Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Животные - помощники в магии

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Этого я не знаю, ко мне такого не проявлял :)))) в 83 года такое мочь, это подвиг, шапку снимаю за это )))

0

22

Как говаривала одна старушка -ну лежать то я ешо могу!

+2

23

Други у кого про животных, что есть....

0

24

У нас по НТВ не раз про него показывали передачи, и кота его показывали, и его дом, и прочее. Кстати, ему не дашь его года. Дедок еще шустро и молодо выглядит.

0

25

Записи старые!

0

26

а у меня собака,здоровенная,мальчик,я его закрываю когда кто то приходит,проведу в комнату,человека и выпускаю собаку так он ляжет род дверью и начинает нюхать (кто там? пришел)и так громко это у него получается Умора .И заметила дома как медвежонок ,а на улице не на всех нормально реагирует даже могу стоять говорить с кем то он сидит ,если человек нормальный  .,хотя он как то чувствует можно даже погладить.а было и так что чуть руку не откусил,а с кошечками не выходит у меня ,сколько пробовала заводить... :dontknow:

0

27

Добрый вечер!  Есть такая проблема - в моей квартире умерло две кошки. Первая, она на момент въезда жила у меня лет пять, через полгода-год заболела чем-то странным, мне так и не сказали, что это. Она начала гнить с верхней челюсти. Усыпили сразу. Через год после этого ко мне САМА пришла кошка. Зашла в квартиру, как хозяйка, сразу определилась в моей комнате. Все было нормально еще год. Впоследствие она выпрыгнула из окна (довольно долгое время там обитала - и ничего!). Через три года я завела еще одну кошку, сейчас ей около пяти лет. Я точно знаю, что те две, умершие, сильно мешают. Что делать?

0

28

Домовому её подарить, у тебя в квартире живёт домовой?
Если да, то посвети её ему, он за ней приглядывать станет.

0

29

Чистая, а чем мешают? У меня долгое время животные были. И умирали по старости, в основном. И всех с улицы брала (кроме попугая), тоже как-то одни другими сменялись и собачки и коты... А как в том году кот умер, кстати из за того, что сухим кормом пол года покормила, я больше пока никого не завожу.  Так факт в том, что я не замечала, чтобы те животные, которые умерли, живым мешали.... В чем это проявляется, почему вы так думаете?

0

30

Проявлялось в том, что пугали, не давали подойти а миске с едой, сгоняли со спального места. Спасибо огромное, с Домовым получилось, все в полном порядке.

0

31

Заговор, чтоб жавотину чистить: "Встану я,  ( имя рек), на восточную сторону, погляжу от кель солнышко поднимается, в путь дороженьку собирается,  пойду не ногами, а своими словесами на море  - Окиан, на остров Буян.  Поднимуся на столп медный, там стоит престол древний. На престоле сидит посиживает, на весь люд паосматривает  САМ Отец небесный. САМ посматривает, САМ отчитывает,  птаху,  зверину оглядывает, когти, прья, зубы, шерсть откатывает, дыхом своим оматывает, И мою скотинку не забывай, омой дыхом своим, отчитай, от любого наговора лихого закрой, защети, от злого ока укрой, своей божей рукой, закрой( перечисляеш кого закрываеш - мою собаку имя, пол, цвет, кошку, корову и т. д) впереди слово плывёт, затем дело идёт,звериным и птичьим уговором замок, Моему слову , конец, Божьему делу венец!

+4

32

Читаеш над едой, чтоб скотине, животине положить.

0

33

Лютик Аконит, скажите пожалуйста, при этом что-то делать надо или просто начитать?

0

34

Одновременно с предыдущим постом вопрос написала, а Вы тем временем  уже ответили )))
Отличный заговор, обязательно сделаю! :cool:

0

35

Ставиш 4 свечи(лучины, керосинки) разницы нет, лиш бы огонёк трепетал(горел тобиш) по 4 сторонам света, уторм как солнце показалось, делаеш солнцу 4 поклона, садишся и читаеш над кормом. Это может быть что угодно, далее корм можно сразу в кармушку положить, а можно смешать с большим запасом. Тоесть наковорить на зерно с горсточку, а горсточку перемешать с мешком зерна, или наговорить на клок сена, а потом клок засунуть в стог. Заговор читаетца 8 раз. Свечи тушат( ЛАМПАДКУ, КЕРОСИНКУ). с восточной начиная, канчая северной.

+1

36

Уважаемые дамы и господа!
У меня вопрос к вам.
Живу круглый год в загородном домике,есть небольшой участочек.
У меня 2 кошки и кот. Одна кошка в ноябре-умерла,рак,делала ей операции,лечила....
Теперь постоянно нахожу на участке мёртвых чужих котов или кошек .Никогда такого не было.Живу здесь давно.
Мои ни за какие коврижки на улицу не выходят.
Что это?
Случайность? Однако, странная.

0

37

НЕТ не случайная, здесь может быть з варианта:
1 ВАМ спецыально подкидывают дохлятину, чтобы напугать и вы сьехали и продали кому то приглянувшийся дом и участок.
2 вкруговую вашего участка кто то расыпал отраву.
3 Участок и дом прокляли. Осталось узнать, что из трёх.

0

38

Большое спасибо,Лютик Аконит!
Подходит,что прокляли.
Я дом чищу,видно недостаточно.
Подскажите,пожалуйста,что делать?
Эти коты...никогда такого.
Один до сих пор лежит у забора.
Я их не закапываю,мороз.
Я их в коробку и в мусорный контейнер,далеко от дома.

Приму от вас все наставленья  кротко.

0

39

Только напешу, выкидывает, надоело уже преписывать понескольку раз. КОРОЧЕ, Падали возле дома быть не должно, не помню где я выкладывала обряд на того кто против замыслил, обряд мщения. А мертвяков убрать не медлянно. Мертвяк мертвяка притягивает, это по чёрной.

0

40

Ниужели проскочило, а то напишу, отпровлять, а он не возможно отоброзить...
Короче, покупаете рукавицы, чтоб не жалко было на костре потом спалить, собираете всю падаль и сжигаете, только не на своём участке, а то чуть чуть потеплеет поздно будет запахи мёртвого духа распростронятся, и к себе ещё всякую гадость  притянут

0