Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита дома с замком. Автор Марийка


Защита дома с замком. Автор Марийка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Защита дома на замок.

Шкафы и все двери внутри дома, в том числе кладовки, ванную комнату и т.д. надо открыть.  Окна и входную дверь закрыть.
Взять открытый навесной замок в левую руку (он должен быть в руках боком, т.е. параллельно полу, и открытой душкой вперед, как будто Вы собираете пространство дома в него) в праву руку взять ключ (ключ должен быть в единственном экземпляре, дубликаты сломать, уничтожить). Встать на пороге дома, спиной к двери и идти по часовой стрелке, в доме обходя все углы, шкафы, как бы собирая (вбирая) все в замок и возвращаемся обратно на порог, становимся спиной к двери, закрываем замок на ключ, во время этого говорим заговор:
Замыкаю сим замком свой дом от злых духов чужих, от людей плохих, от глаза дурного, от слово лихого, от бед и от горя, от раздоров, от пожаров, от потопов, от разрушений, от ограблений. Никто и ничто в мой дом без моего одобрения не войдет и ничего не заберет, и не испортит. Аминь.
Замок положить рядом с входной дверью (можно под шкаф или в шкаф), ключ повесить на связку со своими остальными ключами от входной двери.

Перед обрядом обращаемся к домовому, просим о помощи закрыть дом (после обряда угощение поставить ему), и к своим помощникам.

Свечу в обряде не зажигаем. Замок брать по-больше.

+13

2

Видео к обряду

+10

3

Когда был молодым и глупым, учился ездить на машине и чтобы не попасть в аварию, бабушка моей первой жены, делала похожий обряд, она положила замок перед машиной и я должен был проехать через него, потом она его закрыла и что то наговорила. Механизм обряда очень похож с приведенным выше.

+2

4

Дуб-Бук
Ищу подобный обряд. А именно на второе лицо от всяких несчастных случаев.
Идея с колодкой очень нравится. Спасибо

0

5

Цветана написал(а):

Дуб-Бук
Ищу подобный обряд. А именно на второе лицо от всяких несчастных случаев.
Идея с колодкой очень нравится. Спасибо

А Дуб-Бук его уже дал))

Дуб-Бук написал(а):

она положила замок перед машиной и я должен был проехать через него, потом она его закрыла и что то наговорила. Механизм обряда очень похож с приведенным выше.

Говорите своими словами, когда закрываете замок, что закрываете от несчастных случаев и т.п.
Дуб-Бук, спасибо за это!!!

+1

6

Дуб-Бук написал(а):

Когда был молодым и глупым, учился ездить на машине и чтобы не попасть в аварию, бабушка моей первой жены, делала похожий обряд, она положила замок перед машиной и я должен был проехать через него, потом она его закрыла и что то наговорила. Механизм обряда очень похож с приведенным выше.

Уважаемые форумчане! Как вы думаете, замок проезжать на машине "со двора" или "во двор"?
И замок хранить в машине, а ключ у хозяина ( водителя) машины?

0

7

EvaH написал(а):

Уважаемые форумчане! Как вы думаете, замок проезжать на машине "со двора" или "во двор"?
И замок хранить в машине, а ключ у хозяина ( водителя) машины?

Я думаю без разницы со двора или во двор... замок лучше хранить в доме, а ключи отдельно, но тоже в доме.

0

8

Здравствуйте а как к домовому обратиться правильно? И после обряда надо ли ему что-то сказать, и что ему оставить?

0

9

zen201085
На форуме есть поисковик, забейте слово "домовой", вам выдадит поисковик все темы, где есть это слово.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита дома с замком. Автор Марийка