Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Животные - помощники в магии

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

The Telegraph пишет, что в медицинском центре Steere House (США) кот Оскар «предсказал» смерть около 50 человек. Как отмечают очевидцы, за последние пять лет Оскар редко ошибался, и его «предсказания» оказывались более верными, чем предположения медиков.
Оскар провел в этом медицинском центре всю свою жизнь. Отмечается, что он подолгу сидит только с теми людьми, которым осталось жить всего несколько часов. Если кот не может зайти в палату к умирающему, он начинает царапать дверь.
Врачи клиники настолько доверяют интуиции Оскара, пишет газета, что они связываются с родственниками пациента, когда кот «предсказывает» его смерть.

+1

42

Большое спасибо Лютик Аконит!
Вчера провела уборку участка от кота.
Не просто было.
Спасибо.

0

43

НЕ зачто. :rolleyes:

0

44

Sv.Sokolova написал(а):

у меня живет котища. Мурена зовут. немолодая уже дама, но как она улыбается!!!
когда я шаманю - приходит и сидит рядом. не пускать не получается - под дверью воет и шкребет.
но она какая-то ну совсем не ведьмин кот. простая как дверь. и понятная.

Похоже очень :) Только у меня кот, в полоску. Когда я закрываюсь в комнате или на кухне с заговорами, он начинает громко мяукать и пытается открыть дверь, сбивает с мыслей просто))) Хотя до этого спал, например. Ну он реагирует на голос, думает, что я с ним говорю, а может чувствует что-то... А вообще он всегда ходит за мной из комнаты в комнату, у него везде в квартире свободный доступ, я даже пропилила двери внизу, чтобы он мог беспрепятственно ходить где вздумается. Приходится баррикады строить, чтоб не проник, это его наверное и шокирует=))

+1

45

Лютик Аконит написал(а):

Mora написал(а):

    и сидит рядом,но никогда не мешает.

Просто рядом сидит?

Приходит обычно когда я колдую,сидит смирно,может иногда в круг залезть,но она мне не мешает никогда сидит всегда смирно и пока я из круга не выйду и она со мной.

0

46

У меня живет большой черный кот, который по моим представлениям напоминает булгаковского Бегемота. За дверью находится не любит - орет, может весь дом перебудить. А пустишь - сидит смирненько, смотрит. Иногда, правда, начинает мешаться активно. Сегодня по носу получил...

0

47

У меня кошка. Чувствует людей, если у человека негатив, то носится " по стенам" буквально.  Единственная кошка. которая живет у меня  уже 13 лет. черная,  кошки любых других расцветок быстро куда-то девались..Их воровали, они убегали...Коты не живут совсем у меня.

0

48

Я вот читала где-то, что наши кошки/коты чувствуют негатив на человеке и начинают тереться спиной и боками о ноги этого человека (в отличие от того, что если метят собственность (хозяина), то трутся мордочкой и щеками). Если, например, в дом пришел гость, несущий отрицательную для хозяев дома энергетику и кошка начинает ластится-трется о его ноги, потом прыгает к нему на колени - то это не "человек хороший", как думают обыватели, а просто так кошка снимает негатив гостя, отводит от его хозяев. Вот я верю своему коту в этом случае и присматриваюсь к гостям ^^
А у некоторых кошек наверное вообще паника, если народ море негатива с собой притащил=)))
А еще считают, что кошки/коты видят сущностей непроявленного мира,  когда долго и пристально всматриваются в "пустое" (для человека) место...

0

49

У меня, Машка, к людям спокойно относится, но если по её мнению человек плохой то может подойти и на ногу ему насать. Правда это редко бывает.
Вообще она у меня интерестная. Во первых она безхвостоя, маленькая. Тоесть лет ей 7, но ростом маленькая. Мать её и бабка её такие же безхвостые. Рожает всего один раз в год, приносит по одному, реже 2 котёнку. Самцы все хвостатые, а вот самочки бесхвостые. Маленький обрубок. Таких кошечек, староверы у себя держат. Когда новая семья отделяется - молодые, им на счастье такую кошечку дают.
Моя дочь так привыкла, что у кошек нет хвостов, что когда увидела нормальную кошку с хвостом была в шоке и в неописуемом восторге. Правда увиденый кот нет, Чуть без хвоста не остался!

0

50

Лютик Аконит
моя тоже метит отвратительных ей людей, водя меня иной раз в неловкое положение. к примеру она ненавидит мою мать, даже неоднократно кидалась на нее, и когда та приезжает в гости. что к счастью крайне редко, приходится контролировать кошку...

0

51

Нет, моя не кидается, но тоже бывает не ловко, когда она подходит к человеку, долго и прстально смотрит на него, а потом либо гладится к нему лезет, и мурлыкает как самовар либо подходит попой поварачивается и сыт. ПОтом отряхивает лапки смотрит на меня, делает мяу и уходит с полным чувством выполненого долга! А ты обьясняйся. Выручает, то что она ростом мала, на ктёнка похожа. Говорю маленькая, но людям ...

0

52

Самый хороший друг это кот\кошка. Чувствуют "посторонних" в доме, в них можно гадость сливать-коту ничего не будет (например скармливать яйцо, которым выкатывали. Правда далеко не всегда они такое едят). А вот если собачке такое скормить-то она может издохнуть.

0

53

Читала про то что если кошка сидит рядом во время гадания, то она помогает гадаещему. Но у меня кошки не уживаются почему-то так же как и собаки, то сбегают, то еще что-нибудь происходит. А когда с родителями жила, то там у меня кот прожил 15 лет бес проблем. Зато когда переехала, сколько живности не заводила, а все бес толку. Может домовой не принимает, выживает их  :dontknow:

0

54

У меня вседа были рыжие кот и кошка,а вот с позапрошлого года сначала появилась черная кошечка, а в марте донесли еще одну и получилось и у меня 2 черных,решила их сфотографировать и у одной получились на фото желтые глаза,а у второй голубые.Как так получилост,не понимаю.Может быть в этом что-то есть :confused:

0

55

А мне где то месяца 4 назад подарили кошку.Серебристый перс.Кошка не молодая,не дружелюбная..Подруга подарила свою,она у них с собаками не уживалась..Я сама кошек не люблю,а ее почему то согласилась взять.И как ни странно она сразу прижилась у меня.Как дома себя с первого дня почувствовала.Мы с ней вобще не контактируем,она сама по себе..Но всегда около меня сидит и спит тоже со мной..Недавно хотела ее к соседке пристроить-отдала уже..Так кошка у нее все обгадила,все занавески оборвала и тоже обгадила,))))пришлось назад забирать..Вот так и живем с ней..И когда что нибудь колдую она всегда рядом сидит и мурлычет.Сама удивляюсь-и любви у меня к ней нет и вроде как неотъемлемая часть стала!

0

56

Снежная
не отдавайте ее, не зря вы встретились. Моя тоже ни с кем не  живет, и неласковая-сама по себе. как настоящая кошка:)

0

57

Ненавижу животных.Был собака но я его задушил.

0

58

куприян написал(а):

Ненавижу животных.Был собака но я его задушил.

вот у меня уже несколько дней такое отношение к моему коту, ума не приложу с чего вдруг хочется его на забор повесить и камушками закидать :smoke: к собаке нормально отношусь

0

59

Так и я к вам присоединяюсь:)и пинки моя получает частенько..Наверно зря я так...Че она ко мне привязалась,наверно правда знак какой..И что еще интересно мне ее отдали как только с мужем разошлись..Я уже подумываю может выгнать ее к черту и с мужем наладится?

0

60

я своего кота не трогаю, жалко, не понятно просто с чего вдруг такая неприязнь, надеюсь что скоро пройдет

0