Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошение о защите Рода

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу поделиться с форумчанами одним из методов защиты через свой Род.
Хорошо помагает при постоянном долблении врагом, когда враждующий более опытный практик, или вас решили сделать этаким "ведром" для слива магического негатива - вроде и чистки правильно подобранные, и первое время помагают а выплыть совсем не получается.

В субботу, рано утром перед началом службы в церковь относится помин - еда, в обязательном порядке должен быть мёд, красное сухое вино и подсолнечное масло.
Подаются записки за упокой всех сродников кого знаете.

Покупаете три свечи, одну можно взять побольше чем две других.

На канун, ближе к распятию ставите первую свечу со словами:
"Помяни, Господи, души усопших рабов Твоих по роду отца моего. И прости их вся согрешения вольная и невольная, даруя им Царствие и причастие вечных Твоих благих и Твоея безконечныя и блаженныя жизни наслаждение (Поклон)"

Ставите вторую свечу со словами:
"Помяни, Господи, души усопших рабов Твоих по роду матери моей. И прости их вся согрешения вольная и невольная, даруя им Царствие и причастие вечных Твоих благих и Твоея безконечныя и блаженныя жизни наслаждение (Поклон)"

Берёте третью свечу, которая чуть больше первых двух, ставите на канун и читаете заговор:

"К роду моему взываю,
Помощи от Рода своего чаю.
Сродники мои, ближние и дальние
Ведомые и неведомые!
Помин от меня примите,
В помощь ко мне придите.
Кто-бы супротив меня не колдовал,
Кто бы мне зла неделал,
Тое зло от меня отведите,
Виновному в обрат возвратите.
На помощь Вашу уповаю,
Защиты от Вас ожидаю.
Аминь."

Дальше, своими словами рассказываете, делитесь тем что происходит, если знаете имя врага то просите защитить именно от него.

После церкви идете на кладбище и на всех могилах родных оставляете помин в виде двух блинов и одной свечи.
Положили блины и читаете:
"Дары от меня примите, в деле прошу помогите. Меня от врагов защитите"

В критической ситуации, когда далеко от дома и попасть на кладбище нет возможности, выполняется только первая часть.

Пс. Я блины готовлю сама, делаю жирные из самой лучшей пшеничной муки (никаких диетических и никакой другой муки не сыплю, делаю их немного сладковатыми)
Тесто делаю перед походом в церковь, а жарю когда возвращаюсь. Это занимает минут 20.
Получается несу на кладбище горячие блины и обхожу с ними все могилы родственников (даже двоюродных дедушек/бабушек, тёток/дядь) совершенно всех кого знаю. Есть несколько родных, кто на других кладбищах, туда тоже еду.
Иногда, от себя добавляю ещё и конфеты к блинам.

Обряд можно использовать в родительские субботы, когда нет атак и вы не состоите в магических войнах.
Тогда он больше идёт на укрепление связи с Родом и усиляет ваши ставленные защиты.

+12

2

Ведея
Мне нравятся такие вещи. Спасибо, что поделились.
Только я бы эту часть убрала:

Ведея написал(а):

Берёте третью свечу, которая чуть больше первых двух, ставите на канун и читаете заговор:

"К роду моему взываю,
Помощи от Рода своего чаю.
Сродники мои, ближние и дальние
Ведомые и неведомые!
Помин от меня примите,
В помощь ко мне придите.
Кто-бы супротив меня не колдовал,
Кто бы мне зла неделал,
Тое зло от меня отведите,
Виновному в обрат возвратите.
На помощь Вашу уповаю,
Защиты от Вас ожидаю.
Аминь."

Т.е. просто свечи за упокой без просьб на поминальном кануне и затем на кладбище и там уже просить своих родных.
Блины печь самостоятельно-это ОЧЕНЬ хорошо.

+1

3

Я лично люблю некоторые обряды менять под себя, но есть варианты когда для результата нужно сделать так как написано.
Этот обряд мне был дан именно для получения защиты от Рода.
Конечно, можно убрать само прошение, тогда и помин можно брать какой вздумается - но это будет лишь одна из версий поминовения предков и обращение к ним точечно на кладбище.... Помогут ли?!
Не знаю.
В моём варианте обращение через канун именно ко всему Роду, прошение о помощи всех предков, и не факт что это будет именно ваша покойная бабушка которая при жизни няньчила и души не чаяла.
Могут прийти те, кого физически не могли знать, они существовали лет за 100 до вашего рождения, дать знак во сне. Или вообще явиться в видении.
Через кладбище идёт больше усиление тех, кто ближе, если можно так сказать....

+2

4

спасибо, что поделились. идея интересная

0

5

я еще так подумала, вот что , что можно сначала даже в два подхода сделать - снять излом судьбы (автор Марийка) и уже тогда этот поставить. Что думаете ?

0

6

Цветана

А зачем? Против вас колдуют, со света сживают? Обряд из этой темы представляет собой усиленное прошение к роду помочь защититься от нападения.

Если просто нужна помощь и поддержка рода по жизни, то уместнее делать немного иначе. Поджечь от свечей за упокой сродников на кануне, попросить у рода всяческих благ и поставить в заздравный подсвечник к Богородице.

+2

7

Разделяю ответ Черная Магия.
Этот обряд не из серии защитных, когда нужно закрыться от бытовых, рабочих и частично магических проблем.

И после него покойники возле человека не просматриваются, появляется Дух высокого ранга, или несколько. Те, которые схожи со Стражами.
Там уже стёрлась та грань когда можно понять из какой ветки Рода пришли и кто там есть - бабушка/дедушка. Это просто Сила и огромная Мудрость.
Они словно стена и мощное питание для потомка.
Не знаю как более точно описать.
Кстати, в некоторых случаях может немного измениться вектор жизни, если Род в ситуации решит что "так нужно".

Знаете, порой к Роду быстрее можно достучаться чем к любым Богам.

0

8

Черная Магия написал(а):

Если просто нужна помощь и поддержка рода по жизни, то уместнее делать немного иначе. Поджечь от свечей за упокой сродников на кануне, попросить у рода всяческих благ и поставить в заздравный подсвечник к Богородице.

Уважаемая Черная Магия
Не могли бы вы подробнее рассказать про обряд.
Как часто проводить обряд?
Заговор к обряду прилагается?
На канун свечи за сродников ставить?
Немного не понимаю, почему свеча ставится на заздравный подсвечник?

0

9

Присоединяюсь к вопросам в предыдущем смс. Поясните пожалуйста. И ещё достучались, помогли как опустить своих? Т.е. дальше действия какие. Не добавить себе проблем.

0

10

Надя написал(а):

Присоединяюсь к вопросам в предыдущем смс. Поясните пожалуйста. И ещё достучались, помогли как опустить своих? Т.е. дальше действия какие. Не добавить себе проблем.

За упокой ставить просто.

0