Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Венера между 7 и 8 домом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

у меня Венера по месту рождения 8 дом. но если вбиваю минус 10 -15 км населенный пункт на восток, у меня венера в 7 доме.
все связи дружеские завязывались в подростковом еще возрасте , в локациях, где венера была в 7 доме, и до сих пор эти связи поддерживаем, дружим, общаемся.
в своей школе же, где венера в 8 доме- нули, была не изгоем конечно, но не удавалось завязывать дружбу, и партнерство,  приезжала на летние каникулы  ( где венера  7 дом) и все волшебно, куча друзей и движух.
градус не меняется, а меняется именно дом венеры в маленьком радиусе. чудеса!

+3

2

8 дом для мало каких планет благоприятен. Венера это планета любви и коммуникации отношений и так далее. 7 дом отвечает за отношения. 8 дом не очень хороший дом вообще - это дом непредв. обстоятельств, где успех и разрешения. Уровни проявления 8 дома в астрологии. Риск, опасность, экстремальные ситуации;импровизация второе дыхание;
Координация;Радикальные перемены, трансформация;оккультизм, гипноз то все 8 дом.
Посему лучше Венера была в 7 если речь идёт от гармоничных и хороших мирских отношениях.

+1

3

Меня удивляет как планета так дома меняет . С разницей в 10-15 км

0