Так и здесь их неприятность должна с ними быть напр. год , три или пять(напр.), а они избавились от нее за месяц . А черный кот - это обман и хитрость, она с обманом и хитростью на руках. Хорошо хоть вам не отдали.

0

118

Меня сначало смутило что могила деда моего.Обычно мне через покойников знакомых или родных предупреждали о смерти кого-то.А здесь вот прям кровать на могиле-тоже вот подумалось свежее воздействие через могилу.
А вот по поводу неприятности которую похоронили:пока ничего не могу сказать,но я очень внимательно их слушала.

0

119

Skaska написал(а):

А вот по поводу неприятности которую похоронили:пока ничего не могу сказать,но я очень внимательно их слушала.

Так неприятность кто-то свою похоронил, не вашу... вам от этого толку никакого, если не во вред ибо почему-то это вам приснилось..

0

120

Добрый вечер.
Большие жуки к чему снятся? И когда они на теле, на интимных местах.

0