Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расклад на короля. ВИДЕО!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

+4

2

Марийка очень интересный расклад   :cool:  Жаль только к игральным картам подходит .

0

3

А если на последнем этапе, где выясняем планы, мысли опасения ничего не выпало значит этого и нет? Бывает что совпадений нет? И в первой части вопрос рассматриваем: что на уме, во второй части рассматриваем: планы, мысли, опасения? Правильно я поняла?

0

4

Надя написал(а):

А если на последнем этапе, где выясняем планы, мысли опасения ничего не выпало значит этого и нет? Бывает что совпадений нет? И в первой части вопрос рассматриваем: что на уме, во второй части рассматриваем: планы, мысли, опасения? Правильно я поняла?

Да, и переживания, и мысли. Бывает, что нет совпадений.

0

5

Спасибо ув. Марийка за такой милый расклад. Я специально под него купила в переходе карты, сто лет в руках не держала - довольно малые и неудобные. Загадала ради интереса на человека, о котором я знаю что он делает
И того 8 крест и 8 бубен , туз крест и бубен.
На самом делал у человека сейчас очень много встреч и знакомств, многие из которых связанны с материальной стороной, так как в плане денег я понимаю все было плохо.
Огромная благодарность, действительно, это совпадения еще даже в юности очень точны. Очень хороший и простой рассклад, а главное доступный для любого человека из -за доступности карт

+1

6

Цветана написал(а):

Спасибо ув. Марийка за такой милый расклад. Я специально под него купила в переходе карты, сто лет в руках не держала - довольно малые и неудобные. Загадала ради интереса на человека, о котором я знаю что он делает
И того 8 крест и 8 бубен , туз крест и бубен.
На самом делал у человека сейчас очень много встреч и знакомств, многие из которых связанны с материальной стороной, так как в плане денег я понимаю все было плохо.
Огромная благодарность, действительно, это совпадения еще даже в юности очень точны. Очень хороший и простой рассклад, а главное доступный для любого человека из -за доступности карт

Разговоры о деньгах и ожидание новостей из казенного дома.

+1