Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеть зубы во сне.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зубы во сне почти всегда означают родственников и достаточно близких вам людей.

Выпадение зубов снится к потерям, если зуб во сне выпал без крови, то возможно, что в семье умрет старый человек. Или кто-то из дальних родственников. Часто выпавшие зубы без крови означают потерю друзей или знакомых. Причем, по расположению зубов, можно примерно понять, что передние зубы — близкие родственники, а дальние — далекие.

Верхние — это мужчины, а нижние — родственники женского пола.  И зубы верхние впоследствии означали женщин.

Выпадающие с корнем зубы (без крови) указывают на скоропостижную смерть кого-то из дальних родственников. Или несчастный случай кого-то из близких (смотря какой зуб).

Чем крепче были зубы, тем моложе человек, о котором речь.

Зубы с кровью — утрата кровного родственника, печаль, скорбь. Молочные зубы указывают на детей или подростка в семье.
Несколько выпавших зубов к череде неудач.

Один, два, три и так далее выпавших зуба — к серьезной проблеме (одной, двум, трем и так далее), которая станет для вас разочарованием и препятствием на пути. Во всех снах про зубы есть одно общее исключение при толковании. Если вы на момент сна обеспокоены своими зубами, они у вас шатаются, болят, вы ходите к врачу и лечите их или собираетесь, — сон не надо расшифровывать. Он просто показывает и дублирует ваше беспокойство. Это нормально.

Тоже касается и снов детей про зубки. Если они в возрасте, когда у них зубы меняются, то их сны — повтор эмоций. Не более. Имеет принципиальное значение выпал зуб, его выбили, сами вы во сне вырвали и так далее.

Самому себе выдергивать зубы — к полосе неудач, неустроенности, провалу планов. Период жизни, который будет сопровождаться лишениями, унижением. Это знак плохой, вам может быть очень тяжело.  Сон может означать очень тяжелое жизненной положение  на грани выживания.

Чистить зубы во сне означает, что вам придется самостоятельно без посторонней помощи справляться с трудностями.

Выпавшие в вашем сне зубы у ребенка могут означать потерю кого-то из его кровных, но не по линии видевшего сон. Выросли у ребенка зубы во сне. Такой сон знаменует большой и прибыльный проект или дело, если ребенок во сне был незнаком. Если это у вашего ребенка выросли зубы — знак того, что в будущем ваше дитя сможет прославиться, а так же стать богатым и знаменитым.

Сломанные зубы снятся к непредвиденным осложнениям, у которых будут продолжительные последствия. А выдернутые зубы — к несчастью из-за чужих действий, поступков и замыслов. Быть во сне полностью без зубов — к несчастью и потере всего, что было в вашей жизни вам дорого.

Раскрошился зуб без крови во сне — к переживаниям и неудачам в делах. Если вы на момент сна заняты каким-то проектом или сосредоточены на цели. Вообще, если  во сне крошатся зубы, то ваше положение вскоре будет очень нестабильным, обстоятельства будут складываться против вас и будет очень тяжело выйти из черной жизненной полосы.
В других случаях, если во сне крошатся зубы — сон к болезням, заболеваниям. Если крошатся зубы полностью, то сон может так же указывать на потери родственников или близких.
Тоже самое касается сна, в котором вы чувствуете, что зуб шатается. Сон может указывать на заболевание или несчастный случай. Шатающийся во сне зуб — знак предупреждения! И оно касается вашего здоровья, возможного несчастного случая, неблагоприятного стечения обстоятельств.

Черные зубы означают человека в вашем окружении, который может причинить вам вред, вплоть до смертельного случая, принести несчастье в вашу жизнь и семью.

Выпадение зуба с кровью – смерть родственника. Гнилые зубы – неудачи, печаль, переживания, болезни.

Искусственные, вставные зубы – вранье, лживые люди в окружении, которые  могут навредить вам.

Выпавший больной зуб указывает на уход человека, который болел (был нездоров).

Если во сне у вас болит зуб или зубы, то предстоит много переживаний за родных и (или) близких для вас людей. Очень хорошо, если вы во сне лечили зубы. Будет возможность поправить свои дела, выйти из трудной ситуации, положения. Если во сне вам лечил их врач, то в жизни некто поможет вам. Если в вашем сне выпала пломба, то ждите препятствий и задержек в делах, очень важных для вас. Если увидите во сне хорошую пломбу — дела, в которых был сбой, — наладятся.

Если в сновидении вы сменили плохие зубы на хорошие, то все в жизни кардинально переменится в лучшую сторону. И наоборот. Если приснилось, что поставили коронки, сделали вставные зубы — ждите предательства и обмана от людей, которые близки вам.

Вообще, если во сне вы увидели, что у вас каким-либо образом появился новый зуб : вырос, вы просто обнаружили его у себя и так далее и он лучше прежнего — ждите больших и хороших перемен в жизни.

Еще очень хорошим знаком во сне будет выплюнуть изо рта ненужные, плохие, мешающие по какой-то причине зубы (самому, то есть не когда зубы выпали, отломались, вывалились и так далее, а когда именно вы сами от них избавились). Такой сон — знак победы над многими неприятностями и неприятелями. Как-то я видела отчет такого сна. Отчеты составляются тогда, когда сон реализован в жизни, чтобы отследить значения. Так вот там была победа на нескольких фронтах, скажем так. А во сне девушке приснилось, что она выходит из дома ночью и на крыльце выплевывает много-много клыков в огромную бочку с черной водой. Их был полный рот, они были маленькие, желтые и вонючие.

Золотые зубы снятся к тяжелой болезни или потере имущества, обычно недвижимости или ценной материальной вещи. Увидеть во сне чужой выпавший зуб — к известию о смерти того, чей зуб, либо его родных.

Если во сне вы увидели ваши зубы в крови — сон к ссорам или разбирательствам с родственниками. Если зубы сами по себе красивые и целые, то возможно, что вопросы будут касаться денег, прибыли, доходов, имущества.

Красивые, здоровые зубы во сне — к богатой и счастливой жизни, а так же крепкому здоровью. Белые и ровные зубы видеть — к благополучной семейной жизни.

Если снятся коронки Если у вас нет коронок в реальности, то сон означает раздор и склоки в семье между родственниками. Если вам снятся реальные коронки, то скорее вы так воспринимаете информацию о том, что с ними есть проблемы и пора сходить к врачу.

Если в зубах что-то застряло во сне Такой сон означает, что есть препятствия в деле, которым вы занимаетесь на момент сна. И оно для вас важное. На проекте в таких случаях используют практику — возвращаются в сон и меняют его. В вашем случае — удаляют из зубов то, что застряло, тем самым влияя на реальную ситуацию. Практика возврата в сон здесь.

+3

2

Это сонник для обычных людей. Если зубы выпадают после чисток серьезных, это хорошо, с кровью-это может означать родового беса.

+3

3

Марийка написал(а):

с кровью-это может означать родового беса.

Которого с помощью родовых чисток удалось убрать:)
Разделяю полностью мнение Марийки, трактовка зубов во сне для практикующих имеет совсем иной смысл чем для обычных людей.

+1

4

Вот себя к практикующим не отношу, но: когда начала пусть и минимальные родовые чистки до сих пор помню , что снились зубы, связанные ниточкой. Вот они во рту, но ниткой перевязаны.

0

5

Ведея написал(а):

Которого с помощью родовых чисток удалось убрать:)
Разделяю полностью мнение Марийки, трактовка зубов во сне для практикующих имеет совсем иной смысл чем для обычных людей.

Не обязательно родовыми чистками.

0

6

А у меня зубы снятся как символ проблем, любых. Если чистки ведете то это негатив, если нет то проблемы бытового характера. Если зуб шатается то пробоему только расшатали. Если выпал то проблема сломана. Но если корень зуба остался то корень проблемы остался и он начнет,, болеть,, Рано или поздно

+2