Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Животные - помощники в магии

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Много раз видела в кино, что у киношных колдунов и ведьм куча всякой всячины живёт. Смотришь у кого крысы, у кого волки, сейчас вот совы с филинами почему то в моду вошли, зашла в Красноярск в зоомагазин-продаются. Спросила ну и как берут, знаете какой ответ получила? Да что вы , ведьмы раскупают, очередь на сов!
Вот не знала, что без совы ты и не ведьма теперь. Да, у меня живёт кошка Машка Но я же в деревне живу, без кошки крысы замордуют.
Друзья, а как у вас с живностью?
Может у кого интересные случаи происходили с братьями нашими?

0

2

Мне историю расказывали давным давно, что у одного колдуна ворон жил и жили они душа в душу пока ворн себе пару не нашёл. Короче обзавёлся ворон семьёй уже и ворнята в гнезде вылупились, да клодун приревновал, залез на дерево и убил воронят, гнездо разрушил, ворониха попробовала заступиться, он и её прибил.Ворн когда это всё увидил, покружил, покружил да улетел, месяца через три только вернулся.
Стали они опять вместе по лесу лазить, както гроза началась, сильная с молниями, а всем известно, что ворон никогда не сядет на то дерево в какое должна молния ударить, Короче сел ворн на дерево, мужик под дерево встал, молния в дерево шибанула, колдуна и убило. Все говорили, что ему ворон отомстил.

+2

3

У меня живет черная кошка,полуперс,старенькая уже ,ей почти 20 лет,часто когда работаю приходит и сидит рядом,но никогда не мешает.Я чесно говоря думаю,что сов раскупают любители "антуража".

0

4

Мне друзья собаку привезли,я потом узнала,что породу называли иногда"собака Дьявола")))Если приходит ко мне человек в дом с недобрым,то она первее меня чувствует))Хорошая девочка!

0

5

Mora написал(а):

и сидит рядом,но никогда не мешает.

Просто рядом сидит?
У одной моей знакомой питон в терариуме живёт метра так5-6 длинною, я так поняла она его специально держит, как только клиенты её достают она свою пиониху достаёт и по квартире лазить отпускает.Когда мимо них начинат такой червяк дифелировать, они побыстрому канчают вопросы задавать и сваливают.
КАк знакомая обьясняет, это чтобы не задерживались, а то сопли не переслушаеш, я же не обязанна целый день причетания выслушивать, сколько кто каго за всю жизнь больше обидел.

0

6

Она самая написал(а):

собака Дьявола")

Мастиф что ли?

0

7

Нет)))Добер!На нее в темноте смотришЬ,саму не видно,только уши в свете Луны.Добраядома как кошка,но не на улице))

0

8

У моей прабабки в деревне уж под печкой жил. Причем на лето уползал, а осенью приползал. Так и жил всю зиму. Жил вроде года 2 - 3, потом пропал.
У меня самой дома помимо кота еще водные черепашки живут. Дети неколько лет назад из зооботсада притащили. Их там расплодилось немеренно, вот и раздавали всем просто так, они как раз в кружок юннатов туда ходили (у меня зоопарк через дорогу). Черепахи ужасно вонючие, я уже не знаю, куда их деть. Сейчас они у меня в кухне живут. После 9 вечера спать ложатся, и до утра лежат в воде, практически не шевелятся. Заметила такую вещь - как стоит мне начать выполнять черные ритуалы, так черепашки в воде буквально бесится начинают, то гляди вылезут наружу. Я их теперь в ванную уношу, иначе они еще звуки издают, мешают работать. Кота вообще не пускаю, когда работаю. Он может сидеть рядом на стуле  и наблюдать, а может и об меня начать тереться.

0

9

у меня живет котища. Мурена зовут. немолодая уже дама, но как она улыбается!!!
когда я шаманю - приходит и сидит рядом. не пускать не получается - под дверью воет и шкребет.
но она какая-то ну совсем не ведьмин кот. простая как дверь. и понятная.
вспомнила сейчас, что очень странный кот живет у последнего карпатского мольфара Михаила Нечая. вот уж действительно уникальный зверь - черный как смоль, огромный, как уставится немигающим взглядом на человека - такое ощущение, что душу высматривает. И котище этому уже лет 20, наверное. абсолютно колдовское животное.

0

10

Sv.Sokolova написал(а):

карпатского мольфара Михаила Нечая.

А кто это такой?

0

11

этот человек позиционирует себя как последний карпатский мольфар. мольфарство - древнее карпатское колдовское ремесло, помесь язычества с христианством. что-то сродни украинским шаманам.
про Нечая можно рассказывать долго и много. и разного.
кто-то считает его действительно последним из мольфаров, кто-то - распиаренным дедушкой, отдаленно что-то слышащим о мольфарстве и мольфе, простым дрымбарем (дрымба - музыкальный инструмент).

0

12

Хочу вот что расказать. Когда к моей бабушке должны были прийти клиенты, где то за минут 15-20, она уже знала об этом, шла переодиваться, зажигала свечи, и выходила встечать . Люди не успевали постучать в дверь , а она открывала дверь и говорила: Проходите , я вас заждалась.
Понятно, что эфект был потрясающий.
Но на самом делле ей о тм, что приедут и сейчас должны прйти подсказывал кот Васька, перед приездом он начинал метаться и пятатся по всем щелям.Если должны прийти соседки он не оброщл на них внимание. ОН шугался только клиентов.Бедный Васька их за версту чуял.
Всё очень просто, обучали ведьмы своих котов  с возроста котят. После презда клиентуры котятам подрезали уши, были такие щипчики. КОтёнок рос - процедура повторялась. Вот он и педчуствовал -так сказать. Понятно , что для городских это не подойдёт, в городе ходят безпереч, бедные коты могут совсем без ушей остаться.
Но вот просто знать, что когда то так делали......

0

13

этот человек позиционирует себя как последний карпатский мольфар. мольфарство - древнее карпатское колдовское ремесло, помесь язычества с христианством. что-то сродни украинским шаманам.
про Нечая можно рассказывать долго и много. и разного.
кто-то считает его действительно последним из мольфаров, кто-то - распиаренным дедушкой, отдаленно что-то слышащим о мольфарстве и мольфе, простым дрымбарем (дрымба - музыкальный инструмент).

был я у него, может и знает что-то, но в плане пиара это точно! После моего посещения мольфара, его дом смыло наводнением в горах, на следующий день, я приходил в ученики просился!

0

14

Михаил написал(а):

дом смыло наводнением в горах, на следующий день, я приходил в ученики просился!

Извени яне поняла, дом смыло когда ты проситься в ученики пришел? И что, он тебя в ученики взял?

0

15

Нет не взял, говорит, что посвящать некого, типо всем нужны только деньги с клиентов! Я жду знака, когда мой ученик придет я пойму, на следующий день было наводнение, для мольфара - природный знак для "слепых"! Вот так!Потом по телевизору оправдывался, что люди так сильно нагрешили, что духи ему запретили наводнение останавливать

0

16

Лютик Аконит
он уже лет 10 ищет себе ученика.
говорит, что человек должен быть полностью равнодушен к деньгам, должен постигать ремесло не наживы ради, а для бескорыстной помощи людям.
вот потому и не может найти себе подходящего ученика, говорит, что все, кто приходит проситься к нему в учение - хотят постигнуть мольфартсво для зарабатывания денег.

0

17

Только он сам святым духом не питается, и все деньги что берет с людей сыну своему отдает, с местными пообщался, сын пьет беспробудно! Да деньги есть в магии, но не сама цель! Да работу свою ценишь, деньги берешь, но цель то постижение Знаний, развитие Знаний, сохранение Знаний и передача Знаний

0

18

Если я кого-то обидел своим постом, приношу извинения!

0

19

Sv.Sokolova написал(а):

он уже лет 10 ищет себе ученика.

Он себе ученицу ищет, а не ученика, причём безкорыстную, безплатную, чтоб в рот заглядывала. Вот когда таку найдёт-по другоиу запаёт

0

20

Лютик Аконит
да, еще.
дед, говорят, на сексе повернутый совсем. :D

0