Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Животные - помощники в магии

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Аделина написал(а):

Читала про то что если кошка сидит рядом во время гадания, то она помогает гадаещему.

У меня кошек не было никогда, а вот если у подруг гадали, неважно, каким способом, кошье всегда мешало - то карты лапой перевернет, то со свечой норовит поиграть, то за блюдечком побегать. Видимо, не все кошки одинаково полезны :)

0

62

А у меня наоборот немотивированные приступы любви к коту. Могу на работе сидеть и как нахлынет: хочется погладить, поцеловать... Единственное родное существо. Причем привязался он только ко мне. Остальных на дух не переносит. :love:

Еще заметила такую особенность с появлением в доме черного кота мои родители стали гораздо реже ругаться (Тьфу-тьфу-тьфу). До этого 17 лет жил полосатый кот - ругались. Наверное черные негатив лучше впитывают.
Собак меньше люблю, дома бы не завела. А вот они меня раньше любили. А сейчас даже близко не подходят...

0

63

Цветик-семицветик написал(а):

А вот они меня раньше любили. А сейчас даже близко не подходят...

Раньше Вы наверное не сильно дома любили сидеть, больше на улице были. Тперь вы стали домашняя, вот кошки и ближе стали! Это я так думаю, хотя может и не права! Извените.

0

64

Снег написал(а):

Видимо, не все кошки одинаково полезны

Видимо не все  :D  У меня кот во время гадания спокойненько рядом сидел и просто наблюдал.

0

65

Лютик Аконит
Спасибо за ответ!
Я всегда домашняя была, а сейчас прямо вообще ^^  Если бы не работа-учеба, наверное, неделями  дома бы сидела.
Еще заметила такую особенность, что если делаешь что-то черное на улице - ни одна собака не подойдет, даже если их в округе много.

0

66

Цветик-семицветик написал(а):

Еще заметила такую особенность, что если делаешь что-то черное на улице - ни одна собака не подойдет, даже если их в округе много.

Вот однажды я говорил про это и ещё кто то со мной спорил.

0

67

А мне коты всегда в разных ситуациях помогали,присутствием смвоим просто..Как коту или кошке в глаза посмотрю,сразу все легче. Один раз вызов- и приворот  на человека однового делал,так после этого кот встретился, за мной шел почти до дому! Я по дороге помню даже разговаривать с ним начал...
Вообще думаю,что они своей магией владеют,и наверно и научить могут...
Духов они точно видят - и энергию. У одной ведьмы знакомой когда то ,кошка была -так она всегда посреди ритуала норовила в круг залесть в самыйц центр,или на место куда энергию направляли..)

0

68

Я не думаю, что все кошки обладают способностями. Люди же не все склонны к магии. Так и кошки, наверное.

0

69

Что можно сделать, что бы домовай котенка принял. А то скоро забирать от кошки, а проблема, что не уживаются почему-то. Домовай уже двоих котов из дома выставил.

0

70

Попросить разрешения, мол-Прими животинку..ну и думаю угостить его чем то. Я так делала-норм всё, принимал.

0

71

У меня собака была. Доберман пинчер. С родословной. Первые места на выставках. Пытались машину угнать ночью. Она все учуяла, на расстоянии 2 км.  Однажды перестала есть. Водили к врачам. Те разводили руками. Одна бабка сказала, что собака взяла на себя весь негатив, который был наслан на семью... Кот потом был. Черный. с белым пятнышком на груди. Вылечил знакомую от сердечной болезни... Так то.

0

72

Вот моя кошечка ^^

0

73

(((не получилось фото прикрепить...

0

74

Неназываемый
Доберманы....самые преданные и верные!все возмут на себя.

0

75

Попытка номер два :canthearyou:

0

76

пробую последний раз.. :tomato:

0

77

Если кошка во время гадания перевернет карту какую или уронет обратите внимание что за карта в ней будет суть всего расклада.

0

78

За ранее прошу прощения потому что вопрос задам немного не по теме: бывает время что мне постоянно мерещатся животные при чем я вижу их боковым зрением и в голову приходят спокойные мысли вроде "О собака сидит" а через мнгновение когда я понимаю что собаки быть не может впринципе поворачиваюсь и естесственно никого нет. Т. е в момент когда они мне мерещатся я воспринимаю это как должное а оцениваю ситуацию минутой позже. чаще вижу когда одна то кошку то собаку то просто тень вроде как кто то прошел. иногда слышала звуки которые ассоциировались с одиночным "ГАВ" собаки и опять же в тишине либо кроме меня  никто не слышал. Ни кто не знает чтоэто может быть.

0

79

За ранее прошу прощения потому что вопрос задам немного не по теме: бывает время что мне постоянно мерещатся животные при чем я вижу их боковым зрением и в голову приходят спокойные мысли вроде "О собака сидит" а через мнгновение когда я понимаю что собаки быть не может впринципе поворачиваюсь и естесственно никого нет. Т. е в момент когда они мне мерещатся я воспринимаю это как должное а оцениваю ситуацию минутой позже. чаще вижу когда одна то кошку то собаку то просто тень вроде как кто то прошел. иногда слышала звуки которые ассоциировались с одиночным "ГАВ" собаки и опять же в тишине либо кроме меня  никто не слышал. Ни кто не знает чтоэто может быть.

0

80

Хитрая бестия написал(а):

кошка во время гадания перевернет карту какую или уронет обратите внимание что за карта в ней будет суть всего расклада.

Когда у меня был кот, стоило мне взять колоду карт, что бы погадать, он тут же начинал "мешаться", ходить по раскладу, толкать мне руки....в общем был в процессе. Зачем ему это нужно было, не пойму, но гадали мы с ним вместе  :)

0