Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защиты на участок. Магическая защита своего двора


Защиты на участок. Магическая защита своего двора

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так , как сама являюсь жителем частного дома, по-этому встал вопрос как защитить свою землю и двор от подкладов и "не прошенных" ночных гостей. К тому же в последнее время стала замечать, что при постановке защиты на себя и дом, разного рода негативные сущи  и особенно после снятия порч, в дом зайти уже не могут... а вот во двор наведываются регулярно. И поняла по снам, что "гости" всегда приходят через калитку. Именно прут через калитку , все таки  недаром порогам  и дверям в магии придается большое значение.
Нашла две защиты на просторах инета и хочу услышать мнение форумчан . Рабочие или нет? Выбор защит на землю невелик, его практически нет. Нашла вот такие ...

1). Берем большую бутылку , минимум 1 литр с широким горлышком и хорошей закруткой. Можно пластиковую. Насыпаем  ее всю гвоздями -20. Разминаем небольшой кругляшек воска в руке, читаем Отче Наш и запечатываем воском бутылку. Зажигаем свечу(церковную) и закапываем в бутыль , читая Отче Наш 9 раз. Закрутить пробкой и закопать возле двора.
Гвозди будут "смотреть " в разные стороны и обеспечат возврат негатива.

2).Покупаем новую косу( само ее лезвие). Положить руку на лезвие косы , коса лезвием к себе и прочитать три раза -" во имя отца и сына и святаго духа .идет не жнец а косец ,кто подклад ко мне носит того косец косит аминь ." Закопать косу на улице, чтобы нож(острие косы) смотрел от дома.

+2

2

Кукуся, в какой-то бане))
Как вы во время открыли тему. На днях столкнулась с таким же явлением. Не с подкладом, а ,,увидела" гостей. Возле дома кружили. Про себя как то сразу собралась и выдохнула на них, " хрен вы в дом зайдете" . И как то сразу защиту автоматически выставила. А ведь я  спала. Глаза открыла, думаю,  да, дела...
Сначала их выгнать со двора надо, потом защиту?
2 позиция мне понравилась.
И тоже жду мнения форумчан.

0

3

Frau Marta написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
Как вы во время открыли тему. На днях столкнулась с таким же явлением. Не с подкладом, а ,,увидела" гостей. Возле дома кружили. Про себя как то сразу собралась и выдохнула на них, " хрен вы в дом зайдете" . И как то сразу защиту автоматически выставила. А ведь я  спала. Глаза открыла, думаю,  да, дела...
Сначала их выгнать со двора надо, потом защиту?
2 позиция мне понравилась.
И тоже жду мнения форумчан.

А у меня они постоянно во дворе не живут. А приходят с разборками, когда негатив с родственников снимаю. Снится приехали два черных мужика с битами, выскакивают с машины с битами и так резво ко мне хотят прибежать,. До дверей дома добежали и резкий стоп, покричали и назад свалили.
Потом еще снилось, огромная черная собаки, приперлась покусать, а я щелк перед ее самым носом входной дверью. Металась она во дворе и свалила.
А чаще всего снится, что я в доме и занимаюсь своими делами, а кто-то во дворе у двери дома кричит и скандалит. Обзывает всеми матерными словами, что не может в дом вломится.
В общем-то смысл такой, хотелось бы и двор закрыть.. Особенно калитку. Пусть на улице бы уж тусовались. Надоели по двору шастать.

0

4

Кукуся, в какой-то бане))
Вот на нашем форуме тема большая есть.,много интересного
Обереги для дома. Магическая защита дома

0

5

Наталья1969 написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
Вот на нашем форуме тема большая есть.,много интересного
Обереги для дома. Магическая защита дома

Эти темы я видела. Мне нужна защита участка, земли.. или хотя бы входа на участок. На дом защит полно.

0

6

У вас нормальная защита с бутылкой. Она будет работать и без отченаша. Если проходят через ворота, под ворота, вокните ножи или иглы.

+1

7

У меня очень хорошо работает обсыпание по периметру четверговой солью сразу после службы в чистый четверг или после пасхальной.

+2

8

Места "входа" (ворота, калитку) обсыпаю особо тщательно с заговором что мол враг не войдёт (любой защитный). Можно использовать 90 псалом.

+1

9

Светлана Соколова написал(а):

У меня очень хорошо работает обсыпание по периметру четверговой солью сразу после службы в чистый четверг или после пасхальной.

Я так делала, не могу сказать, помогает или нет. Хотя, если от "товарищей", то может самое оно.
Мне второй ещё вариант понравился. Я где-то писала, что при устройстве калитки хотела обязательно порожек полый внутри сделать, что бы туда что то защитное положить, с оговором. То есть если даже простой человек с недобрыми намерениями придёт, то ему необходимо будет переступить порожек с защитой.
А ещё на форуме писали про зеркала, которые с оговором закапываются по сторонам ( не углам почему то) участка, но за участком, а сверху сажается куст можжевельника. Но оговора на форуме нет.

0

10

Frau Marta

Frau Marta написал(а):

И как то сразу защиту автоматически выставила

Можете поделиться, какую?

0

11

Кусты вы будете сажать не по оговору, а по компасу. То есть на 4 основные точки по кусту, и два стратегических на ворота и на вход. Кроме можжевельника годятся терновник, боярышник и шиповник, а также любой вид рябины.

+1

12

Кукуся, в какой-то бане))
Не понятно по первому варианту.
Разминаем воск и запечатываем бутыль.

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Зажигаем свечу(церковную) и закапываем в бутыль , читая Отче Наш 9 раз. Закрутить пробкой и закопать возле двора.

Закапываем - это свечкой капаем или свечу в бутыль помещаем?
И как, ведь уже перед свечкой

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Разминаем небольшой кругляшек воска в руке, читаем Отче Наш и запечатываем воском бутылку.

???

0

13

Посадите у калитки (можно и по углам участка) Чертополох! Можно садовый, он цветет красиво все лето и неприхотлив. У меня работает 100% много лет. Не только от нечисти избавит, но и от нехороших соседей. Даже контролеры не желают в дом заходить, счетчики проверить, просят выйти и написать (расписаться) в их маршрутном листе....

+1

14

я так поняла разминаем воск и запечатываем бутылку... но так чтобы осталось место куда капать воску с горящей свечи, пока молитву читаем

0

15

Разминаем небольшой кругляшек воска в руке, читаем Отче Наш и запечатываем воском бутылку. Зажигаем свечу(церковную) и закапываем в бутыль , читая Отче Наш 9 раз. Закрутить пробкой и закопать возле двора.
А мне видится так- пробку завинтить, воском запечатать, а по краям как раз закапать с молитвой.
Интересная вещь обязательно сделаю у себя!

0

16

Galinatu написал(а):

осадите у калитки (можно и по углам участка) Чертополох!

Чего его сажать, он сам везде растет, можно просто не удалять с этих мест.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защиты на участок. Магическая защита своего двора